Меню

человек,занятой с меняющимся насторением

AD
Anonymous
15 дек 2006, 20:33
что делать? Ждать пока сам предложит встречи,а то как-то получается что я навязываюсь.На него вешаюсь? Но сам он предлагает встречи только когда "они" в хорошем настроении.Тогда у него нет дел,он свободен для меня. Но я ж не знаю в какой день у него дела это 1,и 2 когда у него плохое настроение. К примеру сегодня не отвечал на сотовый телефон.Не понятно где он был.На смс тоже не отвечал часами. Я не то,что забрасывала его смс.Но тоже можно же понять.У меня и своя жизнь есть и что сложно написать,уж если так занят?Встречаемся или нет. Что за поведение никогда понять не могла. Но я так подумала что я вот именно навязываюсь.Может он меня видеть не хочет,ну и слышать.А я звоню,хочу встретиться.Не дело это,я не "страшная"чтоб за ним бегать.Но если человек к примеру не отвечает ни на хвонки ни смс? ЧТо вы делает? Посоветуйте поведение.
15 дек 2006, 20:38
Я одного забрасывала смс и звонками.В итоге поняла, что он не хочет меня видеть. Потом вскрыла его перепеску в аське, он всем писал, что одна девушка (т.е. Я) преследовала его постоянно, даже сравнил с эту ситуацию с фильмом "кабельщик" с Джимом Керри))) Хотя я тоже красивая девушка, по его словам, но ему просто не нужны были на тот момент отношения!!!!
Anonymous
15 дек 2006, 20:54
я не хочу чтобы меня сравнивали с сумашедшей.Но ведь просто ответить да,нет.И когда.Во сколько.Или написать самому.В 1 смс можно все написать.Так нет.Он заставляет толи себя преследовать.Или же ему все равно?С собой он так не позволяет вести.И когда ему надо пишет мне по 10 смс в 10 минут. Ему отношения нужны.Вот почему то отношение такое ко мне,проявляющееся переодически.Мне не нравиться.Мы сегодня встречаемся.Так как он ответил сухо во сколько.Сейчас телефон выключен.А я думаю может он написал,что мы встречамся от жалости? Меня не надо жалеть.Не хочет я могу не встречаться с ним.Но раз у нас отношения то???????? Надо как-то уважать друг друга.Говорила ему об этом 1000 раз,все без толку.Все по новой.Так я думаю сейчас,может написать что я не приеду в назначенное место? Так как смахивает на то,что это только мне надо.Хотя он мог и не отвечать и вовсе?Ну а раз ответил,то тоже хочет меня видеть?Но после стольких звонков в пустую и смс он ответил.Что ради чего встречаться?Если это ему не в радость,а только мне?
15 дек 2006, 21:25
ну прям себя вижу в вас!!!!! Такая же ситуация была один в один!!! Я названивала, он то отвечал, то отмалчивался. Все это было переодически. Встречался тогда, когда я ему уже вес мозг проела, наверное. И так же как вы думала, что не может смс одну написать и сказать сможет сегодня или нет, и ему это говорила, он все отговорки придумывал, мол работа-занят. Ну потом....я писала чем это закончилось)) Мой вам совет. "лягте на дно" не звоните ему, надо сам позвонит. Делайте свои дела, не подстраивайтесь под его график, не сидите и не ждите. А своими звонками вы ничего не добьетесь.....ну если только его добьете))) Мужчиныочень не любят надоедлевых девушек!!!
Anonymous
15 дек 2006, 21:37
Инересно как.Отговорка железная занят,без дополнительных отговорок,а да потом обвинения меня в разном всяком.Хотя с чего и почему не понятно.Наверно от вредности характера.Я как раз сегодня с ним встречаюсь,по крайней мере получила смс четкую.Сегодня в 21.Но как-то идти и думать что я не нужна???Лечь на дно? Если не подстраиваться под его график,там такие наезды,вы себе представить не можете.Ты могла все ради меня бросить.Ты ты,раз ты не можешь сейчас,назови причину,ты не можешь????????????????Так я завтра тогда тоже не смогу.Он мстителен в странном виде для меня.А когда я не посылаю ему смс,бывают такие дни.Он мне прямым текстом "почему сегодня молчание?,почему 1 смс?Ты плохо себя чувствуешь?Что такое?" ЧТо думать или что делать не знаю.В том смысле что ему надо? Все таки 1000 смс или ни одного.Он говорил про женщину,которая может ему дать себя,свое внимание к нему.Я именно та,а он так со мной.Сам рассказывал что такой как я ему больше не подвернется и так себя ведет.Да не надо мне его звонки по 5 раз в день,когда у него все ок.Он мне по 5 раз звонит и по 30 минут разговора,от него отделаться невозможно,до такой степени навящивость.Да еще и смс может быть до 50 доходило на 1 день.А потом молчание.Я и пишу изменяющееся настроение.И что с этим делать? Ложиться на дно после встречи или писать что не встретимся?
15 дек 2006, 21:41
ну он странный какой то. Встретьтесь с ним и скажите ему об этом. Спросите почему так, только спрашивайте это как то невзначай. может у него проблемы каки нибудь....А вы уже поднимаете шум.
Anonymous
15 дек 2006, 21:50
я ему говорила что он странный уже много раз,спрашивала и невзначай.По всякому.Так он придумывает ерунду.Потом меня даже умудряется обвинить в том что мы не встретились.То есть по тексту моего смс.И такое бывает.Это в плохом состоянии. В хорошем любые смс ему подходят.Да все ему подходит.Я не шум подняла.А не могу так больше.Ждать в непонятках. Но ему сказать " не могу" это ему как в туалет сходить,извините.Не помогает.
15 дек 2006, 20:50
"...Но сам он предлагает встречи только когда "они" в хорошем настроении.Тогда у него нет дел,он свободен для меня. ..." А что, Вы хотите встречаться, и когда у него плохое настроение или когда он занят? Чтобы видеть его мрачную мину? "...У меня и своя жизнь есть и что сложно написать,уж если так занят?Встречаемся или нет..." Знаете, иногда реально сложно написать, если запарка. Сразу не напишешь, а потом просто из головы вылетает, что так и не было отвечено. Что делать? Вы пишете, что у Вас и своя жизнь есть... вот и замечательно! Занимайтесь ей:))
Anonymous
15 дек 2006, 21:02
дело в том,что у нас ведь сегодня намечалась встреча,я не могла "заниматься своей жизнью так как ждала его".Ведь я из нас двоих,только я человек слова.Все бросила ради него и ждала.А он по какой-то не понятной мне причине не то что не приехал,даже не написал,не позвонил и не сказал по какому поводу так занят.Ну ладно проехали.Мы вообше встречаемся почти каждый день.И он никогда не занят для меня,пока у нас все ок. Плюс даже в самой запарке ну всегда он отвечал хотя бы смс вариант,а то звонит,при самой любой запарке. А тут все снова и снова.Плохое настроение или не понятно что я ему сделала.Обиделся на меня.Не понятно на что.Ну раз такое молчание. Плюс сам он очень обижается если я не отвечаю через ,нет не через ,а в течении 5 минут я должна отвечать.А он? Да не нужна мне его мина и так далее.Но позвониь и сказать я сегодня занят,чтобы я не ждала.Вовсе не трудно.Он прекрасно знал что я его жду.Ведь договорились. Я получается из-за него не могу заниматься своими делами на самом деле.Вот в чем проблема.Ведь займись я, а он выразит желание вдруг встретиться,потом такие обиды,что я не могу.И такие наезды. как маленький ребенок,хотя 40 лет. С "запугиванием" меня тем что не встретимся завтра,если ты сейчас занята.Да подружка важнее меня.Да то да это.И я не позволяю себе вот так его "кидать",не отвечать.Как он. Начать поступать с ним так же?
15 дек 2006, 21:29
А сколько вы встречаетесь?
15 дек 2006, 21:37
Во-первых, почему Вы считаете нужным "бросить все", чтобы ждать его? Если он может просто не прийти и даже не предупредить, несмотря на договоренность... значит стОит чуть подвинуть приоритеты: если у Вас есть свои дела, значит, Вы не можете встретиться в даннное время. Да, Вы будете очень-очень очень рады... завтра:) И его обиды - это его проблемы, а не Ваши. Где написано, что Вы _должны_ ответить в течение 5 минут? Ну не можете, что ж делать? Перестаньте вестись на его манипуляции и испытывать чувство вины за свою занятость, например... А это запугивание "не встретимся завтра,если ты сейчас занята" - это вообще ни в какие ворота... Ну ответьте: "ну лан, жаль, но что делать? Нет так нет..". Не ведитесь. Это не значит, что Вам следует вести себя так же, как он ведет себя. Просто покажите, что шантаж, детские обиды и банальные манипуляции... ну не работают на Вас и все тут:) Вы не обижаетесь, нет... просто не ведетесь:)
15 дек 2006, 21:42
ППКС!!!!!
автор
15 дек 2006, 21:47
я с ним беседовала на эти темы.Но ничего не помогает. Конечно нигде не написано что я должна отвечать в 5 минут.Но он такие ужасающие смс шлет,что дурно становиться.Видимо когда ему надо,то надо.И идет он на все,чтобы со мной увидеться. Да вы правы.Я считала что нужно все бросить,так как любимый.Но раз он так не считает??? Я пишу,он шантажирует меня "завтра".Но это не важно.Он потом демостративно не отвечает на мои смс.На звонки таже песня. Да у него такие предложания или сейчас или просто до "НИКОГДА".Я должна все вре время бросать и лелеть к нему.Так уже было.Я бросала,даже подругу один раз бросила.Ради него.Ему все равно.Но я бросала.Не он.Это типа я могу все.А он нет.Он занят.А я что? Как показать что манипуляции не работают. У него вдруг просыпается желание меня видеть.Он может звонить,трезвонить.И я должна быть готова ко встречи.А нет.То где ты?Я сейчас туда приеду где ты. Хоть к телефону не подходи.Так и надо делать когда я занята.Но я пока не делаю так как он.Надо начать.Поймет что я чувствую. То он литит ко мне с работы.Трезвонит,посылает при этом 50 смс на самом деле.То молчание. Но там такие обиды если я не могу.Что делать?Вплодь до расставания иной раз кажется.
Anonymous
15 дек 2006, 21:50
ну точно,как про моего
Anonymous
15 дек 2006, 21:51
и что вы делаете?
Anonymous
15 дек 2006, 21:57
ой я столько терпела,ждала,звонила вообщем он полностью меня себе подчинил.он 4 раза меня бросал,а я всё равно звонила, появлялась ,но я знала на 100% что нужна ему,поэтому я так себя вила.Зато теперь счастлива.Хотя сейчас тоже может иногда что то выкинуть.
Anonymous
15 дек 2006, 21:59
во во..Я счастлива на короткий период времени,пока с ним все ок.А потом его косит.Он меня вроде как тоже бросал,но сразу возвращал через день или 2.Прям именно про одного человека.
15 дек 2006, 22:07
может у вас один и тот же мужчина?))
Anonymous
15 дек 2006, 22:14
вот я тоже так подумала,моего Андрей зовут,а вашего случайно не так?
18 дек 2006, 18:12
У моей подруги в точности такая ситуация, и её парня тоже зовут Андрей ) А вашему сколько лет? может он ни одной девушке мозги пудрит...
AD
AD
Anonymous
18 дек 2006, 21:27
моему 23года
Anonymous
18 дек 2006, 21:29
но моему сейчас точно не до пудренья мозгов
15 дек 2006, 22:09
Сейчас Вы понимаете, что нельзя жертвовать своими делами, своими интересами, своими подругами ради встречи с ним?:) Он, кстати, в этом прав, что не жертвует. Насчет шантажа. "если не сегодня, то и не завтра!" - ответ "хорошо, как скажешь... принято" - это как раз и означает "не вестись":) "где ты? Я сейчас приеду" - ответ: "нет, спасибо, не надо. Извини, я занята, я позвоню потом, как смогу". Если хотите, можете объяснить, где Вы, хотя, по большому счету, это его не касается... поэтому можно просто "не услышать" вопрос, где Вы... А если он решит обижаться и демонстративно не отвечать - ну.. как говорится, на обиженных воду возят...:) Он обиделся, неоправданно, как Вы считаете - ну пусть обижается, если так хочется. В эти моменты помните, что ВЫ - ни в чем перед ним не виноваты. И если Вы не считаете нужным, Вы не будете извиняться и оправдываться. И не бойтесь, что он обидится... это его право реагировать так, как он хочет. Вы не ответственны за его настроение:) Чуть уважительнее к самой себе и своим желаниям-интересам... да, он будет обижаться и беситься.. первое время... а потом все будет ок:) И он тоже начнет уважать Ваше время, Ваши желания...
16 дек 2006, 01:25
Да, неуважение у него к ней колоссальное.
16 дек 2006, 01:42
Угу... И ведь, как всегда, оправданное. Тем, что она не уважает саму себя... Грустно это видеть...
16 дек 2006, 01:49
...
автор
16 дек 2006, 12:37
вы уверенны?Я чего-то пропустила? Он все объясняет что если бы он не хотел со мной встречаться,то и не писал бы,не отвечал и так далее.Да если бы я не предлагала встречу,он бы предложил завтра.Но это по его словам..... Вы правы буду исправляться.Но с помощью ваших советов,вас всех!!!
17 дек 2006, 17:33
ппкс
28 дек 2006, 11:52
А он не женат????
28 дек 2006, 11:47
Чисто логически согласна с этим автором, но на практике это ОЧЕНЬ сложно сделать - заниматься своей жизнью, когда любишь мужчину и ставишь его на первое место. Не хочется заниматься "своей жизнью", потому что эта жизнь - ОН!
28 дек 2006, 21:56
Если Ваша жизнь="ОН", то что такое ВЫ? "Любишь мужчину и ставишь его на первое место"? Окей. Он с Вами абсолютно согласен. Вы его любите и он на первом месте. "Что и требовалось доказать"... Чего же тогда возмущаетесь и мучаетесь, если он согласен с ВАШЕЙ же установкой?
18 дек 2006, 19:11
Что я делаю? Не звоню больше...Мне кажется он Вас использует,и совершенно с Вами не считается, Вы для него как игрушка,хочет сламает,хочет нет... Извините за прямоту.
автор
19 дек 2006, 11:33
да я не знаю.Вроде же кричит на всех "переулках" как он меня любит.И смс все посылает что любит меня.Типа мы помирились. Он мне объяснил что не хотел что бы я его видела в дурном настроении.Ну так ты напиши что у тебя нет настроения,а не заставляй себя ждать,потом опять же писать и так далее.Сам прояви инициативу,когда не хочется.В этом и таится любовь,даже когда не хочу,не сделаю.ты сделай.Но он не понимает,что от простого смс или объяснения наши отношения будут стабильными.Все же понимают что если у человека нет настроения,он не встретимся,что его портить и мне тоже? Я не звоню.Я только отвечаю на смс когда оно придет.Или на его звонок. Если я для него игрушка,то он козел.Что еще сказать.
19 дек 2006, 11:56
Настроение видно у него каждую секунду меняется- счас хочу, через час не хочу... Ему проще не звонить и не писать Вам, чем объяснять своё настроение...Всё это шатко...Намучаетесь Вы...
Anonymous
15 дек 2006, 21:46
у меня всё это было,я ждала,терпела.звонила сама,потом опять ждала,но я чувствовала,что нужна ему, просто он такой.
16 дек 2006, 01:26
Мышки тоже нужны кошкам. Но стоит ли?
Anonymous
16 дек 2006, 01:33
да нет сейчас уже всё наладилось,мы ждём третьего малыша.Двоя моих от первого брака,он их воспитывает как своих.
16 дек 2006, 01:28
Это всё мне напоминает классический вариант манипулятивных отношений. Нафига такое нужно? В сад его!
17 дек 2006, 01:06
Не нужно звонить и смс-кать :)
Anonymous
17 дек 2006, 12:27
а что нужно?
AD
AD
17 дек 2006, 17:34
начать уважать себя и свои интересы прежде всего.Все строго имхо.
20 дек 2006, 16:06
не забалуешь.
19 дек 2006, 13:32
Надо полюбить себя, тогда тебя полюбят другие. Представь, что его в твоей жизни просто нет. И подумай, что твоей душеньке угодно: сходить в кафе, в музей, в планетарий, поспать, квартиру убрать? А если он захочет тебя увидеть, сам разовьет бешенный интузиазизьм. И если ты тоже этого захочешь, то пожалуйста! Думай о себе! А мотивировка "я вот скажу, что не пойду на стрелку, и пусть он мучается" - никуда не годится! Странно, но я заметила, что девушка гораздо легче испортить отношения активными действиями, чем полнейшим бездействием...
Anonymous
19 дек 2006, 13:51
может быть вы и правы.Не надо так уж действовать.То есть напрягать может его?Может он такой весь усталый,а я ему давай встретимся.Прям враг на территории.
19 дек 2006, 14:06
Самое главное - перенести центр собственного мироощущения с Него в центр самой себя. Не "а может он устал, а может он не в духе", а "что хочется мне самой"! Это не значит, стать к Нему безразличной. Мотивировка должна быть следующая: появился - очень хорошо! Не появился - еще лучше!!! Масочку сделаю, с подругой встречусь! А вот бросать подруг по первому его звонку не надо. Я одному товарищу объяснила, что надо ставить себя на место других людей. Как я могу развернуться в сторону, противоположную пути следования, и помчаться к тебе, если подруга ждет меня возле кинотеатра. Может я стобой и хочу встретиться больше, чем с ней, но я не могу подвести человека! Вроде дошло... Кажется...
автор
19 дек 2006, 14:27
я постораюсь больше не бросать подруг из-за него.Пишу потсораюсь,потому как наверняка же не скажешь.Но вот стараться исправляться мне надо.Он из-за меня свои планы не меняет.А почему я должна? По его словам,мои дела????? И не бросить ради него,значит я его не люблю и так далее.И если я сегодня а точнее сейчас же не брошу дела,то тогда "он не бросит дела ради меня завтра".Но на самом деле было так что я бросала все и летела просто к нему на большой скорости,на самом деле.Дура вообще опасно на машине на скорости.А он,он что это ценил? А точнее он свои дела ради меня???????????????? Да что Вы.Но почему то мои дела это ничто по-сравнению с его.И почему то я должна была все бросать,но не он.Жаль что он был занят не сразу,я забывала постепенно что я сделала ради него практически. А он потом волновался не буду ли я говорить что я бросила ради него все и помчалась к нему.Когда он меня хотел видеть. Добавляя плюс ко всему,что он не хочет что бы я ради него бросала дела.Ну если не хочет,не требует.Почему тогда начинает вплодь до скандала с обвинениями.А потом сам в кусты? Просто наверно не тот человек,который мне нужен.
19 дек 2006, 14:33
Я четко поняла одну вещь: НЕЛЬЗЯ ПОТЕРЯТЬ ТО, ЧТО НЕ ИМЕЕШЬ! Если в глубине души он не с тобой, или с тобой только потому, что в данный момент ему так удобно, что бы ты не сделала, ты не сможешь его удержать. Просто плыви по течению. Думай о себе и получай от этого процесса удовольствие!
автор
20 дек 2006, 13:59
Сегодня очередные новости. Вчера он по каким-то причинам не смог,не захотел со мной встретиться и я "от него отстала".Вчера вечером он написал мне очередное глупое смс "что он меня любит".На которое я ему не ответила.А что отвечать если ты по непонятным для меня причинам любишь, а встретиться не хочешь чтоли? Нет 30 минут времени? ЧТоли и я не ответила ему и вовсе. Сегодня от него молчание.Типа он мне мстит.Ну дамаю ладно.Залезла в один сайт,а этот дурак мне поменял пароль доступа,тоже специально.Ради мести? Я пишу ему смс. Зачем он все таки мне поменял пароль,да видимо не хочет чтобы я его тревожила. На что получаю ответ "я тебе вчера написал что я тебя люблю,ты мне не ответила." Вот собственно и все. Это что мотив для того чтобы менять пароль 1, 2 не желать встречаться со мной. 3.Желать мне хорошего дня и на этом отбой. Не странный с вашей точки зрения человек??? Вроде любящий? Я уже сомневаюсь способен ли он вообще кого любить,кроме себя. Да и что отвечать или нет на это? Ед возникает мысль что он по каким-то странностям своего характера мне "мстит за то,что вчера я ему не ответила на смс",хотя вчера я его приглашала встретиться.А он между прочим отказался.Весь в обиде и соплях еще и на меня потому как я не ответила.Это как? И какую избрать тактику? Что делать?
20 дек 2006, 15:21
Как у него вообще с самооценкой? Возможно очень низкая, присмотритесь внимательно. Если это так - бросайте, нормальных отношений с ним не будет!
avtor
20 дек 2006, 16:14
что конкретно вы имеете в виду.Он написал мне смс что "Он поменял ее то есть пароль,потом мне расскажет почему." Все таки сейчас позвонил.В хорошем настроении. Вы представляете меня обвиняет в том,что я хочу его видеть,а у него так много дел.И что я потом его все время обвиняю что мы встречаемся на мало времени,плюс еще и сексом занимаемся.Это оказывается аргумент или повод к тому что бы не встречаться вообще.Ну да...Класс. ТО есть он оказывается хочет как лучше,если я его обвиняю в том что мы встречаемся мало времени,лучше и не встречаться и вовсе.Я все это выслушала. Тем не менее завтра,он не прочь приехать ко мне домой.И не прочь заняться тем чем хочет заняться.Главное чтобы я его потом не обвиняла в малом времени,которое он мне уделяет. Во как. Хотя я его не обвиняю.Мне кажется это какой то странный момент.Другой бы радовался что девушка его хочет видеть,а этот в "не желании обвинений". Добавил ко всему вопрос "любишь ли ты меня?" И начал со своей любовью ко мне.ЧТо он меня так любит.и так далее.
20 дек 2006, 22:16
Я имею в виду, что он Вами откровенно манипулирует. Обычно это оружие, используемое в борьбе за контроль партнёра людьми со слабой самооценкой. Совершенно безосновательно выставить Вас виноватой, чтобы поднять себя самого в своих глазах. Любить он Вас вряд ли любит, а слова о любви тоже использует как оружие манипуляции, поэтому он и задаёт постоянно этот вопрос, чтобы Вы отвечали "Да" (тогда труднее вертеть пальцами около виска при его безосновательных обвинениях). Попробуйте для прикола ответить: "Нет", или "Я в этом не уверена!" и посмотрите на его реакцию. М.б. в панику ударится, а м.б. попытается Вас оштрафовать тоже вполне типичным для борьбы за контроль способом прерывания общения с Вами на какое-то время.
avtor
21 дек 2006, 12:12
Да вы правы на счет того что он попытается меня оштрафовать.(Я не помню,было такое что говорила и нет,что не люблю,раз он так со мной поступает.То хочу приеду,то мне там надо,туда надо.Я тебя могу с собой взять конечно.......Но своими предложениями показывает что ему действительно надо,а я что же я буду там делать?Что ходить.... Терять время.И так далее.) Да он отвечал,что раз я его не люблю,то будем встречаться для секса на какой-то период,а может и не будем и вовсе встречаться,потому как он не хочет "заниматься даже сексом с человеком,который его не любит". Короче откровенно мной манипулирует,а я такая дурочка что не понимала. Хорошо поняла сейчас.И чтоже мне со всем этим делать? Он меня уже наштрафовался за все эти годы общения.Чуть что не по его было.Не так сказала,не то написала по смс,он считал своим правом не отвечать.Не писать самому,не звонить,отказываться от встреч,это просто как следствие.Да и НЕТ к его я так привыкла.Нет мы не встретимся сегодня,я не могу.Нет я сказал. Не буду вдаваться в подробности. МОжет мне подскажите как с таким человеком себя вести? Или посылать его при каждом его "нет". Дело в том,может моя вина,может он меня уже выдрессировал,или я его так люблю,но поссориться с ним уж очень легко.Это 1.Как я уже написала не то сказала.по его мнению,не то написала,с его точки зрения. Так вот поссориться легко.Но он потом молчит.Вот именно не звонит,ни слова от него.Приходиться мне.Я не то что считаюсь,кто кому.А он да. Он считает,что если я ему не пишу смс или не звоню,то и он не должен."Потому что потому.Я не знаю почему." И мне кажется что не позвонив ему первой вообще,он бы пропал на какое то время,ну а может и на всегда.Вы понимаете из-за ничего.Может не стоит дорожить тем человеком,если у меня о нем такое мнение,то есть если он не дорожит мной,как мне кажется.Ну да я его люблю.Ну что-ж мне вот так не понятно из-за чего мучаться,думать почему он так себя ведет.Искать свои ошибки не понятно в чем,хотя их не было.Что можно к примеру написать смс,чтоб человек не отвечал день? Конечно ничего.А он специально "учит меня жизни чтоль".Хотя потом рассказывает как он мучался,что не отвечал мне,что мы не виделись.Но это вранье на самом деле.Ведь если бы хотел,сам бы первый прибежал ко мне.А ты такой спектакль устраевашь.Я уже не спрашиваю для чего.Потому как ответ получу "настолько тупой"или не получу вообще а будет кричать что он меня так любит......... Подскажите может оставить его со всеми его странностями характера.Но то чем я занимаюсь это бег за ним.Надоело и не хочеться. Конечно когда у него все ок в голове,он ведет себя как мужчина,позвонит,приедет,погуляем.И так далее.Сам все сделает,я не заставляю,не прошу. Но как что-то не по его.И прошу я встречу,отказ.И звоню не подходит к телефону,а потом обвиняет в том что написала я ему всего лишь 1 смс.А не N кол-во. Может быть он привык что женщины за ним бегают,а мне и правда надоело.Но тут этот бег будет продолжаться и продолжаться,потому как сколько просила и говорила что мне не подходит его такое поведение при плохом настроении,он обещал много чего.Но все повторяется и повторяется. Что делать?
21 дек 2006, 14:29
Я не могу дать Вам совета. Подозреваю, что у него проблемы и что ему лучше полечиться у психолога. И думаю, что если лечение не будет успешным или он откажется лечиться, то лучше с ним расстаться. Но всю глубину проблем я не в состоянии оценить, поэтому и не знаю, насколько это у него поддаётся лечению. Из пишущих здесь м.б. Savant мог бы дать Вам квалифицированный совет, он явно очень хорошо разбирается в таких вещах. Попробуйте найти его пост (ник красного цвета, иногда пишет в этом форуме (ПЛ)) и спросить его совета.
автор
21 дек 2006, 14:50
ну а каком психологе вы говорите?Я уже отмечала ему что у него и с головой не совсем ок.Он соглашается,плюс говорит что у него дурной характер.Но такой он плохой и так далее,но меня любит. Совет я прошу хотя бы в том смысле что делать?Не конкретно что отвечать на его смс или на его звонки или на его отказы.А в целом? Что делать с мои поведением? То есть может оставить его размышлять.Изменить свое поведение по отношению к нему.Не писать вообще,не искать встечь.Да пусть это будет "концом" нашей любви.Но я хотя бы перестану нервничать и ждать "сегодня дам карамельку,так как ты хорошей девочкой была,а завтра не дам" или сегодня не дам". Про глубину проблем.Вы можете мне и вопросы задать.Я все расскажу,напишу. Глубина проблемы.Меня все устраевает в нем,как человек,не вовремя его странностей.А когда они в любой же момент могут начаться.Я думаю что теряю с ним свое время.Так как нервничаю,ведь если ты настроилась на встречу,а тебе ее отменяют,по не понятным для тебя причинам.Я устала от беготни за ним,пока у него плохое настроение, или же ему не понравилось мое смс и он демостративно не отвечает. Я устала от его плохого настроения,потому как не знаю когда его ждать это плохое настроение. Но бывают месяц, когда все ок,с настроением у него ок,я все это забываю как мне было плохо.Как он практически издевался на до мной. Ведь если я не подхожу к телефону,потому как не слышу,он сам-то ВОПИТТТТТТ. Я же просто спрашиваю,а не воплю. Короче все должно быть по его.Хотя сам говорит,что не хочет мешать моей жизни. Да еще один момент.К примеру ему куда-то надо.Но я об этом не знаю.Или у него появились дела неожиданно и я тоже естественно об этом не знаю.Если вдруг разговор ему не подходит по той или иной причине,он мне отвечает или говорит "что больше писать мне не будет сегодня,что он имеет в виду или вообще... короче,и не пишет,не звонит,не встречаемся."Или же "Ок я оставлю тебя в покое". На этом все молчание с его стороны.Хотя я не просила его оставлять меня в покое. Так было уже не первый раз.Но почему то я всегда должна ему после этого давать знать о себе.У него претензии "ты же не позвонишь,не напишешь". Следовательно он таким образом,если ему что-то надо делать делает меня в чем-то виноватой,только вот не знаю в чем.Потом обижается что я не пишу,а я оказывается даже "должна",а не он,так как не понятно почему? Что мне сделать в этом случае? Может быть сцепить зубы и не позвонить ему больше никогда?Первой.Если он так привык что я ему все прощаю.Я понимаю что это ,кто то может сказать какие-то глупости.Какая разница,кто первый.Я так все время тоже думала.Но для него это просто до маразма важно.Даже если он меня "послал " грубо говоря,сам написал что писать не будет.Я почему-то должна отвечать и продолжать писать.Он так считает и уверен что я буду всегда рядом. Я понимаю что я иду ве время на поводу у него,не смотря на такие заявления я еще и продолжаю ему писать,а он не отвечать.Может занят,может специально. Может быть плюнуть,будь что будет.И забить на него.Не проявиться сам,значит такая судьба?
21 дек 2006, 15:28
>ну а каком психологе вы говорите? О профессиональном, естественно! >Я уже отмечала ему что у него и с головой не совсем ок.Он соглашается,плюс говорит что у него дурной характер. Это хорошо, что он это понимает. >Но такой он плохой и так далее,но меня любит. С его слов или это Ваше мнение? Если с его слов, то это ещё лучше, т.к. это хороший аргумент в пользу лечения: "Если любишь - лечись!" >Совет я прошу хотя бы в том смысле что делать?Не конкретно что отвечать на его смс или на его звонки или на его отказы.А в целом? Что делать с мои поведением? Сходите вместе к психологу, он подскажет, как правильно себя с ним вести. >Про глубину проблем.Вы можете мне и вопросы задать.Я все расскажу,напишу. А толку? Я же не специалист, поэтому не могу Вам дать совет на основе этой информации. >Глубина проблемы.Меня все устраевает в нем,как человек,не вовремя его странностей. У Вам могут быть проблемы, которые Вам "изнутри" даже не заметны, возможно Вы видите только одну проблему из многих! >Я думаю что теряю с ним свое время. ... Может быть плюнуть,будь что будет.И забить на него.Не проявиться сам,значит такая судьба? Если это лечится, то почему не попробовать, если остальное в нём Вас устраивает?
21 дек 2006, 22:50
Девушка, разрешите вклиниться. Я Вам скажу сейчас как человек, посещавший психотерапевта и немного ориентирующийся в этом. Вы ... это видно... Вы хорошая, умная девушка, но... у Вас сейчас такой раздрай в голове творится - мама не балуй! Тайфун просто:( Именно Вам нужно к психотерапевту, причем скорее - чем раньше Вы обратитесь, тем проще и быстрее Вы придете в себя. Здесь Вам помогать надо, в первую очередь Вам. Вас жалко... Он вас ломает, а Вы из последних сил сопротивляетесь... и не сопротивляетесь... Напишите мне на мыло, пожалуйста
21 дек 2006, 14:34
PS: и почитайте посты Savanta от 19 Дек., копию можно найти в моём блоге на http://albert32.livejournal.com/ под названием "Выход из контролируемых отношений", он там очень детально всё описал. М.б. найдёте много знакомых и полезных вещей.
не автор
28 дек 2006, 16:45
Ох, спасибо за интересные выдержки. ОЧень полезно. Как раз сейчас для меня...
тож не автор
29 дек 2006, 13:22
очч интересно можно как ссылку на все возникающие тут вопросы давать
21 дек 2006, 03:17
Да вы оба, в общем-то, странные... :) Оба "в обиде и в соплях", каждый по-своему... "... не лучше ль на себя, кума, оборотиться?.."?.. :)
AD
21 дек 2006, 11:55
Банально, но такие вещи обсуждаются!!!Прежде всего научитесь планировать время. Договаривайтесь конкретно о времени, а не идите на поводу. И не срывайтесь, не меняйте планов из за его "появившегося" настроения. Пару раз позвонит и поймет,что Вы бываете еще и занята.
koshka
21 дек 2006, 12:08
Знаю одного мужчину, сейчас ему уже за 40, который всю жизнь морочит головы девицам подобным образом При этом в жены он уже дважды выбрал себе разведенных мамочек, мало интересных внешне, но крепко зарабатывающих. И при этом у него всегда есть любовница, на которой он отрабаотывает примерно такие поведение и она уверена, что он только её безумно любит, просто человек такой... занятой... непростой... :-) ... несчастный в семейной жизни, непонятый, оттого взволнованный все время. И пропадает также, и появляется по настроению. И так вот уже сколько лет, и со всеми себя ведет. кстати, абсолютно все женщины и жены, и любовницы постоянно пытаются его найти, поймать и перевоспитать. Но никак не отказаться от этого клада. :-) Тут велика роль симпатяжной внешности и сексуальных возможностей, ну и конечно умения сочинять всем такие истории, которые каждая конкретная готова слушать и верить. :-)
21 дек 2006, 12:36
Самое простое решение - послать в сад! Если по ряду причин Вы не можете это сделать, попробуйте систематизировать отношения. Когда у меня с одним МЧ (мы пока только общаемся) возникли непонятки на тему: "много sms - напрягаешь, мало sms - не уделяешь внимания", я удалила все его телефоны и сообщения из мобильного. Теперь он звонит, я отвечаю. Он пишет - я ему в ответ, и удаляю сразу. А то истерия какая-то начинается "писать-не писать, зачем, когда и сколько"... Но это работает только если имеется "цифровой кретинизм", как у меня - я цифры почти не запоминаю :)
автор
21 дек 2006, 12:55
Да вы правельно поняли "много sms - напрягаешь, мало sms - не уделяешь внимания",в самое яблочко. Вот поэтому то я и запуталась.И не знаю что ему вообще надо.Настолько противоречит себе. "первая звонишь плохо,не звонишь,тоже не интересуешься" "Ищещь с ним встречи мешаешь ему,потому как не понимаешь что он занятой человек,не ишещь ах ты такая занятая оказывается,чем почему не мной?"Так ты ж вроде не хочешь? Да когда я не хотел,я всегда хотел.Ну раз ты так занята то тогда пока.И так плохо и так не так. Я просто к нему много чего испытаваю,в смысле чувств.Вот представьте к такому да.И послать его на совсем и на всегда не поднимиться рука.А очень хоцца.Но понимаю что потом опять будут притензии,обвинения,мне настроение испортит до такой степени что страшно становиться.Можно конечно и навсегда,но как сдержать себя?То есть разлюбить то надо человека,что бы было все равно есть он или нет. Ему может и все равно встречаться со мной или нет.У него дела на первом месте,видать.Хотя рассказывает что ему не все равно.Но все это рассказы. Просто встречаемся мы уже 2,5 года,надо было послать его в первый месяц,просто я так влюбилась.Да и не вел он себя так.А может я не видела.Не замечала.Но то что отвечал и всегда ,то да. Мы в принципе встречаемся каждый день,страемся встречаться каждый день,похоже я СТАРАЮСЬ встречаться с ним каждый день,а он не отказывается.Ой ужас какой. Но я не могу,да и не хочу уподобляться ему и вести себя вот таким образом,да у меня и не получиться.Хотя если конечно постораться.Но в чм я уверенна,что 1.ему бы такое поведение не понравилось 2.мы бы расстались ,точнее он бы перестал со мной встречать или бросил. Ведь это демонстрация безразличия,я об этом ему говорила,он отрицает конечно. Он всегда хотел такую девушку как я,ту чтобы ему давала понять что он живой человек,что он любим,что его хотят,что его ждут и за каждую секунду присутствия его дарят любовь,он только своим присутсвием уже приносит счастье,что им интересуются,что за него переживают.И так далее. Вот он ее нашел,то есть меня.По его словам. И что ???????????????? Согласен и потерять ЛЕГКО? Говорит нет,говорит что если я его брошу,потому как у него такой дурной характер,он ОН ОННННН никогда больше ни с кем,ни чего.Да уйдет в депрессию. Я ему рассказываю,ты не допусти того что бы я тебя бросила,я и так уже на таком поводу у тебя иду,уже далаешь ты все со мной что хочешь,уже не обращаю на твой "критинизм и твои НЕТ",прдолжаю тебе писать,звонить.Ты так со мной ведь не ведешь.И давно. Если ты не хочешь короче меня терять веди себя по человечески и не потеряешь никогда. Но ему в одно ухо и велетает сразу.Хотя слушает,соглашается.Улыбается.И ЛЮБИТ..
koshka
21 дек 2006, 13:42
"И мне кажется что не позвонив ему первой вообще,он бы пропал на какое то время,ну а может и на всегда". Вы, автор, сами себя слышите? Вот причина, по которой Вами манипулируют. Вы думаете, другой человек не видит того же. Он видит Вашу ежедневную готовность видеть его, слышать, боязнь потерять, может даже попытку контролировать его жизнь, заполняя её до краев собой, своими звонками и смс. Ни одному мужчине не приятно встречаться с мамочкой, которая заботится, волнуется, переживает, ищет, время от времени устраивает разборки, типа "будь хорошим сыночком, звони маме, говори, как твой животик, не отключай мобилу, я волнуюсь, вчера в пол-двенадцатого звонила, а тебя не было, где ты был, сволочь, я отдала тебе лучшие годы!!!" :-) И все же сынок не может без мамы. Наскитавшись, сынок все же тянется к "маме" : " мама, почему только одна смс? я тебе уж больше не нужен, у тебя другие дела? А в машинки поиграть, животик потрогать? У всех мамы, как мамы, а ты....." Автор, относитесь к жизни с юмором, не драматизируйте то, что можно обернуть в шутку.
автор
21 дек 2006, 14:01
он не видет мою ежедневную готовность видеть его.А знает конечно что я готова.Если не готова,с его стороны скандал.А потом я думала что если я "готова",то это показывает только то что я его люблю,ничего более.А оказалось что я натворила себе хуже.На самом деле это первый мужчина с которым я так себя веду,а именно всегда "готова". Да не попробуешь,не узнаешь.Я выводу сделала из этих отношений.С другими все кончено такое поведение.Но я пока не с другими,а с ним.И перейти из мамочки.....Хотя разборок нет "где ты сволочь и почему не отвечаешь."А про животик,так он сам хочет чтоб я его спрашивала про его животик.........Я спрашиваю,если не спросишь.Ух что вытворяет. Разборок то нет. Но ему любое "Не так по его,уже дает право меня в чем-то обвинить". Да вы правы,что "прыгать во круг него,он мне не сын". Буду пытаться исправиться.
koshka
21 дек 2006, 14:25
А Вам не хочется, автор, просто отдохнуть от своих собственных эмоций и от " если я..., то он, может быть....." Сделать перерыв, сникерснуть :-), разобраться в себе. Ей богу, даже читая Вас, у меня начинается нервный тик - ногти грызу, читаю и грызу!!! :-) Шучу. Эх, у меня маленький ребенок, и няни нет, а то я бы размахнулась. :-) Вы в Москве живете? Нет ощущения, что многое пропускаете? Сейчас так много интеересного, помимо "написал он мне смс или нет?" Каждый день столько в Москве у нас всего происходит. И это дни НАШЕЙ жизни. И другой у нас, автор, не будет. Мужчины будут, а наших молодых годков поубавится. Отвлекитесь. То есть совсем. Забросьте эти думы, дайте себе уже отдых. А Вам молчел, если он Вас любит, никуда не денется. А если нет, на фига нам этот молчел, когда вокруг полно тех, с кем мы еще не знакомы? андерстэнд?
21 дек 2006, 15:48
Поддерживаю Кошку! Автору следует разобраться в себе - нравится ли ей самой сложившаяся ситуация или нет. Если хочется "гореть на производстве" - ноу проблем - гори на здоровье. Если хочется покоя - необходимо сконцентрироваться на себе любимой и забить на мастера игры на нервах!
21 дек 2006, 15:43
Девочки, вы сами стимулирует у таких вот "занятых" такое вот поведение. Играют вами, как кошка с мышкой. Такие вот мужчины, как тени, появляются, исчезают, звонят, когда хотят, а девочки ждут и надеются, сами "обманываться рады" :( Занимайтесь своими делами, будьте сами "деловой" и занятой, и капризной :) На моей памяти, ни у одной моей подруги так и не случилось настоящих отношений с такими вот "занятыми мужчинами", зря только время потрачено.
автор
21 дек 2006, 21:33
вообщем все советуют забить на него и будь что будет....
Anonymous
22 дек 2006, 05:08
А давайте вместе забивать! Я пытаюсь это сделать уже с 5-го декабря. Пока получается. Но силы мои уже на пределе, рука тянется набрать его номер.
автор
22 дек 2006, 13:41
давайте а вы как это делаете.Расскажите свою историю? Я вообщем то не забить хочу.А есть ок,нет тоже ок. Хочу занять себя интересными делами и не думать о нем.Он как раз со вчерашнего дня прекрасно "себя ведет",уже с утра звонил. И все любит кричал. Уже мы сегодня встречаемся.И так далее. Но я отдаю себе отчет что это до первого НОООООООООО.
Anonymous
25 дек 2006, 04:59
Как делаю? Не звоню никогда. Пару раз на его звонки не отвечала, но он все равно меня вызвонил по другому телефону. Самое страшное, что только голос его услышу и "нет" сказать не могу. По большому счету он мне не очень-то и нужен, я замужем и есть чем заняться. И ещё заметила одну вещь: как только появляется препятствие на пути к нашей встрече или свиданию, у него сразу суперактивность проявляетя в преодолении. Но, как только он своего добивается, сразу становится спокойным и безразличным, усталым каким-то. Меня это напрягает. Очень хочу забить по серьезному на него.
автор
27 дек 2006, 20:33
А я думаю что "Этот" мне нужен?Если я то ему не так сильно нужна. Все только говорит что "у нас будет время провести его в 2,да будет,да не волнуйся,да что ты с этим ко мне ....я же с тобой сейчас." Ну разве так можно? А потом уходит от меня.............И не известно ЧЕ ДАЛЬШЕ. Вроде как в эту неделю у него прекрасное настроение,он сам мне звонил все эти дни.Сам говорил что мы встретимся и так далее.Но это же все "естественно!!!!!!!!!!"закочнится.Не знаю когда. Но к сожалению знаю его характер,как только я начинаю верить."ЭТот" устраевает какую-то ерунду,потом молчание. Ох ждать не ждать ?????"следующего раза я имею в виду"? Я тоже хочу "забить по серьезному." Начала с того,что всеж надо меньше писать смс,если он молчит.Пока держусь. А вы что?
Anonymous
28 дек 2006, 08:06
В том то и дело, что мне ОН тоже сильно нужен, я просто в зависимости (не пойму какой) от него нахожусь. Он это дело понял и веревки из меня вьет. Не звоню ему уже 22 дня (это в наших отношениях не много бывало и больше). Вчера корпоративка на работе была, еле-еле удержалась что-бы не позвонить. Держусь и Вам того же.
автор
29 дек 2006, 17:27
а у вас такое было ,что вы ему звоните а он вам вообще не отвечает.Ни в какую?И если да то что вы конкретно делали?Продолжали звонить?Или писать смс,приезжали к нему?Или раз не отвечает ни в какую бросали все на певром же смс или звонке?
?
28 дек 2006, 15:40
Он случайно не Рак по гороскопу?
автор
28 дек 2006, 20:08
нет да тут гороскопы не нужны. Тут не понятно в чем дело.То он занят,то он болен,то ему плохо физически,то морально.Потому как видать из-за меня.То он отвечает и бежит ко мне на крыльях,то от него даже смс не дождешься.Сам говорит что я оказываается не даю о себе знать. А он что вытворяет. Он то шаги первые сплошяком делает. То ни ни....Ни одним пальцем не шевелит. КОроче стресс да и только и не понятно мне ничерта.Вот в чем проблема моя. А вот так сидеть ,ждать ,заниматься своими делами.Ну не знаю...............
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325