Меню

Секс с бывшим парнем??

AD
Anonymous
14 апр 2006, 16:29
Как вы думате, возможно ли вернуть отношения с бывшим парнем только ради секса? Насколько велика вероятность того, что он согласится? Расстались по его инициативе месяц назад. Я знаю, что у него никого нет. Посоветуйте, плиз! особенно интересно узнать мнение мужчин!
14 апр 2006, 16:35
только ради сека? Думаю, можно.
Anonymous
14 апр 2006, 16:43
Вы думаете, что он согласится?
14 апр 2006, 16:52
встретиться и предпринять определенные меры:)
Anonymous
14 апр 2006, 16:57
Так это ещё встретиться надо там, где их можно предпринять:)
Anonymous
14 апр 2006, 17:06
Вот с этим проблемы:) Надо далеко ехать:)
15 апр 2006, 11:36
а что есть мужчины, способные отказаться отсекса из принципа?
15 апр 2006, 12:53
Я только вам скажу, а Вы - никому, ладно?.. ;P
И мужчины, и женщины - все мы есть РАЗНЫЕ... ;)))
15 апр 2006, 17:57
:) эт точно. Почему-то многие считают мужчин абсолютными животными, для которых кроме секса в принципе ничего больше не существует. Слава Богу, что это не так!
15 апр 2006, 18:03
точно! а ведь некоторые еще и поесть непрочь! ;) :Р :)
15 апр 2006, 18:06
а некоторые(о ужас...) даже могут предпочесть сексу футбол! :);)
15 апр 2006, 18:19
Не будем об извращениях... ;P
15 апр 2006, 18:22
(скандирует) будем! будем! будем!
:):Р
15 апр 2006, 18:33
О! Чем-то родным таким... глУмУровским... повеяло... ;D ;))))
15 апр 2006, 18:35
:Р:)
15 апр 2006, 21:32
:))
16 апр 2006, 12:39
:-о а я вот футбол люблю :oops так что же, прям так сразу и не будем обо мне?! :( :Р
16 апр 2006, 12:41
А, за какой клуп - переживаете, если не секрет?
16 апр 2006, 12:46
у их скадалы там чичаз :( :( :( а так, к "Спартаку" привыкла как-то :) но я больше международные игры смотрю :) :oops
19 апр 2006, 12:58
В детстве покрикивали: "И, во сне и наяву - за Спартак, я пасть - порву!" :)
AD
AD
19 апр 2006, 13:06
угу... :) а теперь покрикивают: "Спар-так - чем-пи-он! по хоккею с кирпичом" :(
19 апр 2006, 23:28
Что-то не слышал... Мы, старые фанаты, не зависимо от нынешнего жизненного состояния - ими же и остаёмся... так, что за оскорбление любимого клуба - тут же следует расплата, если конечно обидчик, в зоне досягаемости.
19 апр 2006, 23:30
ну, это вам, сильным мужчинам, труда не составляет :) ;) а что делать мне, слабой, беззащитной девушке? :( ;)
20 апр 2006, 11:10
Ваша сила в беззащитности... заманить, обольстить и... коварством женщин - вымощена дорога в преисподнюю (IMHO)!
15 апр 2006, 18:21
вот гады, да? :D
15 апр 2006, 18:33
;P
16 апр 2006, 12:42
и не говори :( так вот и живу с одним таким: или я ем быстро, или я не ем вообще :( ;)
15 апр 2006, 18:19
Ну конечно же, не так!!! :)))
Хоть кто-то нас понял... ;P ;)))

Мы ж ещё и выпить, и закусить любим... ;P ;)))))))
16 апр 2006, 10:56
Ураааа! Я научилась понимать мужчин!!!!
16 апр 2006, 12:47
:D побежали за пивом ;)
16 апр 2006, 13:18
шампанского мне! :) :)
16 апр 2006, 14:59
:mda а как жА понимание мущщин? ;) они того этого, ну, шампанского, обычно, не того... :( :)
17 апр 2006, 09:34
а ничего страшного! мы будем шампанское пить, а им пива подгоним! :)
16 апр 2006, 13:03
:)

P.S. .. И она стала думать, что начилась понимать мужчин... :)
16 апр 2006, 13:19
приятненький такой самообман ;)
16 апр 2006, 13:24
:)
14 апр 2006, 16:42
вероятность большая. а что так его хочется? мож нового?
Anonymous
14 апр 2006, 16:47
Проблема в том, что я очень долго привыкаю к человеку. да и начинать с кем-то новым встречаться только по физиологической потребности не хочется. А к бывшему у меня есть влечение и нам было неплохо вместе. Так что я хочу продолжить отношения только в физическом плане, чтоб дать выход гармонам и не торопиться с поиском нового мч. Такая вот я весенняя кошка.
14 апр 2006, 16:49
а вы уверены, что чисто физическая потребность? хотя... спросите у него, тем более это просто и нечего переживать, вас же ничего не связывает? так?
Anonymous
14 апр 2006, 16:56
Уже нет - я сначала жутко переживала, а потом убедила себя, что это был не Мой Мужчина:) Да, у нас с ним отношения завязались именно из-за того, что у меня был гормональный взрыв:) А потом только я в него влюбилась:) и за розовой пеленой не разглядела сути:) Сейчас протрезвела, но не хочу повторения истории с кем-то другим.
AD
AD
14 апр 2006, 16:53
идея-то хорошая, но сможете ли?:) только ради секса... мы, женщины, привязчивы, к сожалению... безэмоционально, как с силиконовым манекеном, тра*аться не обучены...
PS извините, не хотелось обобщать, у всех по-разному:)
хотя - хороший друг, с которым ещё и хорошо спать, это ценно:)
14 апр 2006, 16:55
еще PS: прочла, что расстались по его инициативе - тогда нафих-нафих однозначно... Лучше уж никак, или разовый пикап в баре, если так уж гормоны играют...
Anonymous
14 апр 2006, 17:05
Я уже выше писала, что не могу так вот - на один раз. Тут уже всё проверенно, привычно, спокойно, без экстрима. А насчёт привязанности - после нашего расставания я не смогу к нему относиться, как раньше...
14 апр 2006, 17:16
ну.. тогда главное, чтобы Вам самой было хорошо:)
Anonymous
14 апр 2006, 17:19
Так вопрос в том, согласится ли он? Ещё одного облома я не переживу:) Насколько велика вероятность отказа с его стороны?
14 апр 2006, 17:35
50 на 50. Либо откажет, либо не откажет:) мы-то ни его, ни Вас не знаем...
Anonymous
14 апр 2006, 17:42
Да я понимаю. Но я недостаточно знаю мужскую психологию в вопросах секса - у меня это второй мужчина:)В общей своей массе готовы ли они поддерживать отношения ради секса?
14 апр 2006, 19:06
да кто ж их поймёт :):):) есть такое мнение, что когда они женщин используют только для секса, то это типа ок. Обычная ситуация. А если женщина ведёт себя так же, то есть общается с мужчинами по прямому назначению - это некоторых мужчин почему-то (и почему бы это? хи-хи :):):)) сильно задевает:)
Anonymous
14 апр 2006, 16:50
раз расстались по его инициативе, то пусть идет с миром, если даже и согласиться, вам легче не будет, так и будете жить надеждой все вернуть. Поверьте мне я через это прошла, точно также предложила ему тока СЕКС, согласился.... Сейчас с высоты лет смотрю на это, и вижу где надо было бежать от него
Anonymous
14 апр 2006, 17:06
Если не секрет, чем это у Вас закончилось?
14 апр 2006, 19:26
Ради секса - можно всегда... когда мужик молод и у него нет проблем, то секс с женщиной - заменяет ему многие радости остального мира. Какая разница - были отношения ранее или нет? Если есть обоюдное желание... то вперёд и в койку! Самое главное - не приставайте к нему с разговорами о любви, детях и женитьбе...:)
Anonymous
20 апр 2006, 10:41
Ну, раз мужчина говорит, что положительная реакция обеспечена, тогда думаю, что рискну:)
14 апр 2006, 23:33
в полне,так сказать неотложка всегда всем обеспечена
17 апр 2006, 09:35
если с бывшим не растаться с громким скандалом, сЕКС НЕИЗБЕЖЕН
17 апр 2006, 10:16
типо "по привычке" что ли?
17 апр 2006, 10:20
:-о как же мне удается избежать? :mda или мне не удается?.. я уж прям засомневалась вся :mda :)
17 апр 2006, 10:38
если расстались без скандала,то обязаны заняться сексом. И баста! :):):)
17 апр 2006, 10:48
тэк-с... угу... ну, раз Родина приказала... (уходит составлять график для бывших и объяснительную для мужа) :Р :Р :Р :) ;)
17 апр 2006, 11:14
вот это я понимаю! настоящая патриотка! :):):)
17 апр 2006, 12:38
что делать?! "красота требует пожертвований" :Р ;)
AD
17 апр 2006, 12:41
:)
кстати, объяснительную для мужа уже набросала? :)
17 апр 2006, 13:17
чего-то, по-моему, как-то неубедительно вышло :( вот, посмотри, тезисно: "от психологии не уйдешь"... "Родина послала"... "буду через месяц"... "пельмени на плите, плита - в пельменной"...
ы? ну, как? :Р ;)
17 апр 2006, 13:22
:) очень неплохо! особенно убедительно звучит про Родину! обязан просто принять и подписать! :)
17 апр 2006, 13:34
ой, господи, лишь бы и он патриотом оказался! :mda или лучше, чтоб не оказался? фиг его знает, какую объяснительную Я найду по возвращении :-о ;)
17 апр 2006, 14:31
нда.... этот момент я как-то упустила.. А может ну её, эту Родину и эту объяснительную?! :):):)
17 апр 2006, 14:42
Родину? ну?! :-о какая непатриотичность ;)
17 апр 2006, 14:46
Родина - это хорошо, но муж в наше время дороже стоит! :):):)
17 апр 2006, 13:36
Нееет.. Про Родину - неубедительно!
Где ж это видано, чтоб Родина тебя послала, а ты уже через месяц - назад?? ;D

Наша Родина уж пошлёт, так пошлёт!.. месяца на полтора, не меньше... ;P ;))))
17 апр 2006, 13:42
а мы "выполним и перевыполним пятилетку в 4 года" :Р
17 апр 2006, 13:47
:)))
17 апр 2006, 14:33
да что там за 4 - за год управимся! Как говорится, знай наших! хе-хе!
17 апр 2006, 14:40
ура! подмога пришла! а они все - наши? :mda ;)
17 апр 2006, 14:47
подхватываю: УРА!!! Конечно все наши! Чужих нам не надо!!! :)
17 апр 2006, 16:35
С одной стороны, вполне возможно, что он согласиться на это! А с другой, если вы расстались по его инициативе, то может быть его в Вас что-то не устраивает, в т.ч. и в сексе?
Anonymous
20 апр 2006, 10:42
Нет, просто у нас был разный взгляд на наши взаимоотношения:)
20 апр 2006, 10:52
Ну тогда, особых препятствия для совместного занятия сексом нет :)
Anonymous
20 апр 2006, 11:12
:)))
17 апр 2006, 19:53
была подобная ситуЁвина, но расстались мы по моей инициативе... и через год встретились... вот только незадачка вышла - мне он нужен был только ради секса и это я в принципе не скрывала, а вот он в серьез надеялся что я вернулась... пытался мне что-то доказать... но чувства погавшие год нназад не запылали с новой силой =) эти сексуальные отношения продлились несколько месяцев, потом ему самому надоело быть для меня вещью =) да и я начала увлекаться кем-то другим...
пойми просто для себя что именно ты хочешь от таких отношений? действительно ли только секс? и не плачь потом если таким путе ты пыталась его вернуть а он тебя использовал... если у него потом кто то появится...
может лучше попытаешься завязать новые отношения с кем нибудь? Это и для поддержания формы лучше чем унижаться своими постельными предложеняими перед бывшим... и найдешь новых интересных тебе людей! =)
та же проблема!
17 апр 2006, 19:58
Господи, я вот так влипла, что на других и смотреть не могу, хочу тока своего бывашего любовника!!! Не знаю, как с собой быть !!! Извините, я анонимно, хоть и активная неанонимная (в остальном!) участница!
Anonymous
20 апр 2006, 10:47
Я для себя точно решила, что возвращать его не буду - я не настолько наивна, чтобы после расставания пытаться склеить отношения. Мы недавно виделись и по тому, как он меня постоянно пытался обнять, дотронуться, поцеловал в губы, я поняла, что желание в нём точно осталось. Так что думаю, что он всё же согласится. Хотя... может я неправильно все эти жесты интерпретирую??
AD
AD
17 апр 2006, 22:58
Я хоть и не мужчина, но думаю, что не стоит! Тем более, что разошлись по инициативе не своей:-( Вокруг полно классных мальчиков, тем более для секса! Удачи!
18 апр 2006, 00:52
а Вам больше сексом не с кем заняться?-) Или это Вы так месть взращиваете - тогда расстались по его инициативе, значит, а теперь - переспать, да так, чтоб голову потерял, и самой бросить... Так в таком случае Вы не оригинальны.
Anonymous
20 апр 2006, 10:50
Глупости какие!! :) Я уже писала выше, что мне сложно привыкать к новому человеку, у меня всего было 2 мужчины в жизни, потому что допустить "до тела" кого-то, кто мне не близок, я не могу. Так что вариант одноразового пик-апа - не для меня. И если у него пока никого и у меня тоже - почему бы и нет? Pourquoi pas?
20 апр 2006, 18:49
ну, тогда лишь бы у него аналогичные взгляды были.-)) Главное, чтобы понял. В противном случае рискуете усложнить себе жизнь.-)) Мне, например, всегда было интересно новое знакомство в плане общения, а не ради секса (хотя это немаловажно, но Вы правы: человека нужно узнать, прежде чем решить "допуск к телу"-) - многие поэтому в друзьях только и остаются, т.к. вроде интересно с человеком, а в постель с ним не хоцца). И если уж человек довел до того, чтобы его бросить (всегда бросала я, а не меня), мне тяжело представить секс с ним. "Уходя - уходи".-)
20 апр 2006, 09:30
Скажите прямо,что вам от него нужно,пусть поразмыслит, можно заманить его в гости, хитростью и затащить в постель, а после обсудить дальнейшие отношения!!!!!
Anonymous
20 апр 2006, 10:52
Хм, с гостями проблематично - живу в режимном заведении, где, в гости пускают только ближайших родственников и учащихся того же заведения...
21 апр 2006, 18:30
Anonymous написал(а):
Как вы думате, возможно ли вернуть отношения с бывшим парнем только ради секса? Насколько велика вероятность того, что он согласится?
-------------------
Вопрос в другом, ВАМ это зачем?????
Для чего вообще нужны такие вот отношения (если их можно так назвать)?
17 апр 2006, 12:52
Можно
17 апр 2006, 16:24
Мне кажется,если он сам порвал отношения,то и близость с вами ему не нужна.
17 апр 2006, 16:33
вот как раз наоборот обычно бывает..
мужчины "брошенных женщин" используют в виде любовниц - удобно
вот только не пойму зачем это автору нужно....
не лучше уж все оставить как есть и найти что-то новенькое (в смысле приключения)со всеми вытекающими оттуда последствиями)))
17 апр 2006, 17:00
Спорить не буду,может вы и правы,сужу со своей колокольни,если мне человек становиться не интересен,то и в постеле он мне на дух не нужен,а вот на счёт новенького,полностью согласна.
17 апр 2006, 17:05
ну похоже я тоже со своей колокольни
давненько уже, БМ пытался из меня сделать то самое)))
правда я его бросила, но не суть, согласна с вами - не нужен по всем статьям;););)
17 апр 2006, 17:43
Да мужики,они такие :-)
17 апр 2006, 16:50
это не факт.
17 апр 2006, 17:40
Вы про что,не поняла.
17 апр 2006, 18:05
про то, что если он сам порвал отношения, то близость ему не нужна.
17 апр 2006, 18:11
Я с этим уже согласилась выше.
19 апр 2006, 09:19
упс... не заметила. сорри! :)
19 апр 2006, 15:10
:-)
18 апр 2006, 17:47
Секс с экс? Хм! А надо ли? А вы не потеряете опять голову? Дважды в одну реку не войдешь.
AD
AD
Anonymous
20 апр 2006, 10:55
Для начала из неё надо выйти... Психологически я ещё этого не сделала:)) Если рассматривать секс как ритаул, то с его помощью я расчитываю получить освобождение от привязанности. Незакрытый гештальт, так сказать..
19 апр 2006, 10:03
а зачем возвращать отношения, если нужен только секс? отношения ради секса...
мне кажется, что лучше оглянуться и кинуться в омут новых ощущений, чем вызывать духов старого!
Anonymous
19 апр 2006, 17:08
Знаю по своему опыту, не чего хорошего не выйдет, если расстались то продолжать отношения не стоит, потому что Вы будете снова и снова надеяться на возврат отношений. Если люди определеное время жили или встречались, то просто секса у не будет, т.к. чувства остались, сделаете больно себе.
та же проблема!
19 апр 2006, 18:57
Можно я расскажу про своё? Попытаюсь покороче, но очень наболело! Я замужем, но мужа не люблю, а выходила замуж "за хорошего человека", боясь остаться одна. (И у меня есть сынишка). Итак - боюсь быть одна без мужчины, боюсь разводиться, но жизнь с нелюбимым осточертела. (Я совсем не страхолюдина, поверьте на слово!)В и-нете познакомилась с мужчиной, встречалась с ним 2 месяца - секс, кино-кафе, разговоры за жизнь. Он - не в разводе, но живёт отдельно от жены - застукал жену с любовником-знакомым, как оказалось - связи 4 года. Итог - жена с сынишкой неподалёку на съёмной квартире. Итак - мы расстались неожиданно для меня, с его словами "ты мне очень нравишься, но что это за отношения без перспективы! я не могу сказать твоему мужу - я беру твою жену! я не тот, кто тебе нужен! для многих мужчин секс - это просто! но я так не могу - у меня возникает чувство ответственности!" Все эти слова он мне мучительно наговорил, когда я написала ему любовное послание - а написала я это послание после того, как мужчина сказал мне первоначальное "отношения не имеют перспективы" и пропал - не писал, не звонил. Итак - мой муж всегда умел "давать" мне оргазм, а Этот человек - с ним ни одного оргазма (мой оргазм клиторальный, и нужны определённые усилия, чтоб его достичь). Но - теперь я не хочу мужа, сильно-сильно не хочу, а я хочу видеть/слышать/ощущать/быть в жизни Того мужчины. Мы встречались с Ним по моей просьбе чтоб поговорить - понимаете, мне показалось, что у него ко мне неподдельный интерес, а отношения как специально разрубил, и уже после расставания я поняала - КАК МНЕ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ! и вот в процессе "поговорить" он и говорит - "а знаешь, о чём я сейчас думаю? я тебя хочу! давай займёмся сексом!" и занялись, и мне не стыдно - ведь я его хочу, понимаете, сильно-сильно, проходят недели за неделями (больше 3 месяцев так!)- а я всё думаю о нём и о его нехватке в моей жизни. Итак - эта последняя встреча у него дома, и я забыла там часы и цепочку (вы не поверите, но не специально!!!), и надо их забрать - и что тогда - больше ничего !!! я так не могу, я не могу перенести его "ухождения" из моей жизни, я хочу быть частичкой его жизни хоть в каком виде. Он ведь хотел меня сексуально, и ему вроде как было интересно со мной общаться. Ну вот что теперь - допустим, приду я к нему домой за вещами этими, я хочу, чтоб был секс - но это унизительно для меня, как вы считаете? да и он, по-моему, не будет хотеть доводить до этого. Почему??? В последнем разговоре он сказал, что по-прежнему любит свою жену... Но он так и сидит в "Знакомствах" в и-нете, и каждую секунду может повстречать кого-то, кто сможет её заменить. Чёрт, но почему ему было не оставить меня в его жизни??? Кто-нибудь пользовался духами с феромонами для "привлечения"? Я свосем запуталась, я не знаю - как его задержать!!!
20 апр 2006, 10:45
а не лучше ли Отпустить - пусть идет не навязывайте свои отношения (даже из за секса)
20 апр 2006, 10:54
Бог ты мой, это такое хорошее слово - ОТПУСТИТЬ - но это таак больно, да и не получается у меня. Вот тут про "химию" говорили, наверное - у меня к нему химия, и мне казалось, что у него ко мне был некий такой порыв, и это ощущение, что у него ко мне есть стремление - оно подогревало мою зависимость, моё желание быть в жизни этого человека. А теперь - я смотрю на всех окружающих и думаю - новедь никто не является Им, и мне никто другой не нужен. Эх, простите, что нагружаю, но - просто, наверно, это в первый раз у меня Так. Вот. И скрываться не буду за анонимностью. Не стыдно мне!
20 апр 2006, 11:03
да это больно - но что лучше мучать свое сердце/душу
Начинаете думать о нем -говорите себе СТОП он мне не нужен.
И сколько может длиться эта привязка только вы можете себя привязать к человеку или отвязать.
Вы насочиняли себе "Принца" и живете в илюзорном мире. А он не такой -да и вы ему не нужны. т.к. если бы были нужны что он пришел бы и забрал бы вас к себе , а если сразу не забрал то ...

Вообщем меняйте своего "КОНЯ" на этом далеко не доедете.
20 апр 2006, 15:33
ну вот как объяснить ... наверное, это из-за неизбалованности вниманием мужчин - понимаете, так, чтоб совпадало - я ему нравлюсь, а он мне - вот таких счастливых совпадений, таких счастливых историй моей жизни - по большому счёту, и не было у меня... И тут вот показалось, что Моё, и что Он это разделяет тоже, но ведь мы ж не "вьюноши" - так что у каждого история жизни за плечами, а значит - и какие-то ситуации с прошлыми отношениями, которые надо разруливать, и что причина Его охлаждения ко мне, как мне думалось (или хотелось думать?) - это именно сложности. Ну а счас мне думается тока о том, что не могу я выдержать жизни без него, и что как это ужасно - что Он где-то ходит/дышит и ищет кого-то дальше - ведь "и-нет знакомства" - они ж жутко затягивают, кажется - вот-вот встретится Кто-то. Я сегодня дожна с ним пересечься для возврата забытых у него часов - забытых при последней беседе, закончившейся сексом, но вот тока сегодня он явно собирается со мной встретиться в таком месте, чтоб без секса... А мне так больно - весна, а я не хочу и видеть этой весны. Извините, кто поймёт - тот поймёт, Как в этом состоянии находиться!
Anonymous
20 апр 2006, 19:53
Я правда очень вас понимаю! Только вот не понимаю я одного - как такая женщина, как Вы может быть неизбалованной вниманием мужчин?? Куда они смотрят-то , дураки! А мне тоже весна не в радость - все парочками ходят, а я одна:( и на Пасху вот одна остаюсь:(
21 апр 2006, 14:31
Вау!!! Спасибо за комплимент!!! Ах, как же я от всей души желаю всем вам, нам, всем-всем - счастья много-много!!!!! (Тока бы пожелание помогло...)
автор
21 апр 2006, 14:39
Я от чистого сердца! А насчёт счастья, я про себя поняла, что раньше относилась к счастью очень безответственно - принимала, как само-собой разумеющееся. Теперь понимаю, что мне его сначала заслужить надо, семь хлебов железных изгрызть, семь пар сапог медных износить - а потом может и будет счастье.
21 апр 2006, 15:20
Понимаете, я не максималистка, а просто страусиная трусиха какая-то - я боялась быть одна (в смысле, без мужчины), и вышла замуж за того, кто был рядом - за "хорошего человека", но только "не моего", совершенно. И такая жизнь меня загнала к моим 37 годам; и перед мужем, и перед сыном я виновата, и сказать мужу "нету любви, давай уж расставаться" - и что - ну не вижу блиин я в себе сил быть одной с ребёнком, и теперь я "влюбившись" в другого, а Другой сделал мне ручкой, а забыть Его силов нету ... впрочем, я повторяюсь!
автор
21 апр 2006, 15:39
Вы меня пугаете... я тоже думаю о том, чтоб выйти замуж за человека, который меня любит, но которого я не люблю... Тоже из чувства страха - что не протяну одна с ребёнком. Неужели печальный финал такого союза предопределён?!
21 апр 2006, 16:14
Вы знаете, моя подруга, которая разведена и с ребёнком, меня "лечит" - что, мол, дача-квартира-машина - ну и как я со всем этим собираюсь управляться, если я боюсь одна??? Ну а я вот, честно говоря, этого всего и боюсь, и боялась всегда, ведь человек-то - хороший! с ребёнком занимается-общается, домашнюю работу делает... Но как-то в пылу обяснительных разговоров так и сказал мне - "Я для тебя тока работник!" - и что, язык не поворачивается сказать "да, это так!"
автор
21 апр 2006, 16:22
Я очень боюсь, что у меня будет то же самое... Если бы хоть здоровье было богатырским, я бы рискнула, но с моими 33-мя болячками одной, без квартиры и поддержки родителей не вытянуть... увы:(
Anonymous
20 апр 2006, 11:11
Да, как я Вас понимаю! Но у меня немного другие эмоции. Я после расставания осознала, что не хочу с быть этим человеком, то есть не хочу за него замуж и детей от него не хочу. Потому что он сам от меня отказался, потому что не мог мне дать того, что я тогда хотела. Но он стал мне очень близок духовно, он был отличным другом, и я хотела бы прежде всего сохранить нашу дружбу, вернуть наши долгие разговоры. В этом смысле у меня сохранилась к нему очень сильная привязанность. А секс - это как канал для выброса энергии.
20 апр 2006, 11:17
обман и оправдания себя - дорога к глубокой депресии
господи девочки наш век красоты так короток - ну зачем цепляться за "НИЧТОЖЕСТВО" и оправдывать это ...........
ну это же болото
Anonymous
20 апр 2006, 11:24
Я сама себя не узнаю. Ещё полгода назад я бы так себя вести не стала. Но у меня в жизни не так много людей, с которыми мне действительно психологически комфортно, легко и интересно. А этот человек именно такой, в этом причина того, что мне так сложно его отпустить..... М.Б. он "ничтожество" в плане семейной жизни, но как человек он хороший.
20 апр 2006, 15:40
"Но у меня в жизни не так много людей, с которыми мне действительно психологически комфортно, легко и интересно. А этот человек именно такой, в этом причина того, что мне так сложно его отпустить.." - ну так и у меня точь в точь такое ж, и как же отпустить от себя Такого человека???
20 апр 2006, 15:35
да кто сказал, что Они - Ничтожества!
AD
Anonymous
20 апр 2006, 16:13
Эх, все мы такие красивые, глупые и несчастные весенние девочки...
22 апр 2006, 04:13
Где-то я читал, что в одном из руководств "по разводу" для женщин рекомендуется договориться при разводе встречаться со своим экс для секса до тех пор, пока не найдётся новый спутник жизни.

Не скрою, что у меня тоже была такая мысль, ибо расходились мы абсолютно без скандала и достоинства этого варианта вроде налицо - привычный партнёр, гормональная разрядка и отсутствие стресса по поиску нового партнёра.

Но на практике мои планы не прошли: оказалось, что мне не хочется заниматься сексом с человеком, если уже абсолютно точно знаешь, что ты его не любишь. Когда не знал (хотя и не любил) - мог, хотя и не особенно много, а когда как следует понял - расхотелось. Без секса чувствуешь себя более свободным в отношении и к экс и к другим людям противоположного пола.
Anonymous
24 апр 2006, 11:06
ППКС
У меня тоже бывший парень любит и хочет даже без обязательств..а мне нужен новый...и для этого свобода!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325