Меню

А вам это знакомо...

AD
Anonymous
08 дек 2006, 23:52
...когда стОит лишь увидеть конкретного человека и тебя как током прошибает с ног до головы, когда внутри груди что-то сжимается и становится трудно дышать? Я вообще довольно влюбчивая по натуре, но такое состояние у меня происходит только второй раз в жизни. Вот я и думаю - то ли это ощущение того что мне человек предназначен судьбой, то ли просто от того что он для меня труднодосягаем и мои симптомы это лишь проявление безответной любви?! Но с другой стороны, я чувствую симпатию со стороны этого мужчины, ведь женщины всегда это чувствуют. Как мне это воспринимать? Поделитесь опытом.
08 дек 2006, 23:55
Обычная химия. Чего вы удивляетесь? Ну потянуло вас на мужика, бывает. Возьмите, получите, что хочется, и сами не заметите, как вас перестанет прошибать этим самым током.
Aвтор
09 дек 2006, 00:10
да вот не могу я его взять, он не делает никаких шагов и вероятно потому что женат
09 дек 2006, 13:07
Ну а если женат, то что тут думать? Ищите свое. Заче м брать чужое?
Anonymous
11 дек 2006, 15:48
Добрый день, извиняюсь что влезла и что анонимно... Объясните мне пожалуйста выражение обычная химия. Я его услышала в свой адрес...я дагадываюсь конечно что подразумевается но хочется знать точно...)))
12 дек 2006, 20:44
гормоны, гормоны..
22 дек 2006, 16:07
а если потом еще больше будет токаааааааа?че делать?такое же тоже может быть.а если женат,то будет еще больший "ток". ну и пусть он ничего не делает,то есть шагов и попыток.Лучше любить просто образ,чем..........
SadGirl
09 дек 2006, 13:08
Та же фигня. Интересно, у вас как случилось? Когда поняли, что - оно? С первого взгляда? Почувствовали что-то, когда увидели в первый раз, или время понадобилось? Я уж решила, что из возраста этого - когда коленки дрожат и дышать сложно и ток тот самый, вышеупомянутый - вышла. Ан нет. Мой человек... мой мой мой. И тоже второй раз такое... первый случился в 13 лет и продолжался до 20. И вот на тебе... тридцатник скоро, а оно кааааааак только... Я замужем, он женат. Отношения полупрофессиональные. Не могу. Тяжело. И сладко - и очень-очень сложно.
автор
09 дек 2006, 20:53
я почувтсвовала с первого взгляда, еще подумала "вот бы мне такого мужчину", а подруга говорит "Такие обычно бывают пристроены"...повздыхала немножко и забыла, а он потом опять появился на моей работе и так до сих пор объявляется, а я потом в себя придти не могу несколько дней - вся в страданиях
И я туда же
23 дек 2006, 23:23
Как я вас понимаю!!!
Anonymous
11 дек 2006, 05:03
судьба-не судьба, отношения будут длительными - это точно, на год по крайней мере..
12 дек 2006, 20:45
м-да? :mda такая точность.. :-7
Anonymous
13 дек 2006, 02:56
знакомо? Иначе бы не комментировали:-)
13 дек 2006, 14:16
)) мало ли что я комментирую )) во всяком случае далеко не всегда только "знакомые" мне ситуации :-7 автор еще сама не знает, чего собссно хочет, а ей тут же четко установили временные рамки )))
12 дек 2006, 11:14
Я это состояние называю "бабочки полетели".Как часто у вас это бывает?
12 дек 2006, 17:00
постарайтесь больше не наступать на провода :))) с головой дружить надо :_) и реально оценивать свои шансы на взаимные симпатии.
Автор
12 дек 2006, 21:29
А с чего вы взяли, что я не дружу с головой и нереально оцениваю свои шансы?!
12 дек 2006, 23:05
разубедите..
Автор
13 дек 2006, 08:12
мне это ни к чему
18 дек 2006, 16:05
Мой вариант. Причем, в этом случае к человеку очень влечет, я этого пугаюсь (если считаю отношения нереальными), начинаю человека избегать и одновременно искать встречи. В общем, в итоге получается какой-то бред...
AD
AD
09 дек 2006, 14:41
"Но с другой стороны, я чувствую симпатию со стороны этого мужчины, ведь женщины всегда это чувствуют". Ага. Всегда чувствуют. Но выдают желаемое за действительное тоже часто. Думаю стоит окольными путями выяснить, какие чувства испытывает к Вам объект Ваших симпатий. Есть ли тут что-то в ответ или это только так кажется? Если есть, то в 90% случаев он перестанет быть труднодосягаем.
автор
09 дек 2006, 20:55
выяснить это нет возможности, не в лоб же мне об этом его спросить?!
11 дек 2006, 02:21
А посмотреть на его поведение? А узнать у подружек, он всем девушкам оказывает такие знаки внимания или только Вам? А пообщаться с ним подольше наедине, но без интима?... Вариантов-то море!
Автор
11 дек 2006, 08:33
Он мой клиент, появляетсядва раза в месяц, девчонки говорят, что его интерес очевиден, но может им это только каэжется как и мне... а так как он воробей стреляный(в плане жнщин и жизни вообще), то мое излишнее проявление внимания его может только отпугнуть. Я вообще убедлась в том, что чем больше мы показываем своою заинтересованность мужчине, тем меньше мы им интересны
11 дек 2006, 11:16
я думаю, что стОит спросить, ИМХО или дать понять, что хочешь спросить если у него взаимные чувства, он догадается сам, как правило люди в таком состоянии всегда на "однОй волне"
Автор
12 дек 2006, 22:53
Есть одно "НО", он скорее всего женат, может быть поэтому и не делает никаких шагов...
klassifikaciya
11 дек 2006, 06:10
недавно один мой друг научил меня классификации таких ощущений. Правда, по-английски, но я обьясню. Краш - когда вот так западаешь, может лет пять думать об этом человеке, или вспоминать, ну вообщем, что-то от школьной влюбленности. Разговаривать, краснеть, дыхание учащать - пожалуйста. Руками - не трогать. Следующая степень - флинг. КОгда руками трогают. Когда тянет друг к другу неимоверно. Кажется, что судьба, мир переворачивается и прочие радости. ПО всем статьям считается изменой. Ну и "отношения" - это когда вы друг про друга знаете достаточно, про поступки, про взгляды, у кого чего было, как выходили из ситуаций, кто на что способен, и когда вы уже имеете дело с самим человеком, настоященьким. Так вот ваш случай это еще похоже на краш. Поверьте мне, необязательно он перейдет во что-то, и еще менее обязательно это означает, что человек предначертан вам судьбой, Наслаждайтесь вашим крашем, и не спешите с глобальными выводами. (с транслита)
SadGirl
11 дек 2006, 10:11
Ага. Только crush длиной в пять лет - эт как-то многовато. Он обычно короче и легче (если усреднить определение такового среди аборигенов... с которыми я общаюсь). А так - хорошая классификация :-).
19 дек 2006, 09:28
А я за краш,длинною в жизнь!Так здорово,когда есть стимул выглядеть,например,лучше,улыбаться чаще.Обычно,если копнешь поглубже,так и краш куда-то пропадает.Со временем учишься понимать,что сексуальность человека на 90%-не во внеш.данных.
Anonа
11 дек 2006, 16:15
Это психосоматика. Вы наверно замужем, но вам не хватает мужниной заботы, поэтому вы нуждаетесь в этих ощущениях, в сжимание сердца и др. и пр. Вы конечно могли бы влюбится в кого-то другого, НО выбрали того, кто недосягаем из-за чувства вины перед мужем. Просто имхо мое вот такое, в чем-то я права или нет???
Катя
11 дек 2006, 21:54
Не обязательно так,хотя наверно как вы говорите тоже бывает.меня этой весной просто ,как током ударило и я была замужем,но так случилось не из-за нехватки внимания мужа,а потому что я влюбилась.И добивалась сама т.к он долго не мог решиться на наши отнашения,у меня всё же двое детей.Зато мы теперь вместе и ждём третьего ребетёнка.
Влюбчивая ворона
12 дек 2006, 00:41
Скажите, а как же ваш муж? Как дети на все отреагировали? Просто сейчас сама в такой же ситуации и не знаю, что делать дальше.Только у меня еще круче - мой возлюбленный - это мой двоюродный дядя, правда познакомилась я с ним совсем недавно и сразу же влюбилась.А он женат уже лет тридцать и старше меня и у меня двое деток, которые папу очень любят и он их.
Катя
12 дек 2006, 01:12
мне немного проще,младшей всего 1г8мес она уже к новому папе привыкла со старшей сложнее ей почти 5 лет и папу она очень любит они встречаются конечно,но впринцепе как то всё гладко пока ттт.муж конечно переживает,но что делать сердцу не прикажешь.Вы подумайте прежде чем такие шаги делать,я просто мужа не любила,поэтому мне терять было не чего,а когда любовь была и остыла может её просто подогреть надо?Тем же леваком,но аккуратно.
Влюбчивая ворона
12 дек 2006, 22:33
У меня почти та же ситуация - старшему двенадцать,младшей год и четыре и она нам очень нелегко далась и муж любит деток очень.Вообще наверное вы правы, надо восстанавливать отношения с мужем, но сердце-то ноет, тянет-то к другому..
тоже Катя
23 дек 2006, 13:43
Ваша история меня несколько приободрила. У меня тоже двое мелких детей, муж их обожает, но вот уже 3 месяца как меня тоже ударило током. И три месяца безумных встреч, безумной любви, сумасшествия, слез. Он не может решиться - говорит, что не может разрушить семью, оставить детей без отца, при этом я просто схожу с ума, готова сломать все и ради него бежать хоть на край света с детьми, строить с ним любую жизнь. Как вы смогли добиться того, что Он решился? Был ли у него кто-то в этот момент? Мы только что провели 2 дня вместе, практически не спали, не ели, чувство, что это настолько МОЙ человек, что хочется сегодня умереть без него.
Anonymous
12 дек 2006, 18:11
У меня тоже труднодосягаем, но люблю его до сумашествия, болит сердце , вот уже 3 месяца вся эта любовь надеюсь что через пол года уляжется, боль просто нестерпимая. Где-то прочитала что примерно 6 месяцев чтобы прийти в себя и успокоиться и вот считаю 6-3=3 осталось немного подождать.Хорошо что подружка есть если бы не она я бы чекнулась уже давно, она у меня как спасательный круг,встречаемся с ней почти каждый день, пьем кофе , болтаем. Она считает что это мужчина не для флирта надо будет все ломать,жду его решения и пол года. читала много что все пройдет ,потом смеяться будите, но пока не до смеха. Химия-это девочки, чистой воды химия.Нереально так любить, ненормально так любить.
Anonymous
12 дек 2006, 18:16
Знакомо. К сожалению. Потому что очень трудно этому сопротивляться.
Anonymous
12 дек 2006, 18:34
Давайте , поддержим друг друга, ведь главное-это любовь и надо находить хорошее в том что ипытываешь чувство страсти нежной. Пусть безответно, но для тебя это важно.
Anonymous
12 дек 2006, 21:41
Шесть месяцев говорите...У меня такие отношения продолжаются уже 8 лет, мне кажется это все из-за того что нет возможности быть вместе, жить вместе...Люблю его до безумия, так что при встрече руки трясутся...А вот кто его знает, стали бы жить вместе и быт бы всю химию сЪел ...
6 месяцев
13 дек 2006, 17:43
Как это 8 лет?, что это такое?, вы меня просто убили. Да я за такое время или сама того или его прибью. Он конечно труднодосягаем но не безнадежно, я решила что как он сам решит так и будет , если он решит-ДА- буду все ломать и гори все синим пламенем. Конечно я знаю о его благоразумии но меня на больше чем на 6 месяцев не хватит, или-или. Подыхать что ли. Видела я эти примеры благоразумия, и перечеркнутые жизни после этого , не хочу!!! Почему вы ждете так долго, расскажите. Совсем-совсем недосягаем или страшно вам просто.
AD
AD
Anonymous
21 дек 2006, 09:36
Пройдет 6 месяцев и что?
13 дек 2006, 17:44
И нам это знакомо :))
13 дек 2006, 22:38
Никогда такого не было,не то что голову терять,а вообще сильно не влюблялась.
19 дек 2006, 15:23
Никогда не сходила с ума и не теряла контроль от любви.
20 дек 2006, 02:10
И никогда не было жаль?.. :)
20 дек 2006, 13:05
ответственно заявляю - НИКОГДА! :)
21 дек 2006, 02:32
Сочувствую... :)
21 дек 2006, 13:01
Ха, если какому-то человеку чего-то не надо, что нужно вам, то при чем здесь сочувствие? У разных людей разные химические процессы, и усё. Я думала, Вы это понимаете, ан нет... :-)
22 дек 2006, 05:53
Для Вас - не при чём.. :) "У разных людей разные химические процессы, и усё. Я думала, Вы это понимаете, ан нет... :-)" Процессы как раз одни и те же... :) Только при чём здесь они? :)
22 дек 2006, 11:30
нИ при чем :-P :)
22 дек 2006, 14:00
Мне простительно: у меня сегодня праздник... :)
22 дек 2006, 14:49
М? Какой же? :)
22 дек 2006, 14:53
День энергетика :)
22 дек 2006, 15:03
Поздравляю, чудесный праздник! :-))))
22 дек 2006, 15:08
Спасибо :) И вправду чудесный: я даже промазал и не на то сообщение ответил.. ;D ;P ;))))
22 дек 2006, 15:33
:))))
22 дек 2006, 15:52
Я тоже понимал про разность биохимических процессов. В возрасте от 17-ти до 35-ти. Даже замуж сходил на 10 лет в это время, чудесного сына завёл (кому не нравится это слово, тот идёт лесом!). А в 35 крышу конкретно снесло. Сижу и балдею от этого! И чего её снесло? М.б. это старческие изменения в организме уже наступили? Мужской климакс, так сказать?! Ааа, вспомнил, у мужчин он называется кризисом среднего возраста. Хотя мой вроде уже прошёл? :-) В общем, я рад, что дожил до этого возраста и совершенно неожиданно для себя глотнул этого гормонального коктейля! :-) Чего и Вам желаю! ;-) Просто ещё не попалось то средство, от которого у Вас тоже крышу снесёт. Бродит оно ещё где-то безнаказно! :D
22 дек 2006, 16:18
А я люблю свою крышу (также, как и все остальное свое :) и не хочу, чтобы она уезжала! Представьте, ей там где-то понравится, не захочет возвращаться, а мне что делать? Строчить на Еве топики "помогите найти крышу?" Нет уж, тут и без меня справятся... :-)))
22 дек 2006, 17:51
Так на одну обладательницу уехавшей крыши, недовольную ситуацией, и жалующейся на еве, приходится наверняка намного больше довольных этой ситуацией! :)
22 дек 2006, 18:03
Да неужели? Вы думаете больше тех, кто не ощущает пропажи или радуется избавлению от ненужного груза? :-)
AD
Anonymous
21 дек 2006, 09:35
Хоть не 8, а всего 4 года. И конца-края не видно. Девоньки, как я только не дергалась, и чего не предпринимала. Все остается по прежнему. Честно говоря - достало! Жду когда само пройдет, против природы не попрешь. Главное, кроме Евы ни с кем ни слова. Не с кем поделиться в реале.
23 дек 2006, 13:44
почему не с кем?
другой анонимус
23 дек 2006, 19:32
Почему? Я догадываюсь почему. Потому что ОН - любовник. А про любовника лучше даже и подругам не рассказывать. Подруги могут мужу рассказать, а муж из мужской солидарности твоему мужу доложит. У меня год такое. Не проходит. И жутко, и сладко....
другой анонимус
23 дек 2006, 19:33
Это я на предыдущий вопрос ответила.
23 дек 2006, 20:37
Знакомо, конечно :)
23 дек 2006, 23:13
так что здесь - азарт..а что - настоящее чувство? И как понять хочешь ты его - потому что "запретный плод", потому что - труднодосягаем..или? И все эти "дрожания" , не прошли бы они сразу же, проявив этот объект - мужчина - крацнюю заинтересованность и влюбленность? а?
Автор
24 дек 2006, 00:20
Настроила себя на то, чтобы успокоиться по отношению к объекту. В последний раз когда мы встретились на работе, он ничего не сделал, хотя была реальная возможность. То ли понял, что мне интересен и ему стало самому это уже неинтересно, то ли просто решил вов се это не ввязываться , если его семья его устраивает.
24 дек 2006, 00:33
а при чем здесь его семья? семья - семьей.. от отношений с вами семье в принципе ничего не сделается... секс на стороне есть всего лишь секс на стороне ))) Мало кого из мужчин останавливает наличие семьи..если есть возможность переспать с симпатичной девчонкой.. Вот ЧТО останавливает в данном случае - вот вопрос.. Мне это очень интеесно. Похоже, что действительно слишком уж выраженный интерес к нему - и ему стало неинтересно..?
автор
25 дек 2006, 22:02
Опять видела сегодня мужчину своей мечты...в этот раз проявила почти равнодушие, перекинулись парой фраз с юмором...потом он оставил мне 500 рублей чаевых и поздравил с наступающим...не знаю что делать, я после его визитов несколько дней в себя прихожу. А он видимо не хочет ничего менять в своей жизни, тем более усложнять...а я чувствую его взгляд на себе, и мне кажется, что он тоже обо мне потом думает. Ничего не могу с собой поделать, не выходит он у меня из головы. Варианта два, либо оставить все как есть и впадать в уныние каждый раз, когда его вижу и ничего не происходит...либо спросить напрямую - хочет ли он со мной встретиться...
Anonymous
26 дек 2006, 22:29
скорее всего он женат и его это устраивает, поэтому лучше с этим смириться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325