Меню

Неуверенность...

AD
странно...
28 дек 2006, 17:19
Знаете, я стала какой-то неуверенной в себе. Мне 19 лет, мужчины всегда были старше меня на порядок, были женатые, были разведеные, были свободные, бывало всякое :-). А теперь я встречаюсь с молодым человеком, которому 21 и почему-то страх потерять его сильно велик. Я не люблю его, но мне с ним очень хорошо, я умнее (хотя наверно опытнее) чем он, но мне это не мешает... Может у меня после женатых мужиков комплекс выработался? Может вы милые, что скажете?
28 дек 2006, 17:36
:) у вас обычное опасение потерять "дорогое, любимое, комфортное":) никакой это не комплекс, если, конечно, не будете лелеять свое чувство "потери"..
Anonymous
28 дек 2006, 17:46
Нет, не буду :-). А про комплекс почему написала, последний мой мужчина был женат и теперь когда у нынешнего мол. человека например звонит телефон (а там девушка на том конце), то мне не интересна ни суть разговора, ни кто это, а хочется только одного, услышать: мне больше никто не нужен кроме тебя... Наверно это страх быть второй?
28 дек 2006, 17:53
нет:) это у вас привычка "быть второй":) избавляйтесь от всего, что вас тяготит - все в ваших силах!:)
29 дек 2006, 02:36
"Знаете, я стала какой-то неуверенной в себе. Мне 19 лет" Жизнь уже почти прожита... "мужчины всегда были" ... и остались лишь воспоминания... "были женатые, были разведеные, были свободные, бывало всякое" ... хорошо, что хоть память ещё есть... "А теперь я встречаюсь с молодым человеком, которому 21" К старости обострилось желание заботиться о малышах.. "и почему-то страх потерять его сильно велик." ... и всё время мучает беспокойство за их судьбы... "Я не люблю его" В столь преклонном возрасте людям свойственно чувство долга... "но мне с ним очень хорошо" .. и они испытывают ничем не замутнённую радость общения с маленькими детьми... "я умнее" .. и хотя всё сильнее становится старческий маразм... "(хотя наверно опытнее) чем он" .. но богатый жизненный опыт всё ещё позволяет быть хоть чем-то полезной им... "но мне это не мешает..." [я писал уже выше - ну, про маразм... ;P] "Может у меня после женатых мужиков комплекс выработался?" Хотя нет - иногда таки мешает... Ну куда его девать - СТОЛЬКО опыта?.. "Может вы милые, что скажете?" Скажем, конечно... ;) С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)) P.S. И не обижайтесь на шутку, пожалуйста... ;)
автор
29 дек 2006, 11:10
Читала и смеялась до слез! =D> Со стороны наверно так и смотрится, что у меня маразм! :-) Мне хорошо, я счастлива, а остальное (как сказала Анчутик) в моих руках!
31 дек 2006, 06:31
Я рад, что Вы с юмором восприняли мой "писание".. :) Смех - дело хорошее... :)) "Со стороны наверно так и смотрится, что у меня маразм!" Да нет, на маразм не похоже, но. как часто бывает у женщин - много надуманных и притянутых за уши "фактов" и "проблем".. :) Относитесь к себе и своим "фантазиям" критически и с изрядной долей юмора - помогает, проверено лично! ;)) "Мне хорошо, я счастлива" Ну и замечательно!.. :) Самое главное - Ваше чувство юмора Вам не изменяет, а остальное - те.. гмм.. :oops ;) - ДЕло наживное... ;P ;))) "а остальное (как сказала Анчутик) в моих руках!" Нуу... ;) Мне отсюда толком ничего не видно.. ;P ;))) ... но я ей почему-то верю!.. :P ;))))
29 дек 2006, 08:35
:)))))))))))) "Мне 19 лет, мужчины всегда были старше меня на порядок, были женатые, были разведеные, были свободные, бывало всякое :-)" Раньше сядешь - раньше выйдешь:)))
30 дек 2006, 04:52
"... Может у меня после женатых мужиков комплекс выработался?" А можно, например, дождаться пока он женится на ком-то, и тогда и уверенность опять вернется.
28 дек 2006, 17:44
Серьезно посмотрели на отношения.
автор
28 дек 2006, 17:48
Скорее всего так оно и есть, почувствовала, что мой и ничей больше...
28 дек 2006, 18:02
Просто Вы настолько привыкли общаться с последним женатиком, что вдруг почуйствовали всю радость общения со свободным мужчиной и не хотите уже эту радость потерять...
автор
29 дек 2006, 11:16
ВОТ!!! Я даже не почуствовала, а каждой клеточкой ПОНЯЛА как хорошо быть одной единственной, не делить ЕГО ни с кем, не плакать по ночам, никого не обманывать... (ой, сижу и улыбаюсь...)
29 дек 2006, 11:50
:)))) Удачи вам в наступающем году!!!!
автор
29 дек 2006, 11:54
Спасибо и Вам!!! Счастья и удачи в Новом году! А я пойду обязательно в церковь и попрошу прощения за всех обманутых (такими как я) жен и начну новую жизнь! Мне правда всего 19 и она вся еще впереди!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325