Меню

Что значит...

AD
Anonymous
24 ноя 2006, 22:26
что значит ?если на вопрос ты любишь меня или нет, и лучше скажи мне нет (мне надоело быть в неизвестности) он мне говорит: я тебя люблю- ты великолепная женщина,но мы мало знаем друг друга, не торопись у тебя все будет. Что это значит и что будет ?с ним или вообще так как ответ мне напоминает как я сама 1000 раз говорил а на такой вопрос: ну есстесно я тебя люблю. Девочки он меня замучил не туда и не сюда, разьесните . Что думать любит или нет или голову морочит,я уже почти 2 месяца в непонятках.
24 ноя 2006, 22:50
любит. но пока боится признаться в этом. это даже хорошо, значит он не хочет бросать слова для него много значащие на ветер. но зато когда он это скажет...
24 ноя 2006, 22:55
поматросит и бросит - это и значит
24 ноя 2006, 23:09
Он же не говорит У НАС все будет. А только у вас, без него.
24 ноя 2006, 23:10
лучше не спрашивать...а самой оценить по поступкам...ведь говорить можно что угодно...главное, как это проявляется...
25 ноя 2006, 00:56
Ну что такое 2 месяца? Вы прям сразу в ЗАГС что ли хотите?:)
25 ноя 2006, 11:14
А что Вы от него хотите добиться? "но мы мало знаем друг друга" - мало знаете друг друга для чего, для простого общения или для свадьбы-женитьбы?
27 ноя 2006, 23:23
А зачем Вам, милая, ответ на вопрос любит или нет? Для чего?
24 ноя 2006, 23:10
Думает ,наверное... 2 мес.- ещё не срок ;) Хотя, честно сказать,мне каж.,он Вас ещё не любит или пока или вообще...
Anonymous
24 ноя 2006, 23:39
Первый ответ,про то что любит, но пока не готов сказать, очень мил моему сердцу тем более ответил скорпион, а он- этот мой непонятный, тоже скорпион ,может у вас одна психология? Когда я это спросила он бедный аж замолчал ,потом сказал что не понял смысла вопроса? Я девочки водолей мне нет времени ждать когда он созреет ,или сейчас или в сад, короче он промямлил что-то.Я ему все , конец больше никаких встреч никаких общений он - как хочешь. И ещё мне говорит - Ты красивая,- вроде как с тоской. Решила волевым решением выбросить его из головы,странно но что то не выходит.Он всегда очень серьезный,но он смотрит на меня и улыбается как дурак,светится весь,он не может на меня смотреть без улыбки,и постоянно хвастается что водит машину быстро(как я люблю), что читает книг много, Но что это за ответ про любовь??? Дибильный. Конечно я понимаю что я попёрла на пролом, но мы не дети,мне надо его сейчас и немедленно . Что мне с ним делать?
Anonymous
25 ноя 2006, 00:38
Короче девочки мне сказали умные люди, что мне он так сказал потому что не хотел обидеть и точно- это так и есть, по интонации я поняла что он беспокоится -за меня чтобы я ничего не наделала с собой, а я и не собиралась вообще-то. В сад ,девочки этих нерешительных-нелюбовников.
Anonymous
25 ноя 2006, 18:31
Да для какой свадьбы -женитьбы? Мне бы с ним романчик покрутить, мне он нравится, умненький,спортивненький,но видно не судьба,
25 ноя 2006, 19:30
А фраза "у тебя всё будет" к чему? :)...
25 ноя 2006, 19:42
может это не точное " И будет тебя счастье?!"
25 ноя 2006, 21:57
У него нет к Вам чувства любви. Он не видит вас вместе в будущем.
26 ноя 2006, 01:57
А Вы и через два года будете в непонятках,и через десять,если сами не решите для себя этот вопрос.
26 ноя 2006, 02:12
Я полгода "пытала", потом надоело... теперь (вот уже 1.5 года) слышу это очень часто.
Anonymous
26 ноя 2006, 20:38
Так в том то и дело, что я вот спросила на свою голову, надо было подождать, когда сам скажет. Ну нет девочки, мой товарищ, был приглашен в гости на вчера и не пришел. Струсил. Теперь я думаю ,вот дура потеряла друга , сидел бы он теперь рядом и мне хорошо и ему пока не понятно. Вернуть его невозможно, без его желания и он видно был напуган моими откровениями. Не готов. Да ладно дело сделанно , не переделаешь. Нет девочки слишком умные и впечатлительные мужики- это головная боль, проще надо быть. Но мне простые как на зло не нравятся. Хотя в мужьях у меня самый что не есть, парень-деревенский.
Anonymous
28 ноя 2006, 17:51
А не надо спрашивать. Меня, лично, раздражает такой вопрос, потому что его задают, когда не знают о чем поговорить, а почесать языком очень хочется.
Anonymous
01 дек 2006, 04:55
Сами представте, как у Вас спрашивают то, на что вы не знаете или не хотите или ещё не готовы отвечать. Спрашивающий ставит Вас в неловкое положение. Если Ваш мужчина без серьезных намерений, то он легко бы наврал Вам "с три короба", а так он просто уходит от ответа. Уже плюс. А сами наберитесь терпения - пусть "созреет" сам, зато потом....
AD
AD
01 дек 2006, 13:00
Этот вопрос задавать нельзя. Я в этом уверена на 100%. Если сам не говорит - значт не уверен, а пытать ни к чему хорошему не приведет, только сильно рздражает.. Но неуверенность не значит - нет. Тем более любовь - вещь абстрактная и у всех и ко всем разная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325