Меню

Что есть любовь?

AD
Влюбчивая ворона
12 дек 2006, 00:28
Я - замужем, уже 13 лет. Секса почти нет, хотя живем дружно, без конфликот и достаточно тепло общаемся. Денежный вопрос правда напрягает несколько, но я научилась не обращать на это особого внимания. Муж меня любит - это точно. Но последние несколько лет не дарит цветов и куда-то исчезла романтика. Зато, на праздники дарит всегда оригинальные дорогие подарки. И вот я все эти годы живя с мужем, влюбляюсь во всяких неподходящих людей. Причем это не на месяц, а на годы. Первая влюбленность - лучший друг мужа, потом гражданский муж моей лучшей подруги. Наши с ним отношения дошли до постели, но я вовремя опомнилась и сразу после этого к нему охладела, хотя очаровывала его несколько лет. Вторая любовь - сумашедшая совершенно. Муж моей племянницы, младше меня. Все было взаимно, но, слава Богу, они живут в другом городе. Постель была, но один раз и как-то не так. Чувство после этого продолжалось еще года четыре-пять. Прошло. Сейчас - сумашедшая любовь опять. На этот раз мой дядя, двоюродный. Пока ничего не было, он в другом городе. Но мы очень дружим, переписываемся и часто созваниваемся. Причем в этот раз это именно тот мужчина, о котором я мечтала всю жизнь. И чего мне с этим делать? Помогите, а то с ума сойду.
Катя
12 дек 2006, 01:13
А он то знает о ваших чувствах к нему?
Влюбчивая ворона
12 дек 2006, 21:54
Не могу сказать точно. Ноя последний раз в нашем разговоре сказала ему, что завишу от него психологически. Он сказал - ну хорошо. А еще раньше я с ним разговаривала и мы друг другу сказали, что у нас такого глубокого общения еще ни с кем не было никогда.Потом я на фоне этого разговора прислала ему СМС-ку, что люблю его. Он ответил:"Ой". Я испугалась и написала, что что же я не имею права любить родного до боли человека? Он ответил, что конечно имею право и что он тоже меня любит.Но не знаю в каком смысле он понял и ответил, но думаю, что мы друг друга понимаем и без слов.
12 дек 2006, 02:50
мда... и выбираете всегда нечто призрачно возможное... "он в другом городе", "он далеко", "они мне не подходят"... похоже на стойкое нежелание построения чего-то реального, нежелание менять что-либо...
12 дек 2006, 18:49
а ты еще внимание обрати - все родственники, либо ближайшие мужья подруг..... ей бы к специалисту... похоже там проблемы...
Влюбчивая ворона
12 дек 2006, 21:58
Да, действительно.Мне все-время не хотелось менять жизнь, а сейчас я поняла, что могу поменя жизнь, чтобы быть рядом с таким человеком, но препятствий всяких настолько много, что мне это кажется нереальным. А вообще я нормальный человек, в смысле психики, просто влюбляюсь в неподходящих людей. А так желающих стать любовником, другом, мужем хоть отбавляй - любят меня мужики, а я вот очень избирательная девушка, но выбираю все не тех. Кстати, и муж был не тот - он был лучшим другом моего первого мужа, так опыт подобный уже имею.
12 дек 2006, 17:24
А с первым и вторым Вы не думали, что это "именно тот мужчина, о котором я мечтала всю жизнь" ?
Влюбчивая ворона
12 дек 2006, 22:02
Нет не думала. Я всегда точно знаю чего хочу. От первого хотелось больше всего, чтобы он на меня в серьез запал - это был спортивный интерес. Второй. Тот который муж племянницы - это странная история. Он на меня действовал, как удав на кролика - мне хотелось смотреть ему в глаза и не отрываться и все. Это тоже была любовь, но какая-то странная и со знаком минус. Но я никогда не хотела быть с ним. Тем более он сначала звал меня к себе, хотел уйти от жены, потом чуть не приехал ко мне, я его вовремя остановила. Но я никогда не хотела связывать с ним свою жизнь. А здесь другой случай. Этот мужчина такой шикарный для меня - мой принц на белом коне. За ним бы я пошла куда угодно
12 дек 2006, 17:35
А в обличии том скрывалась...., при живом-то муже, это не Вам, а ему помощь нужна.
12 дек 2006, 23:13
Преобладание воображения на интелектом, и вообще, какая семейнаю жизнь без интимных отношений, у вас что, у обоих климакс обострился в один момент?Хотя не похоже, и вообще, "инцест"(хоть и не полный), не этот форум:))))
14 дек 2006, 22:53
Да... с мужчины и правда не подходящие. Если хочется, то значит надо и не задумываясь, знаю на своем опыте.
Влюбчивая ворона
12 дек 2006, 00:42
Люди, прошу помощи!
12 дек 2006, 17:00
Вам надо перестать питаться, тогда мозги начнут мыслить по другому! :) Вам не кажется, что Вы как-то малек не так себя ведете? Задумайтесь, ведь никто не в состоянии изменить Вашу жизни, кроме Вас.
Влюбчивая ворона
12 дек 2006, 21:49
Питаться уже перестала недели две как. Мозги затуманены еще больше. А вообще для меня это действительно проблема. Во-первых я никогда не жила по правилам общепринятым - у меня в жизни свои правила. Во-вторых, родственниками считаю тех, кого с детства знаю. А если я познакомилась с ним, когда мне уже за 30, то вижу просто человека с которым есть повод познакомиться поближе и все.
Anonymous
12 дек 2006, 20:15
Ответ : Бог есть Любовь. Правильно сказал предыдущий оратор, надо перестать есть т.е. немного поголадать, начать с одного дня, а потом постепенно увеличивать сроки. И в церковь Богу молиться.о Любви думать и о душе.и дурь из головы потихонечку уйдет :) у вас есть дети?
12 дек 2006, 20:35
Помню на вкладышах в жвачке Lov is как то прочла "Любовь это 4 пятки под одним одеялом" ) но на самом деле это все же секс ))
Anonymous
13 дек 2006, 02:17
а я не думаю,что любовь это только секс..секс может быть и без любви...на мой взгляд,любовь это когда ради человека готов на все и он тебе нужен как говорится и в болезни и в здравии..
13 дек 2006, 20:08
а я и не говорила что любовь это ТОЛЬКО секс :Р это было бы полнейшим бредом... а я пока в своем уме ))
14 дек 2006, 14:42
"а я пока в своем уме ))" Это ОЧЕНЬ популярное заблуждение... ;P
14 дек 2006, 22:11
твой ник тебя оправдывает :Р
AD
AD
13 дек 2006, 16:46
я думаю Вы имели в виду, что любовь это "и секс тоже", правильно?
13 дек 2006, 17:30
на "5" ответ вытягиваешь? :)))... чтоб в зачОтке одни пятерки были :)))))))))))))
13 дек 2006, 20:09
я вообще эти два понятия никогда не мешала ) в данном топике я говорила только про надпись на фантике )) а вообще я достаточно уже взрослая девочка что бы отличать одно от другого ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325