Меню

Кто милее всех на свете?

AD
НЕКТО
30 ноя 2006, 15:52
Особенно хотелось бы знать мнение мужчин. Кто больше дорог сердцу мужчины - первая в его жизни женщина или первая жена? Кого больше всего вспоминают мужчины? И к кому бы они вернулись скорее всего?
30 ноя 2006, 16:00
Я конечно не мужчина, но уверена, что у всех по-разному;) Мне например мой первый мужчина даже не вспоминается, равно как и первый муж...милее всех муж нынешний, единственный и неповторимый;)
30 ноя 2006, 16:08
А мне почему то кажется что всетаки мужчины не такие как мы!Они ,ИМХО,больше всего вспоминают первую люибовь!А если там еше что то такое интересное было....;-)! (с транслита)
30 ноя 2006, 16:16
"мужчины"...нда.... вы готовы за всех отвечать?:)
Некто
30 ноя 2006, 16:21
Почему за всех? Пусть хотя бы за себя ответят?
30 ноя 2006, 16:29
ну так я не против:) "учимся говорить за себя"(с):)
30 ноя 2006, 16:54
Помойму я написала -ИМХО!.....вам не кажется,что это означает что я за всэ не отвечаю!:-)))) Просто это мои наблюидения за теми мужчинами-которые в моем окружении! (с транслита)
30 ноя 2006, 16:57
такие мужчины живут "прошлым"?:) не интересные мужчины...;)
30 ноя 2006, 17:20
Нет,что Вы,они любят по настояшему своих жен(девушек),и никогда при них не упоминают тэ....а если такой как мой мужчина,так мы совершено не разговариваем за тэ кто был у него,и кто был у меня до...Хотя за его первую любовь я знаю-при чем знаю что она была сильной,и он сейчас искрене радуется за ту женшину-у нее хороший,влиятельный муж,трое детей-но мне даже настояшее ее имя сказано не было-только кличка(ласковая)!Вот так... (с транслита)
30 ноя 2006, 17:54
имхо - пусть думают, если хочется, но только чтоб никто при этом не страдал:):):)
30 ноя 2006, 19:13
И я так думаю:-) (с транслита)
02 дек 2006, 11:57
ппкс
30 ноя 2006, 16:50
Не знаю, не знаю....чесслово
Anonymous
30 ноя 2006, 17:20
Первая женщина - ну нужно же было с чего-то начинать:о) Вот и начал. А вспоминать зачем и что? Первая жена - фу, мерзость. Считаю огромной ошибкой и просто таки дуростью с моей стороны. Так что вспоминать просто противно до безобразия. А вспоминается обычно больше всего именно любовь! Но у меня ни с первой женщиной, ни тем более с первой женой ее и не было. Все воспоминания связаны с нынешней женой, с нашим настоящим и прошлым:о) Наше знакомство, например. Встречи. Совместное времяпрепровождение. Ну много чего. И это потому, что есть сильная любовь. Я не утверждаю, что так у всех мужчин (у кого-то любовь была и с первой женщиной и с первой женой, у кого-то брак был по любви, а у кого-то по залету и безмозглости). Так то вот!
30 ноя 2006, 18:00
Жизнь сложилась так, что у меня этот вопрос не стоит :). Получилось, что первая женщина и жена - это один и тот же человек и возвращаться к ней я НЕ ХОЧУ.
Anonymous
30 ноя 2006, 21:07
Хорошо, когда первая женщина является женой :)
30 ноя 2006, 21:21
Я бы так не сказала, хотя всякое конечно бывает:) Но большинство ранних браков (а они чаще всего и есть ранние, когда первая женщина-первый мужчина) все же не долговечны, увы...
Anonymous
01 дек 2006, 09:32
А что собссно хорошего?
01 дек 2006, 00:45
отвечу за своего мужчину,я была его первой любовью и он моей,потом расстались но спустя 5 лет мы вернулись друг к другу
01 дек 2006, 10:21
Моему сердцу дорога та, которая вызвала в нем бурю эмоций и любви - первая (и последняя) жена. Вот так!
AD
AD
Anonymous
01 дек 2006, 17:05
Первая женщина, которая становится первой (и единственной) женой! :)
30 ноя 2006, 20:32
вспоминаются чуства которые были (ну если были) между людьми. а чтоб возвращаться... ну не знаю не пробовал. может у кого и получалось
01 дек 2006, 16:37
маму ;)
НЕкто
01 дек 2006, 17:00
Вопрос про маму не задавался!!!
01 дек 2006, 17:07
нормальный ответ на поставленный вопрос:) что вас не устраивает?
01 дек 2006, 17:07
единственный верный ответ :) это первая женщина которую всегда вспоминаешь :)) а жить нужно сегодня.
Некто
01 дек 2006, 17:13
Да про маму все понятно - лучше ее никогда не встретишь. Но я спрашиваю про женщин, с которыми имеешь интимные отношения, любовь, флирт, ухаживание. Любовь к матери я сюда не включаю, это по умолчанию...
01 дек 2006, 17:25
"Любовь к матери я сюда не включаю, это по умолчанию..." :):):) ну это у кого как;) у меня куча знакомых, которые любят повторять: "родителей не выбирают!":) а вы говорите по умолчанию..
01 дек 2006, 18:27
никаких эмоций, было мило, спасибо, по новой
01 дек 2006, 21:07
Не знаю,не знаю...,я не мужчина,но я думаю ,что первая любовь им запоминается надолго,некоторые даже возвращаюся к ней через несколько лет разлуки...
01 дек 2006, 22:11
Первую любовь вспоминаю с улыбкой и шуткой. Иногда встречаю с дитем и мужем :) Улыбаемся :) Иногда рассказываем друг-другу о том, что прошло за последние 5 лет :)
02 дек 2006, 07:54
Почитайте книгу минского психолога Поликарпова "Первая любовь". Там это очень подробно описано. Минск, 2002. Автор работал несколько лет в городской службе психологической помощи и очень интересно описывает именно концепт "первая любовь". Интересные примеры из жизни разных пациентов. Если в двух словах, то у каждого мужчины формируется так называемый сценарий, т.е. несколько мотивов, которые обязательно встречаются в отношениях с каждой женщиной. Например, нравятся сильные женщины. Если это ученик 5-го класса, ему нравятся спортсменки и отличницы, в процессе взросления это переходит в другие формы: бизнесвумен, злые училки:))) Однажды мужчина знакомится с женщиной, в отношениях с которой этого сценария нет. Т.е. отсутствуют в ней те черты, которые его обычно привлекают. Вот это и есть первая любовь. Ее можно вообще не встретить, а можно встретить 5 раз:))) Каждому свое. По мнению Поликарпова, определение первой любви связано с тем, имеется ли обычный сценарий или нет. Любовь заканчивается, человек возвращается к обычному сценарию. А совпадет этот вариант с первой женщиной, первой женой или соседкой по даче:))) Каждому свое. Скажем так, первая женщина играет роль в формировании сценария. Первая женщина по книге этого автора - первое семяизвержение, связанное с какой-то женщиной в ее присутствии. Например, один из его пациентов в 7 классе повалил на пол одноклассницу, когда на вечеринке хотел ее согнать со стула. После этого у него сформировалось стремление подавлять сильных женщин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325