Меню

Рада избавлению

AD
Anonymous
07 июн 2006, 07:08
Рада избавлению от этих мук неразделенной любви, сама себе напридумывала замков воздушных, потом очень тяжело было. Сейчас только иногда сердечко ёкнет когда его фотку открою (все рука не поднимается удалить), да когда машину, на его похожую, встречу. Господь услышал мои молитвы, очень просила, теперь все спокойно в душе, больше надеюсь не попасть в подобную западню. От одиночества не страдаю, есть МОЯ СЕМЬЯ, которую обделяла незаслуженно, а тот, кто и не стоит ничего, получал все по полной программе. Раздача бонусов завершилась! Самое главное, что я просила у Господа, это равнодушия к этому человеку. и теперь совершенно ровно дышу, нет ни любви ни ненависти, просто все очень спокойно. И ещё прошу крепости духа, чтобы ответить твердое нет, когда услышу его голос в трубке.
Anonymous
07 июн 2006, 08:06
Милый автор,очень хорошо понимаю ваше состояние и искренне рада за вас что у вас хватила силы духа разорвать этот круг.Дело в том,что я сейчас стою у этого же порога расставания.Мой МЧ не может самостоятельно принять решения,поэтому я понимаю что сделать его должна я,т.к невыносимо больше терпеть нашу ситуацию.Может подскажите мне совет как пережить это расставание.
Anonymous
07 июн 2006, 10:54
Было не просто,много терзаний- метаний, и все это под строжайшим секретом от окружающих, в себе глубоко-глубоко, что бы никто не заподозрил, и не дай бог не догадался. Сложно очень-очень. Так хотелось поделиться с кем-нибудь, спросить совета (писала много на Еву анонимно, конечно), но переживала всех своих тараканов сама. Горжусь собой и благодарю Бога. А Вас предупреждаю, если чувство было сильным, а связь долгой, то легкого расставания не ждите.
08 июн 2006, 12:45
А я вот наудивление легко рассталась. Год расставались, чего только не было с моей стороны, все перепробовала, включая успокоительные до глюков... но как то перегорело всё, згорела я короче от свих же чувств, которые переполняли... а сейчас ничего нет, уже два мес. с лишним ничего о нем не слышу, спокойно на душе.. даже счастлива, причем спокойствие как-то сразу свалилось на второй день наверное разлуки. А сейчас думаю о другом, влюбилась ( но это так несерьезно, зато забуду прежнего совсем)
07 июн 2006, 10:51
"теперь совершенно ровно дышу, нет ни любви ни ненависти, просто все очень спокойно" и "иногда сердечко ёкнет когда его фотку открою" - по-моему как-то Вы, Автор, сами себе противоречите!
Anonymous
07 июн 2006, 10:55
ИНОГДА! А до этого засыпала и просыпалась с этим ёканьем.
07 июн 2006, 11:00
Значит все-таки не до конца Вы в себе разорвали эти отношения и привязанность...
07 июн 2006, 11:19
Но все равно человеку намного легче теперь стало.
Лучше иногда, чем всегда
07 июн 2006, 11:56
Навреное легче...
Мне только кажется, что в такие вот редкие моменты воспоминаний еще больнее, но это ИМХО. Я говорю о себе.
Я за Автора очень рада, если ей действительно легче. Но думается, что до тех пор, пока она его окончательно не забудет и не остынет к нему, все равно будет тяжело...
Anonymous
07 июн 2006, 12:23
А как вы себе это представляете "окончательно забыть". Слов из песни не выкинешь.Это не забудется и никуда не уйдет, потому, что все эти события - частичка жизни моей. Просто эмоции и чувства улеглись, такое блаженство...Все что не убивает нас, делает нас сильнее.
07 июн 2006, 12:30
да и зачем - забывать? лишать себя частички СВОЕЙ жизни...
Автор - вы умничка. Удачи и счастья... :)
07 июн 2006, 12:59
Вот-вот! Складываем в копилочку, чтоб потом было что вспомнить под старость :-) Да и "опыт - сын ошибок трудных" в конце концов... Чтоб больше не оступиться на том же месте :) Хотя... "Обходя стороной грабли, мы теряем драгоценный ОПЫТ" )))
07 июн 2006, 13:04
утешает то, что обойти стороной ВСЕ грабли - невозможно. если ты ЖИВЕШЬ, конечно...
:) :) :)
07 июн 2006, 12:43
Видимо я неправильно выразилась, под "окончательно забыть" я подразумевала тот момент, когда Вы, просто улыбнувшись, вспомните о том, что это было, и не будет екать сердце при взгляде на фотографию.
Вы действительно проделали колоссальную работу, если смогли восстановить баланс прежде всего в себе.
07 июн 2006, 13:05
ну и усё, перебесилась ? держи свою душу в узде - всем будет лучше
07 июн 2006, 21:17
Не спешите пить шампанское - еще не раз дрогнет сердечко в моменты, когда будет грустно и одиноко, когда, новые отношения вдруг не зададутся и все пойдет не так, как вы ожидали, именно в этот момент рядом должен быть кто-то, кто смог бы удержать от опрометчивого шага вернуть все назад (это, наверное, сравнимо с "ломкой" у наркоманов), но эту ситуацию надо будет пережить и только тогда возможно начало новой жизни... жизни без НЕГО. Удачи!!!
13 июн 2006, 00:39
А вы не отвечайте на его звонок, если он позвонит на мобилу. Отключайте и всё. :-)
Парни именно так делают, когда больше не хотят встречатсья с девушкой!
07 июн 2006, 10:45
да, это очень сложно...но можно...и это радует....
Anonymous
07 июн 2006, 22:33
Я вот тоже уже год так живу.Сердечко екает,себя потеряла. Год уже сама не своя. И сним не могу и без него тоже.
Anonymous
08 июн 2006, 03:57
Девочки, спасибо всем, кто отозвался и порадовался вместе со мной. Вам всем тоже удачи и женского счастья!
AD
AD
Anonymous2
08 июн 2006, 09:44
рада за Вас.
Ника
13 июн 2006, 00:34
Автооор! помогите!
я щаз в такой же ситуации, что и у вас была! Вчера растались окончательно!
Только душа то рвется....
Не автор топика
13 июн 2006, 00:41
Скажите себе, что вы свободна. И ищите парня, который будет лучше: красивее, умнее.
Anonymous
13 июн 2006, 04:15
Очень сочувствую, уже говорила, что легко не будет. Сердце ваше рвется к нему, это понятно.Вы даже сможете не выдержать и позвонить, написать и т.д. это бывает. Я тоже так делала. Но не получив то, на что рассчитывала, в очередной раз, как-то само-собой исчезло желание делать первые шаги самой. Тысячу раз было больно, тысячу раз прощала, оправдывала его, а потом "лимит" закончился, и душевные силы тоже. Считается, что надо переключться на что-то другое, но это индивидуально. Мне не хотелось общаться с другими, и занятия никакие на ум не шли, но я старалась жить без него. Не знаю что помогло в конце-концов?
В идеале: хочу увидеть его и подумать - и из-за него столько нервов, слез-соплей? Ещё не встречались, видно не время.
Мужайтесь, Вы самая-самая, а их вон как много....
13 июн 2006, 09:36
ооохх...вы сильная!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325