Меню

Влюбилась и обрастаю комплексами...

AD
автор
17 дек 2006, 16:35
Девочки мальчики встряхните меня !Сама понимаю ,что это до добра не доведет.Теперь по порядку . Мне 27 лет я несвободна, есть дети.Познакомилась и влюбилась в инете с парнем который на пять лет моложе меня.Взаимно.Обо мне -я не закомплексованная клуша вернее никогда ей не была если можно так выразится ..а сейчас со мной творится что-то ужасное я начала стеснятся своего тела ,я набиваюсь этому молодому человеку просто по страшному.Я просто становлюсь дико неуверенной в себе.ЛЮДИ ПОМОГИТЕ !!!P.S. боюсь что ноги моих комплексов растут от этого парня он очень замороченный на своей внешности ..но меня любит такой какая я есть..и все равно.Бред вообщем.
17 дек 2006, 20:09
:) от любви вдруг появляется неуверенность в себе... это все любовь.... посмотрите на себя в зеркало и скажите: "все хорошо, я самая-самая":) и вперед!
автор
19 дек 2006, 08:43
Ох уж эта любовь..:)
17 дек 2006, 21:39
у меня тоже так бывает :) когда я кем-то увлекаюсь. А ведь на самом-то деле, если парню вы нравитесь, значит есть в вас что-то такое, что делает вас неповторимой. От этого надо и танцевать :)
17 дек 2006, 22:21
В принципе, это неплохо, есть стремление к совершенству. Но я думаю, что это просто псих из-за любви, успокойся, расслабься и пусть все идет свои чередом.
автор
19 дек 2006, 08:55
"Ах, какое блаженство знать, что ты совершенство! Знать, что ты совершенство - выше всяких похвал!":)
автор
19 дек 2006, 08:48
спасибо:)
18 дек 2006, 19:31
А Вы с ним хоть встречались? Может он уже настолько оброс своими комлексами, что перерос Вас ;)
автор
19 дек 2006, 08:32
Да встречалась и секс был.. но он действительно как с картинки в том-то и дело ,что не зря следит за собой очень, и это со стороны девушек не остается не замеченным.А у меня и вес лишний итд итп.А его фразы иной раз.. ну просто незнаю.. может я реагирую как-то неправильно я вида конечно не подаю ,но цепляют.Например: "А ты раньше была худенькая?"или " А почему ты не пойдешь в спортзал?"но при этом еще до того как мы первый раз встретились я в качестве разведки послала ему фотографию чужего обнаженного тела чтобы он его откоментировал коментарии его были очень резкими.Потом когда я ему призналась для чего посылала ту фотографию и обьяснила ,что это мой типаж ,что у меня возможно все еще более запущенно и наверно нам просто незачем встречатся я врятли ему понравлюсь, он сказал , что ему все равно даже если у меня что-то не так потому ,что он очень сильно меня любит.Когда встретились в реале я очень ему понравилась ..стали встречатся.И ему все нравится во мне но иногда задает такие вопросы как привела выше.А я сею в себе неувереннось.
19 дек 2006, 09:25
Тогда идите в спорт зал и худейте, чего переживать-то?!Хотя клин на внешности- это тоже перебор...А от худения польза налицо будет и Вы перестанете постоянно об этом думать, и он увидит,что Вы над сабой работаете, главное не зацикливаться,не накручивать ,а что-то делать...
19 дек 2006, 13:40
+1
Anonymous
21 дек 2006, 17:57
Уже одно опасание ситуации отвратно. Фу на такого. Хотя, если б Вам было 17 - то можно понять. А так вообще загадка, что Вы в нем нашли.
Anonymous
19 дек 2006, 03:21
для того и комплексы, чтобы от них быстро избавляться! Побольше уверенности в себе - и вы от них избавитесь.
автор
19 дек 2006, 08:57
Уж я то точно избавлюсь спасибо!!
Anonymous
19 дек 2006, 12:57
Боже, прочитала и обалдела! Прямо моя история! Мне 29 и он на 7 лет младше секса пока не было те же комплексы! Держитесь, подруга по несчастью!(или по счастью ?) :)
21 дек 2006, 13:54
" он очень замороченный на своей внешности " Вы уверены, что влюблены ? по-моему это просто азарт
Автор
21 дек 2006, 17:53
Если серьезно я уже думала об этом.Но во первых я уже добилась его...и меня если и отпускают чувства то не больше чем на пару часов. Я брежу им ,а разве в азарте бредят?
21 дек 2006, 18:41
Ваши чувства сейчас на подъеме, Вам хорошо!!! А это самое главное! Пейте нектар своей любви и наслаждайтесь! Уверена, Вы не так плохи, как пытаетесь нам себя описать :-) А откорректировать свои формы в лучшую сторону никогда и никому еще не мешали. Удачи ВАМ!!!
17 дек 2006, 22:26
Они у Вас были. Просто влюбленность явилась катализатором. Поработайте над собой и в любой ситуации будете неотразимы. :)
автор
19 дек 2006, 08:41
Возможно и были ,но сидели где-то так глубоко ,что совершенно не давали о себе знать.
AD
AD
18 дек 2006, 02:43
Действительно бред. Бред у вас в голове. Останетесь без семьи и без "мальчика" если не прекратите.
автор
19 дек 2006, 08:37
Знаю вы правы.Теперь вот еще подозреваю ,что забеременела от него..От любви видимо мой мозг сильно сохнет перестаю соображать,что творю..
19 дек 2006, 09:27
Вот это уже серьезно!
19 дек 2006, 14:12
кошмар какой-то, девушка. Ну теперь хотя бы худеть не придется.
автор
20 дек 2006, 20:27
Знаю ,что ухожу от первоначальной проблемы.. но..Вообщем не уверенна еще ,что беременна.Он сам об этом заподозрил, сон ему приснился..вообщем вероятность очень большая секс в овуляцию абсолютно не защищенный и тошнило меня уже..задержки еще нет.Вообщем у меня от мужа трое детей.Парень говорит , что будет по полной нести ответственность в случае чего.. но предложил отдать ему ребенка если я беременна разумеется.т.к он скоро навсегда уезжает заграницу ,что там типа лучше ребенку будет...обо мне речи нет.Про аборт речи нет не смогу..мужа потерять совершенно не боюсь лишь бы не убил он отелло еще тот недорезанный ,собственник типа, без конца кричит или ему или ни кому и меня порешит и себя... короче люди в голове такая каша такой бред творю ... коментируйте.
Anonymous
21 дек 2006, 17:59
Разводилово какое-то
21 дек 2006, 18:51
Упс... а это уже перебор... тем не менее, Вы твердо знаете, что: а) с любимым не будете вместе б) аборт - не ваш сценарий в) мужу врете, но оставлять не собираетесь остается только одно (это не мое мнение, просто логический вывод)- врать мужу дальше и рожать четвертого, якобы законного ребенка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325