Меню

Не сплю, не ем... Что случилось?

AD
14 дек 2006, 22:47
До некоторого момента в моей жизни я могла сказать, что все сложилось, встречалась с человеком 3.5 года, дело шло к свадьбе. Но в один день у меня все перемешалось в голове. Есть человек, которого я знаю очень давно, мы когда-то вместе работали, и недавно встретились... Все годы проработавшие вместе нас тянуло друг к другу, но мы всегда подавляли это желание, он женат, да и я почти замужем, да и не я и не он не хотели заводить романов на работе. И встретившись уже свободные от рабочих отношений не смогли удержаться, провели вместе 2-е суток, отключив телефоны, и нам было все равно что происходит вне стен которых мы были, была сказка,была мечта, было все, расставаться не хотели. Но естественно пришлось. Он помог мне понять чего я хочу на самом деле, и я совру если скажу что не хочу повторения, вот уже месяц я не сплю, не ем... Я хочу его увидеть, а он по-моему боиться меня видеть, потому что все закрутиться заново. Я рядом с ним почувствова себя настоящей женщиной, он подарил мне столько тепла, столько нежности. Девченки, что делать? Я знаю, что у нас с ним ничего не получиться, но я хочу его еще раз увидеть...
14 дек 2006, 23:53
поспите, поешьте, встретьтесь.. там разберетесь :-7
14 дек 2006, 23:56
Я боюсь что он не захочет меня видеть
15 дек 2006, 00:05
и чем мы можем вам помочь? с ним поговорите, может его вполне устроит еще парочка-другая встреч
15 дек 2006, 00:07
У меня просто внутри какая-то неуверенность, но если честно, я счастлива! Он дал мне почувствовать то, чего давно не было.
15 дек 2006, 00:26
ну, это уже хорошо :-7 а что касается дальнейших встреч, кмк, если вы ему намекнете на то, что вам от него ничего особенного=серьезного не нужно, то особо "пугаться" он не станет
15 дек 2006, 01:11
Бросьте Вашего жениха, не делайте его несчастным, выйдя за него замуж! Если между Вами никогда не было такого тепла и нежности, то и чувств там нет. А без них семья всё равно развалится, нафига её тогда вообще создавать, мучить себя и его?
15 дек 2006, 06:59
"Он помог мне понять чего я хочу на самом деле..." НЕужели вы на самом деле хотите жизнь провести в любовницах ?!
15 дек 2006, 12:03
провели вместе 2-е суток, отключив телефоны, и нам было все равно что происходит вне стен которых мы были, вам не кажется что это эгоизм???расставайтесь со своим мч...пожалейте хоть его!!!я думаю он такого не заслужил....ну а вы...если хотите быть любовницей то перед...а если нет то одумайтесь!!!!!!!!!
15 дек 2006, 15:12
+1
15 дек 2006, 22:09
**Да... Встречала таких индивидуумов, которые напортачат, а потом жалеют всю оставшуюся...а это медленное самоубийство. Прежде чем что-то делать, необходимо подумать. :) Вместо того чтобы жаловаться на шипы у розы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза. *** Я не считаю, что это ошибка, и на тот момент это решение было обдуманно и оно обдуманно сейчас, я хочу быть с ним рядом, но он боиться.
16 дек 2006, 14:17
ну почему опять это "боится" ?? хрр.. может он просто не хочет. вот он вам понравился, а вы ему возможно нет или во всяком случае недостаточно. мы выбираем, нас выбирают..
15 дек 2006, 16:43
Да... Встречала таких индивидуумов, которые напортачат, а потом жалеют всю оставшуюся...а это медленное самоубийство. Прежде чем что-то делать, необходимо подумать. :)
17 дек 2006, 01:15
А я рада за Вас! Вот так в омут с головой, хоть на пару дней стать такой счастливой! И не считаю, что это эгоизм.. все мы эгоисты по сути, а порой минутное счастье будет греть душу всю оставшуюся жизнь!
Anonymous
17 дек 2006, 01:20
Я так с Вами согласна......
17 дек 2006, 19:55
Дело в том, что не хочется терять то, что так пригрело мое сердце, что оно начало опять биться.
17 дек 2006, 23:48
Если хочется, то можно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325