Меню

Устала думать о Нем...

AD
Заплутала я...
03 дек 2006, 15:32
Все банально, встречались 5 лет, потом расстались, я вышла замуж, есть ребенок. Причем расстались по моей инициативе-потом пожалела, а он не простил. До замужества я предпринимала попытки вернуть его, но он не захотел, сказал, ты ушла, сделала свой выбор в свое время. Я смирилась, вышла замуж (думалось, что по любви), муж хороший, в доме достаток, ребенок чудесный. Но как только Бывший узнал, что я замужем, начал искать со мной встреч, говорить, что любит до сих пор, безумно хочет. Сам он не женат (но очень хочет семью). Я не могу до конца понять-почему его чувства проснулись только как я вышла замуж??? Мы тут встретились после 4 лет разлуки и с ужасом поняли, что любим друг друга. Секса не было, но вечер прошел чудесно и я до сих пор под впечатлением от него. Он предлагает мне постоянно встречи.. Я запуталась совсем, знаю, что люблю его, на мужа по другому теперь смотрю ... Что мне делать? Я совсем в отчаянии... Посоветуйте что-нибудь пожалуйста... :( :( :(
03 дек 2006, 16:54
значит он вам предлагает постоянные встречи, дабы не обременять себя заботой о вас и ответствееностью? и вы еще раздумываете? предположим, ваши отношения улучшатся, вы станете постоянно встречаться, про мужа вы в последствие забудете, и, думается мне, ухожер тоже испарится, вы готовы к одиночеству? к тому, что придется ребенка ставить "на ноги" одной? (это как один из вариантов).. подумайте, только очень хорошо, прежде чем вступать вновь в отношения с бывшим.. удачи вам:)
03 дек 2006, 17:19
подумайте о всех вариантах! и действуйте:)
03 дек 2006, 21:34
а вы не думали что он вам просто отомстить хочет... ничего сам не имея он может разрушить то что есть у вас... семью! Все эти годы его устраивало чувство вины которое вы испытывали... и демонтрировали ему своб любовь... как только он понял что птичка которая все это время летала рядом с ним и для него упархнула на юга в более благоприятный климат естественно в нем заиграло мужское самолюбие... я бы на вашем месте не стала бы рисковать тем что вы имеете (поверьте мне семья это огромное драгоценное счастье которое надо хранить и беречь!) в конце концов в свое время как он говорил вы сделали свой выбор уйдя от него... вы можете ему сказать сейчас точно так же... что он уже навсегда упустил вас когда вы пытались его вернуть а он сопротивлялся... цените то что у вас есть... на дороге это не валяется...
04 дек 2006, 21:08
теперь вы ему привлекательны,потому что вы чужая жена...а как только он вас добъется, опять охладеет...не делайте глупости....у меня уже было что-то подобное..
Anonymous
04 дек 2006, 22:35
А замуж давно вышли?
08 дек 2006, 09:13
Он как собака которая лежит на сене и сам не ем и другим не дам,если бы вы за ним бегали он бы,вас пинал,тогда ему было бы комфортно,а раз вы устроили свою жизнь без него и счастливы,семьи у него нет,хотите чтобы и у вас ее не было!!!Вы остановитесь,поймите разбитую чашку не склеить,разве есть смысл разрушать то,что вы уже создали,где гарантия,что вы не потеряете все?????
03 дек 2006, 17:03
В одну воду два раза не входят...
03 дек 2006, 17:08
Ваш бывший полностью себя дискридитировал. Ему верить нельзя. Он захотел Вас только потому, что Вы понадобились еще кому-то. Есть такой тип - ни себе, ни людям. Как только Вы расстанетесь (не дай Бог) со своим теперешним мужем, то и ему больше не будете нужны. Сохраните то, что имеете, иначе потеряете все.
03 дек 2006, 19:16
ППКС!
04 дек 2006, 15:06
"Но я другому отдана и буду век ему верна"
06 дек 2006, 15:12
:)
04 дек 2006, 15:56
У Вас семья, ребенок, все хорошо и не надо поддаваться пятиминутным воспоминанием и лелеять надежду, что с бывшим вам будет лучше. Разошлись и точка, забудьте его и не мучайте себя. Перестаньте о нем думать, отвлекитесь, в конце-концов найдите себе работу.
05 дек 2006, 12:48
В жизни всякое бывает.
анюта
08 дек 2006, 00:29
еще как входят в одну и ту же реку и по самые уши.я например встречалась с парнем,потом ушла от него хоть и любила,прошло 5 лет и мы встретились и как оказалось он меня не забыл как и я его.мы бросили все,я своего мужа,он свою девушку на которой собирался жениться-теперь вот уде 5 год женаты,счастье полные штаны
05 дек 2006, 12:57
Если бы были сильные чувства, ИМХО, он бы уже давно вернулся, а сейчас чувство собственничества проснулось. Сам не ам и другим не дам!-вот его принцип. Думаю потеряете все , если будете с ним встречаться.
06 дек 2006, 08:22
Мужчины вообще не могут простить ситуацию, когда Вы оказываетесь счастливы с кем-то другим. Их самолюбию льстит то что Вы без него страдаете и еще вернуть хотите...Не делайте глупостей, оставайтесь со своим настоящим мужем, ведь этот человек взял на себя ответственность за Вас и ребенка - он заслуживает Вашей верности и любви.
08 дек 2006, 10:41
За двумя зайцами погонитесь, ни одного не поймаите.Вы считаете, что он вас любит? А по моему его жаба задавила, что на месте вашего мужа другой. Мужская психология.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325