Меню

как быть?

AD
27 янв 2006, 11:29
недавно узнала, что мой мужчина спит со своей бывшей женой. мы встречаемся год, у меня ребенок от бывшего мужа, называет его папой (своего и не видел никогда). живем не вместе, так как я не могла решиться, чтобы он переехал ко мне. Все было очень хорошо, в сексе идеально, но вдруг... Узнала, что он все это время параллельно жил со своей бывшей (у него ребенок там) . мне говорил, что любит только меня и что там у него никаких отношений нет. жена знает про меня. я его очень люблю. НО: с бывшим мужем рассталась именно из-за измены, не смогла это пережить. а сейчас удерживает ребенок, желание иметь семью. хотя мучает вопрос: смогу ли я теперь ему верить и стоит ли оставаться с таким человеком???
27 янв 2006, 11:36
Если Вы не в состоянии изменить своего отношения к изменам. Если для Вас это совершенно не приемлемо. Лучше откажитесь от этого мужчины. Он плох не тем, что изменяет, а тем, что не умеет это скрывать.
27 янв 2006, 11:42
ну мастер))) теперь ваши мысли вызывают у меня просто восторг, согласна с тем, что вы сказали!))
28 янв 2006, 12:46
Я вам апплодирую,Мастер!
27 янв 2006, 12:04
может быть и смогу. вопрос - стоит ли? очень интересны мотивы такого поведения. почему? для меня сложны те вопросы, логических ответов на которые я не нахожу. тогда я просто не знаю как поступить. сильно сдерживает факт моего ребенка, который его очень сильно любит и считает своим папой.
27 янв 2006, 12:18
исходя из того, каким образом узнали обо всем, вы могли бы поговорить со своим мужчиной по душам? и услышать его ответ, а уж потом делать какие-то выводы?
27 янв 2006, 12:26
Стоит изменить свою точку зрения на измены супруга только по единственному поводу: Предположим, что Вы найдете нового, верного Вам мужчину. Все у вас наладиться. Но дальнейшая ваша жизнь будет, зависит от случая. Встретиться ли ему в жизни женщина, мимо которой он не сможет пройти? Узнаете ли вы об измене? Сможете ли простить? Очень возможно, что всего этого не случиться, но вероятность всегда остается. Если же Вы будете смотреть на измену не как на совокупление супруга с другой женщиной. А как на ситуацию когда он бросает Вас и уходит к другой женщине. Вы не будете так остро реагировать на случайные связи. И целостность семьи будет под Вашим контролем, а не под влиянием случая. Я не говорю, что не нужно замечать, или поощрять измены. Просто не стоит делать из этого трагедию и ставить на этом точку. Я не знаю точных мотивов. Но его поведение достаточно банально. Я сам после развода, через год в течении которого не общался с БЖ. Когда встретился почти сразу затащил ее в кровать. Даже не знаю почему... ностальгия что ли:)) Это как желание вернуться в старый детский дворик и посидеть на полуразвалившихся качелях.
28 янв 2006, 18:23
мне понравилась фраза "посидеть на полуразвалившихся качелях":)Это Вы БЖ сравнили с полуразвалившимися качелями?:) РЖУНИМАГУ:))
ЗЛЮКА
28 янв 2006, 14:41
Согласна с Мастером. Рано или поздно изменяют почти все. Но мужчина, который уважает свою женщину - будет скрывать. А если уж всплыло - не молчите, иначе это не закончится никогда (ведь всем так удобненько: у вашего ребека есть папа, у бывшей жены есть постоянный любовник,а у вашего мужа- гарем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325