Меню

Опять про дружбу М и Ж

AD
Anonymous
21 дек 2006, 22:12
Полтора года назад в чате познакомилась с мужчиной(оба несвободны), завязалась переписка(приятельская болтовня). Договаривались встретиться (через неделю после знакомства), не получилось. Потерялись на месяц,потом опять списались, опять договорились встретиться. Накануне встречи, ночью, он мне написал, что у него ко мне симпатия, а я несвободна и т.д., поэтому нам лучше не встречаться. При этом переписку мы не прекратили. За эти полтора года рассказано было друг другу очень многое(общение очень откровенное, мы обсуждали семейные проблемы друг друга, отношения с родителями и т.д.), полушутки по поводу наших отношений (инетная любовь и т.д.). Иногда он, если нетрезвый, мне может написать в 12 или час ночи какую-нибудь смску типа "я скучаю" или "мне кажется, я влюблен..."(в принципе мы не переписываемся). Через год (в сентябре) мы все-таки встретились, очень мило пообщались, три часа практически не умолкая. Говорили о чем угодно, кроме наших "отношений". После этого инетное общение продолжилось в том же русле бесед о жизни и ни к чему не обязывающего шутливого флирта,который начинает чаще всего он. Неделю назад,мы списались, будучи оба в изрядном подпитии, и я спросила, что бы он ответил, если бы я предложила ему "отношения". Он сказал, что согласился бы. Я сказала, что предлагаю ему "отношения", он согласился. Мы еще немного помусолили эту тему, и он предложил еще раз встретиться в уходящем году. Сегодня встретились,опять три часа очень приятной и легкой беседы обо всем. Как вы думаете, можно ли назвать эти отношения дружбой? Или здесь что-то еще?
21 дек 2006, 22:16
конечно, вы же его не любите
автор
21 дек 2006, 22:17
По-моему, здесь речь вообще не идет о любви. И с его стороны тоже. Или ...?
21 дек 2006, 22:32
а о чем тогда вопрос? "Как вы думаете, можно ли назвать эти отношения дружбой? Или здесь что-то еще?"
автор
21 дек 2006, 22:36
Мне интересно, что он ко мне чувствует, поэтому я и спросила. Любовь - слишком громкое слово, ИМХО.
21 дек 2006, 22:42
как можно чувствовать к женщине что либо определенное? всё зависит от ситуации...
автор
21 дек 2006, 22:47
Я достаточно подробно описала нашу ситуацию. Вы как мужчина что можете сказать по этому поводу?)
21 дек 2006, 23:02
я имел ввиду, что в каждый конкретный момент чувства зависят от ситуации этого момента. Ваши отношения конечно нечто большее, чем простое знакомство (как, например, у нас с вами). Называть такие отношения можно как угодно, но мне до сих пор невдомек, зачем вам мнение со стороны, как это называть? От названия же ничего не изменится
автор
21 дек 2006, 23:07
Хорошо, я спрошу по-другому: как вы думаете, как этот мужчина относится ко мне?
21 дек 2006, 23:16
с симпатией и благодарностью как к приятной собеседнице
22 дек 2006, 15:23
По-моему, полная нелепость - спрашивать об этом здесь на форуме, а не у самого мужчины...
22 дек 2006, 00:23
странные у вас понятия о дружбе... вы описали то, что называется "флиртом":) и пытаетесь этот флирт продолжить следствием любовно-постельных отношений;)
автор
22 дек 2006, 00:34
А откуда вывод о постельных отношениях?
22 дек 2006, 00:41
логически напрашивается...:) а вы хотите продолжить ваши "отношения" вздохами под луной?:)
автор
22 дек 2006, 00:56
Возможно.Почему нет?)
22 дек 2006, 00:59
и это вы называете дружбой?:):):)
автор
22 дек 2006, 01:09
Я про вздохи под луной) А вообще про "отношения" я сказала ему, чтобы проверить его реакцию)
22 дек 2006, 13:03
вообще-то когда люди ДРУЖАТ, они такой фигней как "проверка реакций" не страдают, ага :-7
22 дек 2006, 17:32
5 баллоффффффффф:) респект (давно хотела сказать;))
21 дек 2006, 23:23
это вам кажется, что вы описали ситуацию подробно )) на самом деле, вы описали лишь то, как видите ее сами. а вопрос задаете про чувства мужчины! улавливаете разницу? )) и при чем тут "дружба между мужчиной и женщиной"??
AD
AD
автор
21 дек 2006, 23:25
Дружба при том, что то, что у нас есть, в конечном итоге позиционируется как дружба. А чувства я затрагиваю потому, что мне интересно, как он ко мне относится.
21 дек 2006, 23:46
на мой взгляд, у вас не просто дружба. причем изначально ну а как он к вам относится, эт вы его и спрашивайте, нам откуда знать? вариантов масса, от.. и до, таксзать :-7
22 дек 2006, 10:09
Дружба, в перспективе с намеком на постель.
22 дек 2006, 13:26
Интерес
это не дружба, это епля мозгов называется...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325