Меню

Секс не равно Любовь

AD
Анонимка
15 дек 2006, 11:24
Дошла я до этого на пятом году супружества. С мужем все хорошо, отношения ровные, всякое бывало и всякое переживалось, ребенка родили, быт наладили. Радоваться надо:-) А меня,в последнее время, арспирает от непонятных эмоций. Вышла после декрета на работу, словно в другую жизнь окунулась. Стала на мужчин поглядывать, и поймала себя на мысли, что я на них гляжу как мужки "попки, ручки, глазки" оцениваю. И хочу я какого-то приключения, не романа, Боже упаси, со слезами, обязательствами и обещаньями, а какого-то легкого флирта, чтоб крофь будоражило. И объект для такой истории мне нужен отдаленный, чтобы не было потом неловкости при встрече. Я хочу просто секса с новым партнером, ведь мужа я люблю и не хочу его менять. Значит, как я понимаю, мужчины правы, когда говорят нам "секс и любовь это разные вещи"???
15 дек 2006, 12:09
конечно разные.. если б это были одинаковые вещи, то они одинаково бы назывались :)
15 дек 2006, 12:44
Секс без взаимного влечения? Хоть что-то должно быть!А мужчины по-другому устроены всё же...И инстинкты, и понятия...Чть-то видно не так хорошо, раз тянет на потусторонние отнашения...
15 дек 2006, 12:55
"раз тянет на потусторонние отнашения... " гы-ы-ы ))) lol-lol-lol ну раз на потусторонние, эт не к нам, а к экзорцистам
15 дек 2006, 13:02
:))))
16 дек 2006, 05:15
Уже говорил недавно, "Хороший левак-укрепляет брак", ну переспите-ни кто, никому, не должен же...А с мужем, глядишь, лучше будет.И мы действительно правы, говоря"секс и любовь это разные вещи", есть просто секс-удовлетворение физиологических потребностей(сунул-плюнул-и ушел).А есть Любовь-"физика"+моральное удовольствие, причём второе главнее(хотя для кого как).
15 дек 2006, 12:22
Но даже секс замешан на каких то чувствах, не верю, что можно получать удовольствие в постели с человеком, который красив только телом, должна присутствовать на столько сильная симпатия, чтобы два человека могли бы насладиться моментом. А это все уже можно рассматривать не как любовь, но -самую что ни есть полноценную измену.
Anonymous
15 дек 2006, 12:40
ну влечение есть. Половое:-) Но вот больше ничего к человеку нет:-) Просто есть некоторая тяга физическая:-) Мне неинтересно занть чем живет человек, что он думает, мне даже, если честно, не очень хочется видеть его еще раз. Но вот тяга, томление, если точнее, есть. А что такое неполноценная измена?
15 дек 2006, 17:48
Это когда не хочу, но иду не лево. Почему иду? У всех по разным причинам, побробовать, с дуру, за компанию:))))
Anonymous
15 дек 2006, 17:55
почему не хочу?:-)Влечение к другому человеку есть. Но абсолютно физическое:-) Не любовь-это точно:-) Хочу, но не иду:-) потому что лень:-)
Anonymous
16 дек 2006, 05:17
попади,как нибудь в ситуацию, когда тебе всё равно кто, главное что бы трахнул, тогда и говори...
15 дек 2006, 13:07
любовь - понятие собирательное, может включать секс, может его не включать (платоническая какая-нить) а чего вы от нас хотите, автор? индульгенцию желаете получить? зачем оно вам? думайте и решайте сами..
Anonymous
15 дек 2006, 13:19
НЕТ Индульгенция мне не нужна, просто потому что объект желаний лежит в нереальной плоскости.:-) Я просто хотела поболтать на эту тему, ведь многие задаются вопросом "почему мужчина изменяет и почему разовый секс изменой не считает". те жена рыдает, бежит разводиться, а мужчина искренне не понимает из-за чего весь сыр бор. Ведь жену-то он любит.:-) я теперь мужчин очень даже понимаю.
15 дек 2006, 13:25
ерунду вы пишите.. мужчины, женщины.. все люди разные, принадлежность к одному из полов не определяет поведение и мировоззрение априори. другими словами, применимо к этой теме, есть масса женщин, не считающих "разовый секс изменой", равно как и масса мужчин, готовых "рыдать и разводиться" при одном намеке..
15 дек 2006, 17:49
Не согласна, поведение в одной и той же ситуации у мужчин и женщин кардинально может отличаться, конечно все люди разные, но то что Вы приводите скорее исключение, чем правило, но такие исключения тоже встречаются...
15 дек 2006, 20:35
"поведение в одной и той же ситуации у мужчин и женщин кардинально может отличаться" )) а МОЖЕТ и не отличаться :-7 - никаких "правил" нет. и почти никогда это не связано с половой принадлежностью. скорее с воспитанием, характером (его конечно тоже воспитание формирует, но не полностью все таки), с гормональным фоном в конце концов (опять же в приложении к обсуждаемой теме)
15 дек 2006, 16:07
Хм...а я не понимаю ни таких мужчин ни таких женщин.
15 дек 2006, 18:33
А что вы хотите, за окном весна (+8), гормоны играют, девочек на подвиги тянет. Пока сами на грабли не наступите, не поймете, так что удачи вам!!!
Anonymous
15 дек 2006, 19:20
Правильно, ровно до того момента, пока не попробуете связь на стороне...В теории все возможно, а вот на практике если женщина, у которой все отлично в семье, решается на это, то она попала на любовь...По своему опыту говорю...
15 дек 2006, 20:37
не соглашусь. это не правило
AD
AD
Анонимка-s
15 дек 2006, 21:57
Не, думаю не попала на любовь:-) Если честно, то думаю попала на некоторый период охлаждения в семье и только. Страсть уляжется, флирт или краткий секс закончится, все войдет в свое русло и старсти в семье с новой силой вспыхнут. Проверено в двух браках
16 дек 2006, 01:31
глупости говорите,по своему опыту говорю:)
15 дек 2006, 20:12
"Стала на мужчин поглядывать, и поймала себя на мысли, что я на них гляжу как мужики "попки, ручки, глазки" оцениваю." - а еще у нас мужиков есть "ножки (волосатенькие такие), щетинки небритенькие, лысинки", наверное сердце должно замирать от вожделения.
15 дек 2006, 20:41
а барышни есть с целлюлитом, прыщами на лице, опять же с небритыми ногами )) это я к тому, что вы вообще не о том пишите..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325