Меню

забыть или ждать?

AD
забыть или ждать?
24 апр 2006, 14:05
девочки,очень хочется услышать ваши советы,как бы вы поступили в такой ситуации?
у меня есть семья муж дочка и вроде бы было всё замечательно пока я не встретила ЕГО!
он на 20 лет старше меня, но меня даже это не остановило... вообщем мы начали встречаться.
виделись раз в неделю,он каждый день звонил,писал в асю. и мне было очень очень хорошо с ним. я приходила домой после наших встреч как дитя радостная) так прошёл месяц, потом он пропал,сказал подожди у меня крупный проект. я жду неделю две, ни звоночка ни смс нет! потом мы поговорили,договорились на среду. и весь этот день я прождала его! писала кучу смс но он не ответил! со злости я удалила все его номера! но потом он написал,и я простила... мы встретились в четверг он обещал больше не пропадать! и что встретимся в пятницу! я опять как дура жду... пишу смс! нет ответа! и только вечером позвонил и сказал: я не обещал сегодня,мы встретимся на выходных" я опять жду... опять пишу смс! он не отвечает! ну неужели сложно позвонить? я понимаю что чел-к работает,но ведь нельзя же меня так мучать?! вообщем мы не встретились на выходных. и я опять все номера удалила... и теперь я незнаю,что делать! мне очень плохо без него! подскажите,как бы вы поступили? только пожа-та ненадо про семью говорить! ведь у многих есть любовники...
забыть или ждать? спасибо кто дочитал до конца!
24 апр 2006, 14:53
не бомбите его смс, а ведите себя так как будто вы уже расстались и надеяться не на что. Если бы Вы были ему нужны, он и встречался бы с Вами почаще и на смс отвечал. Его поведение я трактую как попытку свести отношения к расставанию :( или по-крайней мере, он теперь пытается выстроить их по принципу удобства исключительно для себя любимого, т.е.: когда хочет позвонит, захочет - встретится, не захочет-не встретится.
24 апр 2006, 15:03
именно так и получается, для себя любимого! я уверена,что расстаться он не хочет!
но я не могу понять как себя вести? смс я больше не буду писать и в принципе веду себя так как будто расстались, но если он позвонит,что мне делать??? я не хочу казаться дурой,без силы воли, но и без него не могу...
24 апр 2006, 15:07
скажите ему, что регламентировать отношения вы будете обоюдно, а не только он. Не бегите сломя глову на свидание при первом же его звонке, донесите до него мысль, что Вы живете в согласии со своими личным расписанием, а не в ожидании его звонка и встреч. Элементарно, откажите ему во встрече в тот день , когда удобно ему, а не вам!
24 апр 2006, 15:17
спасибо вам! теперь бы суметь так сделать и перестать писать смс...
Anonymous
24 апр 2006, 15:33
У меня похожая ситуация, но я первая не звоню, стараюсь не показывать до какой степени рада встречам. У меня есть работа, дела и всегда он подстраивается под мои дела. Я не хочу показывать ему насколько мне нужны эти встречи. Да, показываю радость, но очень боюсь зависимости. Именно и кайф в том, что ощущать, что очень я ему нужна, а не бегать за ним самой.
24 апр 2006, 16:09
я это понимаю,но ничего не могу поделать... слабая я( а вдруг если я не напишу он забудит меня... я боюсь его потерять!
24 апр 2006, 15:38
У меня была похожая ситуация, я сказала, чтобы меня предупреждали за несколько дней о встречи, и вообще, чтобы свидания и совместные поездки планировались дня за 3.
24 апр 2006, 16:10
так они и планируются дня за 2-3, но потом я пишу , а мне ни ответа ни привета.... вот!
24 апр 2006, 16:26
Значит пусть следующее планирует дня за 2 или 3, а не переносит это на след. день, а потом его можно также продинамить, и вообще тут надо тоже уметь казаться жутко занятой.
А вообще, если вам уже и встретится проблема, то что дальше будет.. подумайте об этом, скорее он вас не ценит.
24 апр 2006, 16:33
не думаю,что всё так ужастно..(по поводу не ценит) я знаю,что он очень занятой чел-к ему надо работать,но меня оч. раздражает, когда он попросту не звонит... и приходиться мне это делать...
24 апр 2006, 17:09
У меня тоже такое было, я его все время оправдывала. Он занят также как и Вы
24 апр 2006, 17:11
наверно вы правы...
24 апр 2006, 15:42
у меня сейчас ситуация точь-в-точь, только у меня нет семьи. Если сама пишу или звоню - крайне редко, оооооочень хочется, но сжимаю зубы, пью валокардин и терплю! Каждое его слово или действие анализирую, думаю, что еще 2 недели назад писал чаще, звоинл чаще! Знаю одно - чем меньше инициативы проявлять, тем лучше и легче мне будет!
24 апр 2006, 16:12
ну чтож попробуем по меньше её проявлять)) надеюсь будет лучше...
24 апр 2006, 17:53
Фу, как некрасиво забрасывать человека своими смс-ками, в то время как русским языком было сказано "ЗАНЯТ"... Некрасиво и глупо. Щас он все бросит и начнет Вам строчить смс-ки в ответ... Что за детский сад... (ворчу)
А на вопрос "забыть или ждать" - я думаю, ответ "заниматься ребенком". Никуда он не денется, а Вам лучше занять себя (и особенно ручки: чтобы поменьше смс-ки писать).
24 апр 2006, 23:47
хм, вот именно,что в ответ на смс-ки не было сказано "занят" ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325