Меню

болит душа

AD
я
23 дек 2006, 18:57
Девочки. Мне дико плохо. Я жутко сильно люблю и скучаю по своему бывшему. Я замужем, все хорошо, мужа люблю. Но.... постоянно вспоминаю бывшего, думаю о нем, с ума схожу. Живу мечтой, что когда-нибудь мы будем вместе. Я не знаю, почему так происходит. Мне больно, плохо. С бывшим общаемся, но он он не проявляет никаких чувств. Просто типа мы друзья.Душа ноет. Плохо мне... Посоветуйте что-нибудь. Буду рада всем советам. И плохим тоже.
23 дек 2006, 19:13
а если с ним не общаться? с бывшим
23 дек 2006, 20:43
Согласна! Человека нужно полностью выбрасывать из своей жизни, не допускать надежд, тогда придёт успокоение. Был у меня опыт, пробовали с бывшим МЧ друзьями остаться, не смогли, это всё-таки больно, да и он всё руки распускал, тогда я решила, что мне не нужны никакие отношения с ним и вот уже года 3 мы не виделись, не слышались, забылось всё.
23 дек 2006, 20:45
вот и славненько:)
Я
25 дек 2006, 14:44
у меня не получается. Я так делала 3 раза, удаляла его номер, но где-то через полгода я не знаю зачем звонила опять. Не получается у меня так. :(((
26 дек 2006, 20:39
Вы пишете, что бывший чувств не проявляет, для него вы - друг, значит шансы быть вместе минимальны, у него, наверное, всё к вам прошло, не вечно же человека обожаешь, хочешь его, вот и у него, наверно, к вам всё утихло. Вы себя изводите иллюзиями, тут нужно именно рубить хвост, самой. В противном случае вы будете и дальше истязаться, пока сами не поймёте, что это всё вам осточертело, но на это годы уйти могут.
25 дек 2006, 11:50
правильно! Перестать общаться и постепенно отболит.
25 дек 2006, 22:11
аха:) отболит и "отвалится":):):)
26 дек 2006, 09:36
:) главное, чтобы что-нибудь нужное не отвалилось :)
26 дек 2006, 22:52
не говори:):-*
23 дек 2006, 19:23
перестанте общаться и думать о нем , думайте о муже и все наладится:) (с транслита)
на самом дле тебе дико хорошо, плохо будет когда плохое натворишь...
25 дек 2006, 14:45
я не писала бы сюда, если бы мне было дико хорошо.
25 дек 2006, 14:47
ой, неправильно написала. В смысле автор не писала бы сюда. Вот.
хы))) тогда я думаю ты, тоесть автор понимает что только сам может помочь себе)))))) но я уверяю на самом деле всем хорошо, только вы это ещё не осознали и всё что происходит с вами это не просто так, это всё к чемуто!
Я
25 дек 2006, 14:49
О! Мужчина! Вы лучше объясните ситуацию с мужской стороны! Зачем он мне звонит, для чего он три года назад (после расставания) предложил остаться друзьми?
О Женщина! он не хочет терять с вами общения, хотя может не хочет оставаться идиотом в ваших мыслях либонадеется что в какойнибудь момент приедит и снова трахнет...
26 дек 2006, 14:50
оставил для коллекции, а мужа вашего жалко
25 дек 2006, 12:35
Попробуйте его в своей душЕ отпустить, постарайтесь не общаться с ним
26 дек 2006, 00:49
может ето привычка???хотя я тоже очень скучаю по бывшему и хочу к нему!!
AD
AD
27 дек 2006, 07:04
У меня была примерная ситуация, когда любила человека, но у нас не получалось быть вместе и вроде расставались навсегда, но когда опять сталкивались где-нибудь нас притягивало друг к другу. Пытались оставаться друзьями, но было ощущение, что эти "друзья" просто самообман, как будто оставляешь себе лазейку для того чтобы иметь возможность опять начать какие-то отношения. Потом я вышла замуж и поняла, что подобное просто недопустимо и потому объяснила своему бывшему, что никакими друзьями мы быть не можем и больше общаться не будем. Говорить это было неприятно, но зато теперь на душе стало очень спокойно...
27 дек 2006, 10:42
а не от того ли душа ноет, что чувств не проявляет?.. это душа или самолюбие? приди он сейчас, скажи "разводись" - разведетесь? уйдете от теплого, родного, удобного мужа, с которым все хорошо и которого любите к бывшему? делись куда-то причины, по которым вы расстались? теперь-то уж все с ним будет иначе? ребенку Вашему с ним будет хорошо? Вам надежно?.. или просто "перчинки" в жизни не хватает? эмоций, гормонов?..
24 дек 2006, 18:33
может не стоило расходиться
Anonymous
24 дек 2006, 18:39
А сколько времени вы так уже страдаете? У меня такой период длился 3 года.Тоже вот было как навождение.А позовчера выслала ему настоящее иллюстрированное литературное произведение, тонко психологичное, расчитанное чтоб испортить ему новый год. Потом сразу заблокировала все его адреса. А теперь просто в эйфории от счатья как представлю себе его рожу-когда читает все это.
25 дек 2006, 10:27
У Вас достоинтств совсем нет, что приходится гордиться и хвастаться своей низостью?
25 дек 2006, 11:46
У вас это наваждение не прошло, если мысли о нем, пусть и негативные вызывают эйфорию.
Я
25 дек 2006, 14:46
уже 3 года.А что Вы написали, интересно?
Я
25 дек 2006, 14:48
Это было неизбежно. Решение о расставании было обоюдным. Очень были трудные отношения для нас обоих.
25 дек 2006, 13:09
Если бы Вы с ним не встречались бы, то и душа не болела бы...А так Вы постоянно бередите себе душу, просто мазохизм какой-то...Отпустите его в прошлое,не общайтесь какое-то время,тогда и поймёте,что настоящее дороже...
Я
25 дек 2006, 14:54
НЕ МОГУ!!! Не получается у меня. Я выше писала, что после "полного прекращения общения" первая ему звоню. Не знаю зачем. Просто. Не могу ничего поделать. А он звонит, делится чем-то. Когда у него была девушка про нее рассказывал. Потом звонил, рассказывал про расставание. После него у меня было 2 парня, 3 стал мужем. Мужа люблю, но сейчас понимаю, что та, первая по сути настоящая любовь была сильнее. Когда сейчас кто-то обращает внимание, мне все равно. А его знаю больше чем мужа. Вот так.
25 дек 2006, 15:27
Бред! Нет слова НЕ МОГУ, если НЕ ХОЧУ...
Такая же
26 дек 2006, 08:30
Девушки, а как быть мне? Разошлись 8,5 лет назад, 6,5 лет не виделись и не слышались... И не могу забыть, никак не могу!!! Ничего не получается в жизни без него...
26 дек 2006, 14:06
А дети есть общие?
Такая же
26 дек 2006, 15:59
Нет. У меня есть сын от мужа.
Anonymous
27 дек 2006, 14:06
Это все иллюзия. Тоска по прошлому. Не факт, что , сойдясь с этим человеком, Вы бы были счастливы. Время меняет людей и очень сильно. С другой стороны, думать о бывшем - уже допускать измену. И большинство при удобном стечении обстоятельств ее совершает. Плохо потом всем. Редко кто бросает все и начинает новую жизнь. Подумайте, стоит ли расстраиваться из-за того, чего Вы наверняка не знаете, а только выдумываете?
Такая же
27 дек 2006, 17:11
Да я прекрасно понимаю, что тоска по прошлому это... И что ОН совершенно другой человек чем тот, кто был 8,5 лет назад. Да и я другая... Но как мне перестать тосковать по нему тому, прежнему... У меня же жизнь не складывается...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325