Меню

грустнявА:(

AD
12 апр 2006, 23:54
Больно всё это...
Как бы я на людях не демонстрировала свои позитивные эмоции...А как приходишь домой..и пустота:(...нет его...когда видишь это личико..хочется не любоваться им..а целовать его без остановки:(
А ведь он чужой отныне..
У него своя жизнь..у меня своя..
Но никак мне без него...никак..
И как с этим бороться..я не знаю..
Не отпускает меня..и всё тут...
Сердце ставит запятую, но не точку..:(
Я прекрасно понимаю, что время пройдёт...Чувства немного утихнут:(..НО..уверена,что объявись он..спустя какой-то промежуток...я ведь снова сорвусь..(будучи таким знаком..как рак..могу любить годами)
Но он не появится..И надежда здесь лишь самообман...
Хотя нам вместе быть нельзя..не получается...
И это факт..
Но поделать с собой ничего не могу:((
13 апр 2006, 00:19
Девушка Вы очень и очень ничего, очень прехорошенькая, так что не грустнявайте, будет ешо тышшаа таких.
13 апр 2006, 00:23
пасибки вам большое....!
я знаю,что всё пройдёт...
и здраво понимаю,что не нужен мне такой спутник с вечной нестабильностью..
Но не могу я без него..да что же это такое:(
13 апр 2006, 00:30
"ПУсть плачут те,кому мв не достались, пусть здознут те,кто нас не захотел" .Грубо,но из песни (поговорки)слов не выкинешь.
Не буду Вам говорить банальные вещи, как -и у меня такое было и бла бла бла,хотя конечно было, и много раз, и еще ужасней, когда я была совсем одна, в другой стране. Сейчас хоть и больно, но потом будете вспоминать это смеясь. поверьте...
Уже говорила много раз " Все пройдет, пройдет и это" .
А Вы действительно девушка оочень красивая, не думаю,что надолго Вы останетесь одна
13 апр 2006, 00:34
это мой любимый тост кстати:)
понятное дело..не всё так страшно, как кажется...
И эта вот фраза ваша.." Все пройдет, пройдет и это" ..я пыталась её дословно вспомнить и процитировать..но забыла..
Спасибки вам..!
Гимном моих прежних отношений будет замечательная композиция Лолиты Милявской..Пошлю его на..
думаю..так будет гораздо приятней:)
13 апр 2006, 00:39
НУ и праильно :)) и не заморачивайтесь, а лучше сейчас продолжайте жить, и жить болееактивно ;))Удачи Вам и новой любви!
13 апр 2006, 00:46
Вы меня подбодрили..За что вам очень благодарна!
Попробую освободить сердечко для нового человечка;)
13 апр 2006, 00:59
Клин клином,я вам скажу,очень здорово вышибает. Что со мной собстно и произошло.бывший, моему мужу и в подметки не годится, а как я его идеализировала, сколько выплакала. А бывший ,так и болтается ,как г.. в проруби все никак не прибьется.
13 апр 2006, 01:04
Действительно...!
Пройдет время..и я даже не оглянусь на это..(надеюсь)
Ведь всё к лучшему..Вы довольны нынешними отношениями..А ведь когда-то страдали и практически потеряли смысл существования..
а он пусть болтается..ищет лучших и достойных..и вы живите себе припеваюче!!!!Дай бог вам!

Ведь всё у вас образовалось..И у меня получится..не сейчас..так позже..!!

Чтобы я бы делал без вас..еварушницы;)
13 апр 2006, 00:54
Понятно что грустно, когда уходит любовь. Но вы ещё такая молодая. Дай Бог чтобы впереди не было больше таких потерь, а эту вы забудете...ой как забудете. От меня муж ушёл, тоже рак по знаку зодиака, как вы...и живёт припеваючи никого и ничего не вспоминает. Это вам сейчас кажеться, что ОН такой эксклюзивный..и ваши отношения с ним не забудуться никогда...
Посидите, погрустите конечно как положено, а как же иначе......и айда весну встречать, новые отношения налаживать....!
13 апр 2006, 01:00
не то слово грустно..
причем..она и не ушла вовсе..я не сомневаюсь в чувствах..ни за него...ни за себя..
просто не получается...другие ценнности у него..ну и бог с ним..
забуду..безусловно..
главное,чтобы мужчина,который заменит его..в большей степени меня устраивал..иначе я всегда буду оглядыватся на этого и не смогу находится с новым...
Всё возможно..Напридумала себе...запретный плод..все такое..
Но ничего..будет вырабатывать силу воли ..

Весна..!Была она плодотворной!!!!!!!!!!!
13 апр 2006, 03:51
это у римского императора было на медали,с одной стороны "все проходит"а с другой"и это тоже пройдет"
13 апр 2006, 04:05
Царь Соломон, носивший, по преданию, перстень с такой надписью, вроде был не то, чтобы совсем уж римским, и не так, чтобы уж очень императором... :mda хотя, я могу все перепутать ;) :Р :)
13 апр 2006, 10:22
в общем-то..не важно..главное..суть..а кто первенцем является..это уже второй план:)
13 апр 2006, 14:40
спорить не буду так как тоже не уверена,но помоему все же это было на медальоне у рим. императора
13 апр 2006, 23:56
вы полностью правы, это кольцо,которое носил царь Соломон, и на этом кольце было написано "все проходит", но когда Соломон был в трудных ситуациях и не знал как поступить по приданию он переворачивал кольцо, а там и была надпись "и это пройдет"
(с транслита)
13 апр 2006, 10:20
я очень рада за него:)
Было, было
13 апр 2006, 11:25
Вы, Виктория, очень сипматичная девушка. Но у Вас явные нелады с самооценкой и самоуважением. самооценка, понятно, упала из-за него, но поднять ее несложно. Во-первых,я уверенна, вокруг есть мужчины, которым Вы небезразличны. Стоит только оглянуться и дать им шанс. Во-вторых, с такой внешностью, как у Вас (а я так предполагаю, что и кроме внешности есть чем хвастаться;), просто заполните анкету на сайте знакомств и пусть мужчины поспособствуют поднятию Вашей самооценки. А так и будет, поверьте. И не надо расчитывать на что-то серьезное, просто развлекайтесь и хорошо проводите время. Встречайтесь и побольше проводите время с разными людьми.а там уж как получится. Главное, прекращайте себя жалеть. И попробуйте начать себя уважать. Это вот гораздо сложнее, и кроме Вас самой тут никто не поможет. Для начала это означает попрощаться с ним внутри себя и осознать, что Вы и без него будете счастливой. Должны быть. обязаны.иначе состаритесь, а вспомнить будет и нечего, кроме страданий по непонятно кому. Не теряйте драгоценное время. Вам его никто потом не вернет. выдержите санитарный час - не заводите ни с кем серьезных отношений месяц, ну два. А потом вперед!!!!!!
13 апр 2006, 14:51
Спасибочки!Сплошные приятности в мой адрес!!!!!
У меня никогда не было проблем с этим..(самоуважение,самооценка)..всегда вились мужчины..рядом..
А этот обхект сломал меня..как никто иной...
Вот обидно то:(
Ну ничего..Весна быстро расправится с этим негативом!!!
На счёт анкеты..я её создала:)эффект потрясающий:)
И серьёзности я уже не хочу..боюсь наверное..
ЗначиЦа..будем жить для себя любиомй;) и ни в чем себе не отказывть:)
Главное....чтобы он в моей жизни вновь не появился...ведь так быстро чувства не угаснут..
Ну надеюсь...Все будет..:)
Спасибо вам!
13 апр 2006, 11:35
просто отпусти и не цепляйся за воспоминания, все намного проще, все твои воспоминания - ты цепляешся за них как за спасательный круг, оправдываешь свои чувства знаком зодиака... а ты подумай от чего ты бежишь? впереди большая жизнь посмотри вокруг - не циклись.
AD
AD
13 апр 2006, 14:53
Он мне так и сказал..прости и забудь...
Да я итак стараюсь не думать о нём...
Но уже на протяжении недели он мне снится..То мы ругаемся..то миримся...
Наверное...на подсознательном уровне я всё ещё живу этим человеком..
Ну а что делать..не без разочарований в этой жизни;)
25 апр 2006, 01:04
Жто бывает...ты можещь даже в реале вспоминать какие-то моменты и впоминать что вы делали как общались все до слова....
мне почему то кажется что сейчас тебе легче- я надеюсь... все пройдет... время все расставит по своим местам.
25 апр 2006, 07:53
Попробуйте построить планы на свою свободную жизнь.
Представьте сколько новых возможностей открываются Вам сейчас.
Примите эту ситуацию и примите тот факт, что всё лечит только время - через какое-то время "острота" потери уйдёт и боль расставания станет тише.
Помните и другое - со временем все плохие воспоминания тускнеют и остаётся в памяти только хорошее. Пусть эта прошлая жизнь будет Вам приятным воспоминанием: извлеките свои уроки из этой ситуации и стройте планы на будущее.
13 апр 2006, 13:01
Прекрасно написаны переживания, вам нравиться его любить и страдать... А себя любить также сильно не пробовали? Может пора забыть о прошлом и жить настоящим и будующим?
13 апр 2006, 14:53
Я уже начала над собой работать:)
13 апр 2006, 18:14
Вот и правильно
Anonymous
13 апр 2006, 19:26
А кто ОН по гороскопу? :-)
14 апр 2006, 00:05
тоже рак:)
13 апр 2006, 20:32
время,на все нужно время.главное не зацикливаться на нем,продолжать идти вперед
14 апр 2006, 00:06
я седня уже начала это:)взяла машинку и вперед с подругами колесить:)драйФ:)..работаем над местными молодыми людьми;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325