Меню

что делать с любовницей?

AD
13 апр 2006, 14:54
Привет всем!
У меня вопрос - как быть - что делать?
Встречаюсь с красивой, умной, тактичной, веселой женщиной! Нам легко, нам приятно,смеемся, эксперементируем в сексе... Только длится это все недолго - у нее муж и ребенок, работа и учеба, и хотя она говорит, что с мужем разводится - как-то уж очень долго все это тянется - 2-ой год... Все понимаю, боюсь ее потерять, не настаиваю, не распрашиваю... А может и не собирается она расходиться? А может я ей только для секса и нужен? А может поговорить с ней серьезно - или-или?
масса вариантов може быть... Все, что вы предпологаете может иметь место... Лучше, поговорить, если она будет с вами откровенна.
13 апр 2006, 15:12
Я не решаюсь - она мне никогда не звонит первая, когда я звоню и назначаю встречу - она тут же приезжает! Дело в том, что она немного старше и опытнее, как я думаю. Всегда весела - ничего не требует - такое впечатление, что ее-то уж все устраивает... Как разговор начать - может ей нужен только секс и никаких сложностей...
13 апр 2006, 16:29
Вы с ней о будущем говорили когда нибудь? Сами чего бы хотели на данном этапе и вообще? Понимаете...ее может и устраивает все и о большем она не загадывает, а может и нет, она молчит и надеется на что-то.... Все может быть. Я в подобной ситуации была, поначалу никаких планов не имела....а когда мне предложение было сделано (и кольца куплены, хотя я и замужем была в тот момент), тогда будущее в момент обрисовалось;)
13 апр 2006, 16:53
O будущем говорили - но все больше о работе и учебе,о нашем - никогда. Ну может быть только о следующей встрече... Поначалу казалось - разведется и тогда уж обо всем поговорим, или захочет сама расскажет. Вокруг молодых и свободных полным-полно - но есть в моей ФЕЕ ЧТО-ТО ОСОБЕННОЕ!!! НЕ ХОЧУ ЕЕ ТЕРЯТЬ! И в тоже время - не хочу настаивать ни на чем - вдруг потеряю и то малое, что имею!
13 апр 2006, 17:57
Тогда довольствуйтесь тем, что есть!;) Берегите и лелейте!
ПС: может настать время, когда Вы сами поймете, что надо быть смелее;) Не торопите события:)
саня
17 апр 2006, 16:25
не пьет шампанское тот, кто не рискует. будьте более настойчивым и решительным.
13 апр 2006, 18:50
а Вы ее хотите видеть в роли своей супруги?
Не боитесь, что ваши легкость в отношении, эксперименты и т.п. пропадут, когда она станет просто женой?
13 апр 2006, 19:33
Если прошло столько времени, а ситуация не меняется, значит:

1. Не настолько в Вас Она влюблена;
2. Влюблена, но есть какие-то серьёзные "подводные камни" о которых Она не может Вам рассказать и они сильно Её там держат;
3. Нежелание причинить боль своему ребёнку;
4. Нежелание причинить боль мужу;
5. Её вполне устраивает такой тип отношений с Вами и Она не хочет ничего менять.
6. Не уверена в вашем общем будущем.

Какой вариант Ваш?
13 апр 2006, 20:31
смотря чего вы хотите этим добитьсяю
13 апр 2006, 20:35
Вас она устраивает? Потерять боитесь? Тогда советую вам жить по её правилам. Когда будет желание, тогда и разведётся. Живите и наслаждайтесь тем, что имеете. :)
17 апр 2006, 23:04
Господи!!! Мир перевернулся, я отстала от жизни.Раньше с такими проблемами одни тетки бегали, а теперь и мужики пытаются. Совет прост-конечно поговорить.Если человек любит, то лучше не допускать подобных ситуаций (хотя -бы долго длящихся)
19 апр 2006, 17:21
ага! тоже бывла удивлена, что топ завел мужчина! :)
18 апр 2006, 00:45
А зачем ОНА Вам нужна? А ребенок - Вы готовы его растить, воспитывать, помогать ей, пока она на работе/учебе? Тем более, если это все длится недолго, зачем Вы торопитесь взамен на эксперименты в сексе сразу получить семью с ребенком и загруженной женщиной? И если она не может вот так, легко и со смехом, бросить отца своего ребенка, ей только плюс.
Не совсем понятен Ваш последний вопрос: говорить ли с ней серьезно. А до сих пор Вы шутили?-)) Или, по-Вашему, ультиматумы в жизни можно воспринимать всерьез? Как-то по-детски слишком.
18 апр 2006, 00:48
Тут только один способ узнать, поговорить с ней честно.
18 апр 2006, 20:46
1)Свои интересы человек сам должен проводить в жизнь. Если даме еще извинительны слабости, то уж мужчине желательно их не проявлять.
2)Вы поговорите с ней о своих мечтах- планах: где хотите работать и жить, в каком составе, чем владеть, где отдыхать и пр. через 5,10, 15 лет. В отместку попросите помечтать ее. Так без угроз все м выясните.
3)Про или-или. Ультиматумы ставить - себя унижать.
13 апр 2006, 17:57
Захотела - разошлась, видимо ее мужу пока это не нужно
13 апр 2006, 18:15
Боюсь спросить потому,что боюсь получить ответ - ты мне нужен только для секса, а с мужем - все серьезно, были проблемы и ушли! Попробую быть нежнее и терпиливее, а может она ждет решительного разговора?
Как поступали другие мужчины - брали инициативу на себя или ждали ее от женщины в такой ситуации?
13 апр 2006, 18:18
Не бойтесь...по мне - так лучше знать правду:) А по поводу других мужчин я там выше писала как мой муж поступил (тогда еще любовник...хммм...так непривычно это слово писать:) 11-ый год женаты, привыкла что муж:))
15 апр 2006, 03:29
я вас понимаю!
AD
AD
17 апр 2006, 18:07
Вы сами решите что вы хотите ей предложить и что можете реально дать ей взамен старых отношений. Готовы ли вы нести материальные расходы такие какие она имеет сейчас, а если у нее есть ребенок, то готовы ли вы содержать и любить его также? И если вы уверены, что готовы , то скажите ей об этом. А там уже выбор за ней.
A
13 апр 2006, 21:35
Черт, даже в паспорт к Вам заглянула, думала, что это мой любовник. Он мне тоже самое говорит. И у меня тоже муж, ребенок, работа и учеба. Я тоже даааааавно обещаю развестись. Сегодня снова обещала.
Только вот, паспорт Ваш мне ни о чем не сказал.
16 апр 2006, 22:50
И у меня такое было.Как я вас понимаю!Но в резутьтате(после 9 лет наших встреч)я оставила и мужа и любовника.В даное время я в гордом одиночестве.Выехала в Англию.Зарабатываю деньги для своей дочери и себя.А дальше...как карта ляжет.Но всё-же я вас,молодой человек очень уважаю за вашу искренную любовь к женщине.Ждите,но не давите на неё.
Anonymous
14 апр 2006, 14:47
А вы не думали, что она ждет от вас разговоров о будущем? Как бы не была в себе уверена женщина, если у нее искренние чувства, то она побоится первая о них говорить, ведь вы мужчина! И то, что она первая не звонит, говорит о том, что не вы играете по ее правилам, а она по вашим-идет на встречу, когда зовете. Просто говорю с долей уверенности, потому что у самой такая ситуация с любовником: сама не звоню, т.к. не хочу навязываться, бегу на встречу по первому зову и стараюсь не говорить о чувствах, т.к. все мы немного дети, когда любим:очень боимся быть испольованны и быть зависимы от человека, который не испытывает к нам искренних аналогичных чувств и мы прячемся за масками. Ведь подумайте как ваша дама может рассуждать: Я старше, он молод и красив, куча девочек есть свеженьких, молоденьких , не обремененных детьми, зачем я ему нужна? У нее может быть куча комплексов, которые вы не видите за розовыми очками влюбленности. Желаю вам удачи, попыиайтесь взглянуть на ситуацию с другой возможной стороны: может она тоже очень боится вас потерять и не говорит о возможном будущем, потому что...читайте выше!
Anonymous
14 апр 2006, 17:56
Хи хи, ну конечно она разводиться не будет и не собирается. А вы ей нужны не только для секса, но и для разнообразия жизни и эмоций. Говорю по собственному опыту.
15 апр 2006, 04:38
Исходим из того, что это не просто девушка, а девушка с ребенком.
У нее есть муж,с которым вроде как отношения не сахар и она давно собирается разводиться, но:
У нее с мужем есть жилье, вполне вероятно, что общее или жилье мужа.
У нее с мужем есть доход, и не исключено, что основная часть дохода - опять же на муже.
Муж является ее ребенку отцом и у них сложились определенные отношения с ребенком.

Теперь представим себе, что она уходит от мужа. Ей надо искать, где жить.
Ей надо искать, на что жить( то есть если по максимуму - получается, что ей надо оплачивать со своей зарплаты съем жилья и няню, и оставшегося должно хватать на жизнь ей и ребенку. Жилье и няня в сумме не менее 1000$.
Т.е. на очень скромное существование ей нужно устроиться работать на 1500$.
И при всем при этом ребенок остается в неполной семье.

Далее: у этой женщины есть любовник.
Этот любовник бездетный и моложе. Т.е. жензитна вполне сможет полаггать, что этому лююдбовнику для совместной жизни она не подходит.
Никаких планов на будущее любовник с ней не строит.
И уж тем более - не выражает желание ни жить с ней вместе на его или съемной территории, ни объединить бюджеты, ни заботиться о ее ребенке ( или хотя бы наладить с ним контакт)
Самой ей спрашщивать об этом и тем более предлагать себя , да еще с такой, как она думает, обузой ей просто неудобно.

Поэтому для вас вариант - объясниться с ней, сказать, что вы не против были бы создать семью с ней и ее ребенком. Только требовать ничего не надо, иначе можно все испортить. Если реакция будет положительная или хотя бы заинтересованная - можно обсудить, как вы будете жить, как вы будете решать перечисленные проблемы.
15 апр 2006, 04:56
Ну а если ее все устраивает?
он этим разговором её только врать себе заставит
17 апр 2006, 19:55
А если нет, если она ждет этого разговора...Почему когда человек любит, то предпочитает гадать, а не поговорить и все рашеть? Да потому что боится услышать что-то нежелательное для себя, лучше жить надеждой и в догадках, но всему есть предел и у кого он у первого наступит, тот и начнет разговор.
18 апр 2006, 05:12
я тоже не понимаю - чего Вы ждете?
если у Вас есть что предложить любимой женщине - вперед и с песней!
Женщина мне кажется не пойдет сама первая на разговор, а разводится с мужем не будучи полностью уверенной в завтрашнем дне и своем партнере, не каждая решится!!!
Anonymous
19 апр 2006, 16:06
Ждите!Меня мой нынешний 3 года ждал, пока я разруливала свое замужество!Если любит, то подождет,так я тогда решила..и дождался))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325