Меню

Обидно! нет друзей! есть он и я!

AD
Anonymous
14 дек 2006, 21:34
начну с самого начала. любим друг друга уже 3 года,нам обоим по 19 лет.И так получилось, что за последнии год мы перестали общаться со своими подругами и друзьями.Сначала меня стали раздражать подруги с их детским шутками и детскими мозгами.Парню тоже стало неинтересно со своими друзьями, пьянки гулянки, ему это уже ненужно, у него есть я, а у меня есть он. Нам просто хорошо вдвоем!общих друзей нет.Ходим последнии год везде вдвоем, без компании, хотя оба довольно комуникабельны, активны и интересны. Сознание наше и мировоззрение старше нашего тела. И так получилось, что нам нескем справлять новый год! Вродебы ничего страшнего, но я как представила, что все дальнейшие праздники будем справлять только вдвоем, (это уже не праздники, а обычные наши дни) так грустно стало и обидно!
14 дек 2006, 22:03
Чего-то я не пойму, в чём смысл Вашего топика? Ищете компанию на НГ? Тогда почему анонимно? Или я должен гадать, из какой Вы части Мюнхена?
14 дек 2006, 23:59
"Сознание наше и мировоззрение старше нашего тела" мдя.. хотите сказать, что нежелание иметь друзей есть признак высокой сознательности и мудрости-не-по-годам? ну-ну, детки.. :-7 зы. и, позвольте спросить, тело что ж у вас, одно на двоих, али как? )) или это вы себя во множественном числе величаете?
:)
14 дек 2006, 21:45
А что вам надо!Это же здорово есть ВЫ!ИМЕННО ВЫ! а не ТОЛПА!РАДУИТЕСЬ!многие только и мечтают сидя в шумной компании быть с кем-то вдвоем!Обниматься и целоваться! А для жизни хорошей и счастливой как раз и нужно именно двоя! Он и ты!Это же все что нужно человеку!иметь свою вторую половинку!Лучше иметь одного супер -пупер, чем сотню липовых и глупых друзей, которые вас еще и раздражают!
15 дек 2006, 12:06
да нет!!!это здорово первое время....а потом уже надоедает...хочется сходить к комунибудь в гости а не к кому...хочетс поговорить еще с кемто а не с кем!!!!!надо тискать друзей....просто надо чтобы друзья были постарше и все
15 дек 2006, 16:53
тискать друзей можно, но не обязательно, а то они от вас могут тоже сбежать :)) а если серьезно, вы сами уже ответили - вам нужны более взрослые друзья, вот и все
15 дек 2006, 16:55
да нееее...я не автор....)))) у нас с этим ттт))это я вам отвечала и одновременно автору советовала!!! ну друзья могут сбежать если постоянно бнзвылазно торчать с ними...а если иногда ходить друг к другу в гости или вместе куданить, то это классссс
15 дек 2006, 17:13
Ну, вообще-то, вы не мне отвечали, ну да ладно :) Короче, ваши слова + мои слова адресуются Автору. Ура.
15 дек 2006, 13:10
Может наступить момент,когда Вам может стать скучно друг с другом...Всё же искать друзей нужно,без них как-то нельзя совсем,съездите куда - нибудь вместе,например в дом отдыха, на турбазу, глядишь найдёте себе новую кампанию, если конечно в номере все дни не проведёте ;)
15 дек 2006, 14:03
да такое бывает. Ну4жно уметь абстрагироваться друг от друга и общаться с друзьями.
15 дек 2006, 15:52
Возраст такой, когда многим еще хочется побегать, поприкалываться, никто не думает о том что будет завтра и не уверен в том, что завтра с ним будет именно этот человек. Ищите другии компании, в которых "нажраться" не самое крутое время провождения.
15 дек 2006, 16:38
Вам просто надо поменять круг знакомых, если у прошлых детские мозги и пьянки в голове, тогда о чем вы жалеете? :)
15 дек 2006, 16:57
согласна. Автор, общайтесь и дружите с людьми своего уровня развития :))
15 дек 2006, 17:25
Расширяйте кругозор. И помните "Подобное притягивает подобное".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325