Меню

Мой мужчина знакомится в интернете

AD
24 апр 2006, 06:28
Мы с ним живет отдельно, он не созрел еще, типа.
У меня интернет давно. Раньше он ревновал меня к интернету, хотя я тут не знакомилась. Сколько я нотаций слышала о том, что в инете общаются ущербные недалекие люди с кучей комплексов.
Недавно он купил себе ноутбук и завис на моем форуме. Под разными никами мне он чудится. Темы создает типа :
девочки я бы оттянулся без вопросов
отдам свое сердце той, которая (это точно он)
Познакомлюсь с девушкой для создания хорошего настроения
хочу в кино на последний ряд

Возможно это паранойа, но я склонна думать, что это здоровая интуиция.
Мне при этом клянется в любви и вечной верности.
с поличным пойман не был. но над этим работаю.

Девочки, что вы думаете об этом?
24 апр 2006, 07:30
Может он таким образом хочет отучить тебя от форума?А ты попробуй поймать его тогда и будешь думать!!!!!
24 апр 2006, 13:43
Я думаю, что он со странностями, простите, конечно, но я не понимаю такого поведения, особенно со стороны мужчины. Мужики должны быть сильными, смелыми, верными однолюбами! =D>
24 апр 2006, 13:47
Эх, ваши бы слова Богу в уши!
24 апр 2006, 13:46
Может быть стоит сначала быть на 100% увереной, что это дейстивтельно он в форумах, а сейчас не накручивать сбея и н портить нервы?
24 апр 2006, 18:12
ему что, больше делать нечего?:-)
24 апр 2006, 19:16
Я думаю, что ничего серьезного, что ему просто по приколу и дальше пустой болтовни на форуме никуда это не уйдет! :) а вам надо меньше переживать, мальчик дорвался до новой игрушки! :)
24 апр 2006, 06:29
Еще говорит, что ни с кем не познакомился в реале и ищет там меня.
24 апр 2006, 19:17
Ну так поймайтесь! :) новых ощущений прибавится! :)
24 апр 2006, 09:30
Для начала поймайте его...
А вообще, действительно похоже на паранойю. Вашу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325