Меню

Снова научиться

AD
02 дек 2006, 20:03
Во первых здравствуйте. Не было меня на форуме 2,5 года. Ровно столько времени назад я рассталась с мужчиной. Много воды утекло с тех пор... Было все и мужчины были разные. Все это время я строила карьеру не обращая ни на что внимание. Сейчас нравится один человек, возможно и я ему, но мы общаемся как друзья. Вроде можно переходить дальше, но когда он намекал - я стеснялась, а теперь наоборот. Так и ходим вокруг... Боюсь, что когда он пойдет навстречу - я снова испугаюсь. Я боюсь разачароваться и что он разочаруется. Что делать, как приблизится и не испугать и не испугаться? Жду ваших советов Ева помогала мне не раз. Может и сейчас поможет? ЗЫ: Долго не писала, потому что на работе прикрыли доступ, а дома выделенку только осенью сделала. Да и если честно то просто варилась на работе.
02 дек 2006, 20:09
Не совсем поняла что тут страшного- сблизиться с человеком, кот. тнавится... нуда лано! :) "Лучше пожалеть о том что СДЕЛАНО, чем о том что НЕ СДЕЛАНО" :)
02 дек 2006, 20:11
Я не знаю как это сделать :-(
02 дек 2006, 20:15
Ну пригласите его кофе попить! это уж проще некуда :) А потом прогуляться можно... и поболтать о том о сем ;)
02 дек 2006, 20:21
Было, ходили в кафе ездили за грибами была у него в гостях была у него на даче, он даже предлагал там остаться, но тут то я испугалась
02 дек 2006, 20:25
чего именно???? :)
02 дек 2006, 21:03
Ну напроситесь ещё раз на дачу, если передумали пугаться, в чём проблема?
02 дек 2006, 21:12
точно! я тоже хотела это предложить :)
02 дек 2006, 22:01
Действительно? Зачем вокруг да около ходить - говорите прямо:)
03 дек 2006, 00:43
Да вот же! Например, можно просто сказать: "Ты можешь меня к себе на дачу пригласить, а то мне с тобой так кофе попить хочется, что прямо переночевать негде?!" :) Хотя перевести отношения из дружеских в большее довольно непросто, я понимаю автора. Обычно физиологическое сближение - многоступенчатый процесс: сначала держание за ручки, потом обьятие за талию, потом поцелуй. И уж потом переходят к поглаживанию груди и половых органов - процессу, который обычно заканчивается сексом в какой-нибудь форме. :-) А когда вот так сразу резко предлагают остаться на ночь, - хм, это может быть немаленьким стрессом. :-O Тем более, что из этого НЕ СЛЕДУЕТ, что этот М подоразумевал под этим обьязательно секс, друзей и так на ночь оставляют, и без секса. ;) Хотя опять же, процесс физиологического сближения может длиться от нескольких минут до месяцев, тут нету универсальных правил. И в течении этой ночи есть шансы ... :-) Ну да чего это я тут разрассуждался? Не мне в этой области народу советы давать! :)
02 дек 2006, 20:19
как говорится "не надо хорошего стесняться".
04 дек 2006, 12:06
:) кто не рискует- тот не пьет шампанское и не получает завтрак в постельот любимого мужчины... Ну, чего бояться-то - все взрослые люди... подумайте, что самое плохое может случиться? может поймете, что бояться то в принципе и нечего...
04 дек 2006, 23:31
пригласите его к себе в гости. :-)
05 дек 2006, 00:52
Попорубуй сама сделать первый шаг, но...осторожно.Нам нужна не покорная кукла,а...изюминка
02 дек 2006, 21:44
Не надо бояться!
04 дек 2006, 18:19
"только не надо б-б-б-бояться, г... будет" (из отличного анекдота про охотника на медведя :-)
03 дек 2006, 14:32
Ладно буду пробовать во вторник в кафешку его затащить :-) Иду в атаку
03 дек 2006, 15:10
Правильное решение! Удачи Вам! :)
04 дек 2006, 18:42
И не забудьте под столом прижаться своей ногой ненароком к его ноге! :oops :)
05 дек 2006, 22:11
Не вышло... задержалась на работе, а он уже уехал. Хотя вроде и не отказался :-) Договорились, что как-нибудь потом... Хотя и у него вечно дел невпроворот...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325