Меню

Чего мне делать?

AD
27 янв 2006, 23:28
Когда-то давно у меня был роман с одним молодым чел., и длился он 3-4 года, потом мы расстались... В общем это все вступление! Сейчас я замужем, двое детей, в браке вполне счастлива. Бывший тоже женат, но детей нет. Сегодня он позвонил и сказал, что хочет встречи, наедине... Говорит, что и жену любит, и меня тоже... Я все мужу рассказала, он говорит решай сама... Встречи не хочу... Но хочу просто увидется и поговорить... Мы уже один раз встречались, встреча была в кафе, но и там он умудрился меня зажать в углу диванчика, где мы сидели и поцеловать... Вот теперь и мучаюсь! Он парень хороший, но слишком приставучий...
27 янв 2006, 23:30
Не ходите.И не мучайтесь.У вас наверняка прекрасная семья,не разрушайте всё глупым поступком.
27 янв 2006, 23:40
Во всем этом непонятна позиция мужа, что значит "решай сама", ему что все равно встретитесь вы с бывшим любовником или нет, если уж так хочется встретиться возьмите мужа с собой, не искушайте ни себя ни его.
28 янв 2006, 00:02
Так предлагала, не хочет! И что самое интересное ни муж, ни бывший друг с другом встречаться не хотят!
28 янв 2006, 00:08
Что тут такого невероятного? Я вот тоже себя неловко чувствую, когда встречаю свою бывшую девушку вместе с ее мужем, хотя мы давно расстались друзьями и никаких видов я на нее не имею:-) Вот то, что он так индифферентно отнесся - действительно удивляет. У вас с ним какие отношения?
28 янв 2006, 00:19
Ничего удивительно, недостатки в человеке проще искать не зная его и думать что он лучше второго. Подумайте 20 раз, нужно ли это Вам.
29 янв 2006, 21:26
Позиция мужа вполне понятна. Он любит свою жену, доверяет ей, и предоставляет ей определенную свободу действий. Ты решай сама, а я посмотрю, что ты решила, и сделаю свои выводы... Еще мне кажется, что подобные запреты никого и никогда не удерживали, и муж это вполне понимает.
27 янв 2006, 23:41
Вы не до конца честны перед самой собой. Если бы вам просто хотелось поговорит, вы вполне могли бы сделать это по телефону. Видимо, есть какое-то смутное внутреннее влечение. Это естественно - человек, с которым вы были близки на протяжении довольно длительного времени не мог не оставить следов в вашей душе. Плюс есть такая штука - "память тела", которая заставляет его "по инерции" отзываться на привычные раздражители. Плюс плохое забывается быстрее чем хорошее, и мы склонны идеализировать людей, с которыми давно не общались. Это фантом сознания, призрак умершего чувства, не имеющий ничего общего с самим чувством. Так что не смущайтесь того, что у вас в душе сохраняются эти фантомы - это вполне естественная вешь. Но и не идите у них на поводу - гнаться за призраком и бесполезно и опасно, можно разрушить то, что реально есть. Средство тут только одно - включите голову и здравый смысл. Жестко скажите себе и ему, что никуда не пойдете. Нет ничего такого принципально важного, что вы не могли бы обсудить с ним по телефону. А лучше - вообще с ним не общайтесь, каким бы сильным не было искушение.
28 янв 2006, 00:05
Вот сегодня час проговорили! И разговор то и дело уходил в сторону секса
28 янв 2006, 00:11
Ну, ясно, мужчина решил завести себе любовницу, вспомнил про вас, решил, что это будет неплохой вариант:) Остается теперь вам решать, нужен ли вам любовник в лице вашего бывшего :) Никаких других причин для встреч не видно из этой истории.
28 янв 2006, 00:18
Ну дык... чему удивляться, это распространенное явление. Секс у мужчин тесно связан с самоутверждением, и овладеть женщиной (особенно чужой, особенно бывшей, с которой расстался) подчинить ее значит продемонстрировать самому себе свою крутизну, силу и превосходство. Лучший способ поднять самооценку, особенно если по ней нанесен удар. Поэтому многие мужики в кризисные минуты кидаются к "бывшим", прямо-таки одержимые идеей-фикс - "поиметь и успокоиться":-) Вы поинтересуйтесь невзначай, не обидел ли его кто? И еще? Зачем вы ему позволяете на такие темы с собой разговаривать? Зачем ведетесь, распаляете его и искусственно пробуждаете в себе ненужные воспоминания? Приключенй ищете на вторые 90? Бросьте, право слово. Не играйте и не доиграетесь.
ЗЛЮКА
28 янв 2006, 00:49
Согласна полностью!
28 янв 2006, 00:44
Бред какой-то. Если Вы "вполне счастливы", зачем тогда "просто увидется и поговорить"?
Lena
29 янв 2006, 20:01
Я бы не ходила! Вопрос, вы бы хотели чтобы ваш муж так же встретился с подобной бывшей? (с транслита)
29 янв 2006, 20:21
Зачем же жить прошлым?Если у тебя все хорошо,то встречи с бывшим могут накалить отношения в семье,даже если муж внешне не против.А что от тебя надо бывшему?Прости - но тут может быть только один ответ- нет смысла его озвучивать.Цени что имеешь.
29 янв 2006, 22:22
мне кажется,проблема в вас,а не в его приставучести.если бы вы не захотели быть зажатой,то по крайней мере не оказались бы с ним на диванчике бред какой то
Anna
30 янв 2006, 00:38
Да, здесь правильно сказали, проблема в Вас. Моя ситуация очень напоминает Вашу. Я замужем, но поддерживаю контакт с бывшим МЧ. Надо сказать, что мой брак вполне можно назвать удачным, только вот дело в том, что несмотря на уважение и нежные чувства по отношению к мужу, я всё-таки не люблю его, а люблю бывшего МЧ. После расставания он периодически звонил мне и мы разговаривали на дружеские и профессиональные темы, но потом разговоры пошли совсем в другую сторону..... Теперь он хочет встретиться со мной и я должна назначить день. Я очень хочу пойти, потому что люблю его, но не знаю, пойду я или нет.....Знаю только одно: выбор за мной и я могу сказать нет. Ответьте для себя на следующие вопросы: почему Вы хотите встретиться с БМ, что может принести встреча и надо ли Вам это. (с транслита)
30 янв 2006, 03:38
Можно сходить,а потом читать тему "как вытащить эту занозу"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325