Меню

Измена, предательство и как жить дальше?

AD
09 дек 2006, 15:57
Моя знакомая стала невольным участником классической ситуации-муж переспал с ее лучшей подругой. А происходило это так: В прошлый субботний вечер попивали они втроем коньячок. Моя знакомая не очень крепкая девушка отправилась спать, муж с подругой сходили в магазин за добавкой и продолжили веселье. Ночевать подруга осталась у них дома. Наутро хозяйка (кстати все это происходило при спящем ребенке, в однакомнатной квартире) встала покормить своего годовалого малыша и случайно на полу обнаружила использованный презерватив с явными следами измены и предательства.К слову сказать, что за 4 года их супружеской жизни, муж всегда был образцово-показательным мужчиной и являлся предметом белой зависти среди всех их знакомых и друзей. Что ей теперь делать и чем ей можно помочь? Главный ее вопрос на сегодняшний день: Как жить дальше? Оставить ребенка без отца и себя без самой большой любви в жизни или переступить через эту грязь и попробовать начать жить полноценой семьей дальше?
09 дек 2006, 17:36
" Как жить дальше? Оставить ребенка без отца и себя без самой большой любви в жизни или переступить через эту грязь и попробовать начать жить полноценой семьей дальше?" А дальше жить надо так:впредь не напиваться до свинячего визга самой и не позволять это делать другим у себя дома при маленьком ребёнке,сортировать подруг и друзей,узнать побольше о прошлом и настоящем своего "образцово-показательного" мужа и потом делать выводы.
Anonymous
10 дек 2006, 13:22
у меня была похожая ситуация в жизни. Только я выступала в роли подруги. У меня есть очччень близкая подруга с которой мы дружим лет с 4-х. И соответсвенно я "дружила" с ее мужем. В их семье я всегда была желанным гостем. Однажды мы оччень хорошо отметили праздник и в итоге они предложили мне остаться у них ночевать (семейная общага, одна комната, годовалый ребенок). Все легли спать. Я проснулась оттого, что он стягивал трусы с меня и ... в общем я начала орать и проснулась подруга. Я просто ушла ничего не сказав. Есс-но позже он пришел попросил прощения .. После этого я год с ними не общалась.. Потом с подругой мы помирились, а он ушел к другой женщине...
12 дек 2006, 08:17
оставаться ночевать в однокомнатной квартире !???!!!!????!!!!! ну это уже переходит все разумные границы Я не ханжа, но спать в одной комнате с чужим человеком другого ПОЛА!!!!! Я даже с родителями и свекрами в одной комнате не усну, не то что с фертильным мужчиной
12 дек 2006, 15:26
Бывает всякое, не зарекайтесь. По идее тогда все, кто в однокомнатных квартирах на сегодняшний день живет не имеют права никого оставить ночевать?
13 дек 2006, 07:57
у вас что своего дома нет?!???? Это раз. Оставить то могут - если такая жизненная надобность, в аэропорт надо, или еще куда и так сподручнее - Я НЕ ЗАРЕКАЮСЬ!! По необходимости останешься НО в пьянющем состоянии!! когда пьяная баба - чужая пи@да (ну или придумайте другую поговорку) ЖЕЛАЮ вам больше не совершать подобных поступков НЕчего щедриться гостеприимством, когда жилплощади хрен да маленько
13 дек 2006, 08:01
и не знаю как у вас, но 100-200 рублей спасли бы семью от дискомфорта и развала. НЕ так уж дорого, мне кажется Ну согласитесь глупое получилось гостеприимство у автора
Anonymous
12 дек 2006, 23:16
Помню, в студенческие времена после бурных вечеринок народ (и я в том числе) спал на диванах, и никто не заморачивался по поводу разделения спящих на диванах "по половому признаку". Никаких компроментирующих действий не было! Все зависит от первоначального настроя и отношений внутри компании.
13 дек 2006, 08:00
ну давайте совдепию вспомним, когда у каждого было по 12 кв.метров на рыло, и жили по 3 поколения вместе, размножались при родителях, и секса не было В студенчестве - всё у всех было, но согласитесь 100-200 рублей на такси спасли бы от позора подругу и брак от развала Не так уж дорого
11 дек 2006, 14:52
"муж переспал с ее лучшей подругой" - лучшая подруга не переспала бы с ее мужем...
12 дек 2006, 12:47
согласна, видно не такая уж она подруга и тем более лучшая.
13 дек 2006, 12:21
Да, жаль, что она узнала так поздно, что это мразь, а не подруга.
16 дек 2006, 01:54
а муженек ангел что ли?
12 дек 2006, 08:48
Если вы не утратили веру в свою семью то тогда стоит всетаки задуматься о том чтобы ее сохранить. Люди не идеальны и каждый имеет право на ошибку и на то что бы его простили. Просто надо провести психоанализ по промыванию мозгов мужа чтоб в следующий раз такого не получилось. А сделать это надо так чтоб ему было стыдно но не унижать его при этом. Он обязательно это оценит. А подругу такую надо гнать из своей жизни или по крайней мере быть осторожной и разборчивой в выборе подруги. И ни в коем случае не оставлять на едине. Если ты спать то и все спать!
12 дек 2006, 12:36
пусть делает то, на что у нее сил хватит.
12 дек 2006, 16:31
кочмар, хорошо что с гандошкой.
13 дек 2006, 14:15
http://kuraev.ru/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=2&id=16&Itemid=38 - там можно найти ответ.
13 дек 2006, 14:20
http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&board=66.0 точнее сюда посмотреть рекомендую :)
17 дек 2006, 21:31
вот катастрофа! по пьяни перепихнулся с кем-то. Он и сообразжал-то наверное плохо, к тому же наверняка самому противно теперь. Надо уметь понять человека. Другое дело - если бы он ПОЛЮБИЛ другую. Вот тогда за голову браться можно. А так - из-за ошибки человека оставлять ребенка без хорошего папы, а себя обрекать на страдания - это глупо.
09 дек 2006, 17:19
"использованный презерватив с явными следами измены и предательства" - в альманах...
AD
AD
09 дек 2006, 17:32
Просто еслибы он бы пустой, они могли бы, как вариант, предположить, что просто баловались и надували шарики...
09 дек 2006, 23:30
Да даже, если бы и пустой, любая жена, как правило, дресcирует мужа, чтобы мусор по дому не разбрасывал, за чистотой следил, а подруга ваша видимо, плохо дело знает.
10 дек 2006, 13:28
Да муж у нее сам по себе очень аккуратный мужчина, просто они были до такой степени в зюзю, что даже не в силах были выбросить его.
Ну-ну
10 дек 2006, 13:59
Странно так... Одеть были в силах, а выкинуть - не в силах...
13 дек 2006, 06:03
Что я могу на это заметить - у мужика явно хорошая потенция.
13 дек 2006, 08:02
а после силы покидают - вы так плохо осведомолены о сексе?! ))
13 дек 2006, 08:03
А может они специалььно испачкали презерватив, т.к. поняли - разоблечения не избежать, и пусть жена думает, что они предохранялись
13 дек 2006, 12:25
Если-бы они хоть немного были способны думать, то выбрасил презик и жена ничего не узнала. Она же их по презику спалила.
12 дек 2006, 08:19
да они уже в хлам были
09 дек 2006, 17:39
"Хороша"большая любовь в жизни" ...
09 дек 2006, 18:58
Надо правильно выбирать настоящих подруг.
10 дек 2006, 13:15
угу...точно :)
09 дек 2006, 22:06
Настоящих подруг не выбирают, дружба проверяется в беде и в таких вот ситуациях, но в этой истории это уже не главное...
09 дек 2006, 23:37
Именно выбирают. :) Надо знать, кому можно доверить самое важное в своей жизни, а кому нет. Я своей подруге доверяю и она мне тоже, тем более отношения между ее МЧ и мной уже давно прошли все испытания, когда они были в ссоре. А теперь они опять вместе. :) И я нисколько не жалею, что не поддалась на его предложение. :)
17 дек 2006, 14:15
А предложение с его стороны таки было? :)
17 дек 2006, 19:48
Было таки... И не раз. ;)
17 дек 2006, 20:15
Т.е. отношения между тобой и её МЧ теперь гораздо провереннее, чем между ней самой и её МЧ? :) Кстати, а подруга знала о его предложениях тебе? Если да, то как реагировала? А если нет, то почему ты берегла её от этой несомненно ценной информации? :)
17 дек 2006, 22:23
То бишь чисто дружеские.:) Естественно, знала. Я ей сразу об этом сказала. Отреагировала адекватно. ;) Мы с ней можем говорить абсолютно обо всем. Вчера провисели на телефонах с 17 до 3 часов ночи и если бы не надо было спать, трещали бы еще. ;) Тянем друг другу помощь, юмор и позитив, а для чего еще нужны подруги? ;)
13 дек 2006, 08:04
настоящая подруга не придет нажираться с мужем
10 дек 2006, 01:48
пьянству бой.
AD
AD
10 дек 2006, 13:16
:))))
10 дек 2006, 02:40
Образцово-показательность со стороны никогда до добра не доводила :-)
15 дек 2006, 14:55
:-(
10 дек 2006, 05:31
А что говорят отдохнувшие и выспавшиеся виновники торжества?
12 дек 2006, 12:49
О, интересный вопрос! Присоединяюсь!
10 дек 2006, 13:24
Встали как будто и не было не чего, сначала якобы не поверили, а когда увидели свой презик, не отпирались и говорили с трогическими лицами. что этого не могло быть, они, типа не могли так с ней поступить и т.д. и т.п.
10 дек 2006, 13:39
Ну переспали, не надо из этого делать трагедию, если бы у них были отношения, за твоей спиной, тогда надо бить в колокола, а так... ну перепили, сперма в голову ударила, они вообще могут не помнить что тра...сь.Ты, кстати себе противоречишь, то не отпирались, то говорят что "что этого не могло быть, они, типа не могли так с ней поступить и т.д. и т.п." выбери что-нибудь одно.
10 дек 2006, 14:41
Нет, они не отпирались, факт измены на лицо, но не могут поверить что так с ней поступили и никак этого объяснить не могут.
11 дек 2006, 15:00
да напились до нельзя. раз сами не помнили. меньше мужу наливать надо и все. забыть. хотели бы утаить явно презик не оставили
17 дек 2006, 21:36
то что они през оставили говорит как раз о том, что надрались они вхлам :) если чувство осторожности не сработало, то чего уж удивляться, что инстинкт траха накрыл из бездумно.
10 дек 2006, 14:45
И как, объясните пожалуйста, можно не помнить тра...сь ты вчера или нет. Это надо без сознания быть, а они одели презерватив и он был наполнен "материалом их сладострастия".
11 дек 2006, 00:22
Можно, я однажды так перепил, что мои воспоминания обрываются на улице, а появляются когда "процесс" шел уже полным ходом и уже минут 20-ть:)Причём в момент затмения умудрился сходить в магазин, снять деньги и на такси поехать с двумя подругами к себе домой, и еще водки попить с ними.
13 дек 2006, 06:01
Запросто спьяну могут и не помнить. Были бы трезвее, может, хоть презерватив бы выкинули. Не садисты же они. Мораль - не хрен поить бабье в собственном доме.
13 дек 2006, 08:06
проверьте опытным путем ! память вообще имеет свойство выкидывать ненужные воспоминания
10 дек 2006, 19:23
От всей этой истории гнильцой несет. Лично у меня сложилось ощущение, что все они там друг друга стоят - даже советовать противно что-либо."За что боролись", как говорится. Сделать правильные выводы и жить дальше.
10 дек 2006, 20:18
Надо меньше пить! Это ж как нажраться (простите мой французский) надо было...
11 дек 2006, 14:35
Дело не в том что он был пьян.
13 дек 2006, 08:08
дело в том , что была пьяна ОНА ! Да по пьяни у человека остаются только животные инстинкты! И ограничивая себя в спиртном, можно всю жизнь прожить добропорядочным семьянином. ФАКТ. Даже скрывая и подавляя мужской интерес к подругам жены. Так что дело все в выпивке
17 дек 2006, 14:21
+1
11 дек 2006, 15:14
Бросать пить и ей, и мужу.
AD
11 дек 2006, 17:36
Фу,как неприятно...Мне рассказывали подобный случай,правда там они были не пьяны,а подруга просто осталась переночевать и жена вошла в комнату в самый пикантный момент... Они развелись потом... Мне кажется,что жить как раньше ,даже ради ребёнка у них вряд ли получится, да и "большая любовь всей её жизни "лопнула как мыльный пузырь,видно не такой уж и "образцово-показательный" у неё муж...И дело тут не только в пьянке...
жена
13 дек 2006, 08:11
простите, напишу анонимно так вот мой муж иногда сквозь сон обнимает меня и т.д. Просыпается только в середине "акта" Иногда с ужасом шарахается и долго на меня смотрит испуганными глазами. приходится его успокаивать, что это Я, жена А то ему снится что то он сквозь сон
13 дек 2006, 11:35
И такое бывает...Сны - это дело серьезное...Мало ли чего приснится...
11 дек 2006, 23:07
Мдя...всеобщая алкогольная амнезия...и это при махоньком ребенке! Одни любятся в бессознательном состоянии, другая спит, как лось, не слышит ничего (в однушке!!!)...а если бы пожар?:-О
Anonymous
12 дек 2006, 17:01
Думаю в первую очередь нужно подумать о том, что муж ваш похотливый самец, подруга в данном случае орудие. У меня был другой случай, когда на НГ каникулы мы с МЧ ездили к его "Другу" + жена + ребенок,2шка так вот все напились легли спать, ночью я вставала покурить так это "Друг" при спящей жене и МЧ, предложил мне секс, когда я резко отказала и стала ему "мозги чистить" чуть было насилием не закончилось. Ужас.
12 дек 2006, 19:24
Противненько..
Anonymous
17 дек 2006, 11:45
:'(
17 дек 2006, 18:33
Я сегодня узнала, что моя знакомая, героиня этой истории хочет развестись с мужем, но он сказал, что развод не даст, потому что (в двух словах) все это произошло по пьяни и он ее очень любит. :mda
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325