Меню

Что делать?

AD
17 май 2006, 10:05
Я с МЧ больше трех лет и все вроде бы хорошо, но есть одно НО, его друг. Когда они вместе идут гулять(это бывает редко), я всегда звоню спрашиваю где они, а потом на протяжении несколько дней хожу на него обиженная, придираюсь к каждой мелочи. Я, конечно, все понимают, что так делать нельзя, это не правильно, но мои эмоции опережают мой разум. А что самое интересное, я с этим другом прекрасно общаюсь, мы даже иногда переписываемся, и все хорошо. И еще: когда он идет гулять с другими ребятами, я к этому отношусь нормально, никогда не звоню и не контролирую. Что делать? Как перестать на это обращать внимание?
17 май 2006, 19:54
Гулечка! А можно вопрос? Зачем вы ему звоните, когда он с этим другом? Даже если заранее знаете, что друг бабник, например! Ну верьте своему мужчине - он с вами 3 года - это срок!
Знаете проверено не тока на мне но и многие подруги замечают... Как только перестаешь контролировать мужчину, а т.е. звонить ему, смсить, спрашивать что делал вчера.. и все такое, он фактически становится твоим "рабом". Попробуйте просто не контролировать его, когда он с этим другом... вот просто не звоните, не спрашивайте и все! Пару раз пересильте себя, когда вас так и подмывает позвонить и все выяснить.. и проигнорируйте потом его рассказы об етой встрече. Позевайте, переведите разговор на другую тему... в общем сделайте вид что ето вам не интересно.. и он сам потом начнет думать, а что это с вами такое? А вдруг я перестал быть ей интересен? И все такое в этом духе.. побольше игнора, побольше самоуважения - и он у ваших ног!!!!
17 май 2006, 20:47
Совершенно с вами согласна! Надо пересилить себя пару раз,и все! А то что же это - и себя грызете,и мужа, и всем плохо.
17 май 2006, 22:34
Согласна наполовину.
Да,нельзя контролировать,нужно хотя бы сделать вид,что доверяешь на все 100.
Но, при этом не игнорировать его рассказы о встрече...даже не конкретно об этой встрече,с этим другом,а вообще,
что бы он ни рассказывал,нужно воспринимать так,будто нет в мире ничего интереснее чем то,о чём ОН повествует!Мужчинам это льстит,повышает их самооценку и он понимает,что только ей-его жене и никому больше он интересен как человек!
18 май 2006, 11:13
Я прекрасно знаю эту уловку, сама не однократно пользовалась! :))) Было время когда я его не контролировала, они с другом ходили гулять, я думала, как обычно пойдут в бильярд поиграют, пообщаются, пива попьют, а они .......... ходили в по дискотекам (узнала от девушки его брата, и моей подруги, которая раньше встречалась с этим другом), НУ КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ЕМУ ВЕРИТЬ? Честно сказать после этой новости устроила грандиозный скандал, бросила его, сказала, что он мне не нужен и пусть идет со своим другом на все четыре стороны. Мой любимый через три дня пришел извинятся, сказал, что он меня очень сильно любит, и это действительно было искренне, было видно, что он меня не хочет потерять, и мое сердце растаяло, и я простила. Какое-то время он с этим другом не виделся и все было хорошо, а сейчас опять начали гулять вместе (на этой недели уже два раза виделись, правда, вчера пришел домой в 23.00), а звоню я потому что проверяю где он, в клубе или на улице!
17 май 2006, 20:55
Женская интуиция -страшная сила!
18 май 2006, 23:15
Свершенна сагласна)) А друг симпотичный?? А гуляют они держась за руки?? А на друг друга тааакие многозначительные взгляды бросают украдкой??)))
18 май 2006, 11:25
Постарайтесь пересились себя, не звоните ему. Я знаю как это тяжело - сама через такое прошла - но очень действенно!
19 май 2006, 14:51
А мужчины ох как не любят, когда им названивают постоянно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325