Меню

За тремя зайцами

AD
09 дек 2006, 17:41
Некоторые на этом форуме страдают от одиночества, а я вот встречаюсь в 3-мя мужчинами, и вообще считаю себя глубоко несчастной. Одного из них я люблю нереально сильно и страстно,но он женат,и кроме очень редких встреч с ним ничего быть не может.И это меня медленно убивает...выкинуть его из головы не получается вот уже год(за который и встреч не было..только виртуальное общение)и надеяться не на что. Ко второму у меня очень сильная привязанность(мы живём вместе уже 4 года), но нет страсти с тех пор,как встретила первого. Третий появился в период ,когда приняла решение уйти от двух первых, так как ни тот ни другой, в отдельности, не мог сделать меня счастливой. Была большая надежда на этого третьего... но третий безумно влюбился в меня ( а я в него нет)и так убедительно и красиво за мной ухаживает,что не хватает духу порвать с ним.Да и уверенности нет,что стОит...В результате хочу одного, живу -со вторым, могу- с третьим...и никакого шанса совместить всё это в одном лице. А мне уже за 30...и есть сомнения,что когда нибудь удасться..Даже не знаю что делать...в голове каша...а на душе-кака...
09 дек 2006, 17:49
даа, женатого опасно любить... А то, что 3-й безумно влюбился - это мешает? так из написанного :-)
09 дек 2006, 17:51
Мешает сказать ему "ты не герой моего романа"..как -то не поворачивается язык
09 дек 2006, 18:57
Думаете, будет лучше, если ему об этом скажет кто-нибудь другой? ;)
09 дек 2006, 19:00
А вы не задумывались, что этот самый женатый потому и так запал вам в сердце, что недоступен? А остальные - вот они, рядом, бери - не хочу...
10 дек 2006, 13:12
что-то в этом есть :)..хороший вопрос :)
11 дек 2006, 07:59
поддерживаю
11 дек 2006, 15:08
+ 1 :)
11 дек 2006, 16:40
Знаю...как в принципе это у многих и бывает- "запретный плод сладок". Но это ведь не меняет ситуации...
10 дек 2006, 13:40
За тремя зайцами погонишся, от всех по "лицу" получишь
10 дек 2006, 23:07
вот когда женатого выкинете из сердца, тогда появится шанс 3х в одном найти
Anonymous
11 дек 2006, 06:27
я вышла замуж за своего третьего и счастлива безумно , а начиналось все примерно как у вас муж , любимый женатый любовник , мне моя доктор все время говорила жди третьего он все и разрулит, вот и разрулил:) я тоже его не сразу полюбила (с транслита)
стрела амура
11 дек 2006, 07:59
похоже, вы - женщина охотница, вы не можете удовлетвориться, когда мужчины покоряют вас. ВАмнужны страсти, проблемы и неопределенность. Когда вы устанете от неопределенности, может и примете верное решение
11 дек 2006, 08:07
Очень трудно решить что-то,мне кажется вам нужен кто-то вообще другой вы просто устали вариться в этой каше!!!А у вас нет возможности уехать отдохнуть?В дали ото всех вы разберетесь во всем!!!
11 дек 2006, 18:57
Недавно отдыхала в Египте 2 недели.Во время отдыха проблема немного отошла на второй план, и ещё неделю после возвращения ни о чём не думала... Но потом всё вернулось...
11 дек 2006, 17:00
Мдааа... В итоге может оказаться что останетесь одна... Думаю и сейчас Вам тяжело- изменяете то Вы прежде всего сама себе... Поставьте четко перед собой цель : что Вам надо и не разрывайтесь.
12 дек 2006, 14:39
А может вам стоит с третьим общаться больше. И вообще остаться с ним. Как вы уже сказали вам уже за 30, выбирать не приходится, а он и ухаживает красиво и влюблен в вас. Если бы он был так плох, вы бы с ним не встречались. Поживете с ним, может и влюбленность придет.
10 дек 2006, 12:21
блин тёлки зло рви со всеми тремя, ищи четвертого. вот и вся таблетка! ееееееееееееееее пиу пиу
11 дек 2006, 08:00
нафиг ей четвертый козлина?! пусть с этими варится
mila
11 дек 2006, 04:15
Я вас в каком-то смысле понимаю. я живу одна, очень близко общаюсь с одним, при чем он очень мною интересуется, и когда мы вместе ему удается меня к себе расположить, и мне с ним неплохо, но я знаю, что все-таки это не то. И периодически у меня случаются влюбленности в разных всяких, которые никуда не идут, но от одного только наслоения этого всего мне уже плохо. К тому же больше года была влюблена параллельно всему в одного виртуально-реального. Все уживается в одной голове, но от этого не весело. К чему я это все пишу - если честно, я начинаю подозревать, что нужно просто побыть одной. Сделать усилие для того, чтобы побыть одной. И я склоняюсь к тому, что я это сделаю, хоть я и не люблю быть одна. (с транслита)
AD
AD
Anonymous
11 дек 2006, 05:31
У автора, практически все, как у меня. Тоже трое, но чувства удовлетворенности жизнью нет. Легко могу завести ещё парочку, но нафига?
11 дек 2006, 14:32
пора искать 4 го
11 дек 2006, 20:08
Может психолог мне поможет?! Кто нибудь знает хорошего психолога в Москве? Я обращалась как то к одному- так он чушь какую то нёс...пожалела,что пошла..
12 дек 2006, 15:01
У меня тоже такое было...Один для души,другой для секса,третьего любила...Но потом пришёл момент кого-то выбирать - выбрала,да не того...А потом пришёл в мою жизню мой будущий муж и всё остальное перестало иметь свой смысл...Так что ждите и всё решится! P.S.А выбирать всё равно придёться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325