Меню

покраснел,увидев знакомую девушку

AD
21 дек 2006, 23:15
Хочется узнать мнения.Что бы вы подумали.Представьте,вы сидите в кафе,обедаете.Тут заходит знакомая девушка вашего МЧ,подходит и просит его номер телефона его,якобы для своего брата.Ваш МЧ с тем братом знаком и он живёт в Испании.Ваш МЧ при етом ОЧЕНь краснеет.При етом он совсем не застенчивый человек. Что бы вы пидумали?Я вот например поругалась из-за етого и сильно.Т.к. знаю,что он не краснеет просто так.:))))
21 дек 2006, 23:28
я думаю, что своей паранойей вы не добьетесь ничего конструктивного
21 дек 2006, 23:40
ето не параноя я просто в общих словах описала ситуацию.А какой он человек,вы не знаете.Я просто спрашиваю менния.Если человек совсем не застенчивый,и вдруг он краснеет увидев девушку.
21 дек 2006, 23:55
его не знаем. но закатывание истерик (во избежание недопонимания, цитирую "Я вот например поругалась из-за етого и сильно" ) к добру не приводит. тем более на пустом месте. это первое второе. допустим он в нее влюблен по уши и покраснел именно по этой причине. что дальше? своей руганью вы только "сообщили" ему, что истеричны, ревнивы и дали повод задуматься надо ли ему такое "счастье" третье. может МЧ бисексуален и в "того брата" был влюблен ))))) от этого и покраснел.. это я к тому, что нечего гадать на кофейной гуще. интересно - спросите его самого. а еще лучше живите себе как жили до этого и смотрите как ситуация будет развиваться дальше. все равно на данном этапе вы ничего не можете поделать.. разве что уйти от него в качестве "упреждающего маневра" :-7
22 дек 2006, 00:07
так в том то и дело.мы встречаемся 6 лет,живём вместе 2 года.она младше нас на лет 5.Вот я и гадаю,чего он покраснел.Я спросила,а он замялся.Я тогда просто ушла.Ай,долгая история:)))
22 дек 2006, 00:10
самое смешное,что сама знаю,что он не просто так покраснел.ой,как смешно звучит "покраснел":)))))))))))))))) Я знаю его как облупленного.Узнала за 6 лет.
22 дек 2006, 12:52
дык, ежели вы все знаете, о чем тогда нас спрашиваете???
Anonymous
22 дек 2006, 16:46
Это Вам так кажется. Человека и в течение 20 лет трудно до конца узнать.
22 дек 2006, 00:12
Ох, я бы скандал закатила) (с транслита)
22 дек 2006, 00:19
А я спросила"чё краснеешь-то?" хотя прекрасно знаю,что он просто так НИКОГДА не краснеет. И ушла...Домой придёт,будет спать в другой комнате:)
я бы пришол, трахнул обиженную и пошол бы спать в другую комнату)))
26 дек 2006, 14:20
обиженную просто так не трахнешь..
а я просто так не трахаю))))))))
27 дек 2006, 00:45
логично:)
22 дек 2006, 00:36
нда... вот такую вот реакцию он, похоже, от вас и ожидал... прекращайте быть предсказуемой! имхо - не вижу повода для СЕРЬЕЗНОЙ ссоры..
22 дек 2006, 07:43
Да, автор, ссорьтесь несерьёзно!.. ;P ;))
22 дек 2006, 10:54
а что я такого смешного сказала?:)
22 дек 2006, 14:14
:P ... В смысле - ничего... ;) ;P
22 дек 2006, 17:28
;););)
не волнуйтесь, ему просто нравится сестра его друга, и он просто так покраснел, это нормально: краснеть в присутствии девушки когда подходит и берёт телефон другая девушка)))
AD
AD
24 дек 2006, 13:43
Я бы, грешным делом, подумала что у него с ней был краткий роман, может на 1-2 встречи - с очень близким контактом. ;-) А номер телефона, наверное, она просила для себя. Мало ли, может он с вами тоже пару месяцев погуляет, а потом снова с ней... ну так, телефон на всякий случай нужен, не обязательно она с ним хочет близких отношений. может просто поболтать...
26 дек 2006, 16:02
Подумала бы, что возможно у них что-то когда-то было, но уж точно не сталабы ругаться с ним из-за этого и ссориться. Покраснел скорее всего именно потому, что эта знакомая девушка попросила телефон и он наверняка знал, что Вы устроите скандал.
26 дек 2006, 21:43
Если считать, что МЧ не имеет права сам решать, кому давать свой телефон, то и тогда скандалить, на мой вкус, излишество.
21 дек 2006, 23:46
Ну может вспомнил что-то, вот и покраснел :))...
22 дек 2006, 09:16
Прошедшую ночь?! :)
22 дек 2006, 15:22
или день ;) :))
22 дек 2006, 02:00
Если б они встречались,то она знала бы его номер и даже наизусть) Может у них до вас что-то было?
22 дек 2006, 09:58
.
22 дек 2006, 16:06
Я тоже так подумала. Они могли раньше встречаться... Вот ваш МЧ спомнил и покраснел. Не раздувайте ссору, не надо. Когда он вернется домой, спокойно спросите его еще раз, в чем дело. Думаю, он тоже уже давно успокоился и сможет честно рассказать, в чем причина.
22 дек 2006, 10:05
Может он покраснел придвидев Вашу реакцию, расстерялся и не знал как себя повести, чтобы Вы все приняли и поняли правильно. А вышло как всегда:)))
Anonymous
22 дек 2006, 12:28
Ваша паранойа поможет вам расстаться.
22 дек 2006, 13:09
Уже пожалела,что написала сюда. просто хотела услышать мнения,чтобы вы подумали.А не ваши выводы. А анонимы самые умные смотрю здесь:)))))))))))))))) Можете больше ничего не писать.
22 дек 2006, 13:36
есть такие люди застнечивые или нет,но краснеют они.Что делать то? Я вот на пример знаю человека или не знаю может такое быть что краснею,даже если не хочу.Вот такое свойство организма. И ничего с эти не поделаешь. Вовсе не вывод что надо его в другую комнату и так далее и что он там с ней встречался. Я вот на пример ....это так напрягает это краснение.Ну пусть в магазине у меня что-то кто то неожиданно спросил,подошел,даже буть то женщина я уже в краску иногда бывает.Или от напряжения в его случае. Я помню у нас в институте в группе нормальный обсалютно пацан,а зашел 1 препод и спросил чья там машина? Тот молодой человек так покаснел и выбежал.Я не думаю что у него была связь с преподом.Ну вот вам и выводы. а все смеялись. Он был фиолетовый.
22 дек 2006, 13:51
Скорее всего вы правы:)да и у меня такое бывает самой.просто именно в тот момент показалось очень странным,а сегодня мне уже фиолетово:)
22 дек 2006, 13:53
ну вот просто от неожиданности,от того что вы были рядом и смотрели на него.он не знал что делать...... Тем более и у вас такое бывает. Если б мой мне устраивал скандал после моего краснения.... Я б с ума сошла. Потому как это бывает часто ..... :-( Хотя своего даже мужа видела "красненьким" и ржала над ним.....
22 дек 2006, 14:01
Ну засмущался человек, с кем не бывает...
действительно, а что это он покраснел.. нет чтоб сказал: это та которая была до тебя и видимо взяла телефон чтоб я её ещё раз хорошенечко трахнул, но когда она мне позвонит я ей скажу что теперь я трахую другую... PS: вечно девочки изо всякой ерунды шумиху поднимают и накручивают себя...
26 дек 2006, 09:38
:))
Anonymous
22 дек 2006, 17:43
Рекомендую доверять своей интуиции. Не биться, конечно, в истерике сразу, но так, повнимательней быть. Сколько раз я жалела, когда верила т.н. здравому смыслу :(, т.к. всегда потом оказывалось, что интуиция мне просто кричала о проблеме, а я, дурочка, отмахивалась!
23 дек 2006, 13:43
Он покраснел, т.к. видимо уже прикинул, что ему за это щас по шапке надают:)))
AD
AD
23 дек 2006, 20:57
Покраснеть можно просто от неожиданности, от лёгкого стресса, особенно, если неожиданно к тебе обращается противоположный пол. Имхо, это нормально, у самой такое бывает. Покраснение - это смущение, неожиданность, но никак не влечение, тут не к чему ревновать :))
25 дек 2006, 15:24
Не усложняйте себе жизнь! Не берите в голову....
мнение
25 дек 2006, 19:23
может, жены стесняется? Потом знакомая расскажет всем, какая у него жена. Если Вы, конечно, внешне так себе...
Anonymous
25 дек 2006, 21:29
Вот дура!
мнение
26 дек 2006, 12:00
почему дура? Автору и так не по себе, зачем еще и дурой обзывать? А откуда Вы знаете, что автор писаная красавица или что она дура?
26 дек 2006, 15:29
бугага, вы, серое мнение, просто жжете :))))
мнение
26 дек 2006, 18:19
я не просто жгу, я зажигаю, поэтому добавлю: пишется не "жжете", а "жжоте", если Вам хочется показаться сильно продвинутой в интернетовском слэнге.
27 дек 2006, 16:22
смайлики говорят о степени моей веселости лучше слов :)))))
26 дек 2006, 21:44
Вы дура, иначе непонятно кто? Вполне нормальная ситуация, когда встречаешь знакомую особу женского пола, а ты сам(а) со своей половиной. Причем твою половину начинают детально разглядывать, явно с намерением потом пересказать дальше в негативных тонах. Не люблю таких "встреч".

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325