Меню

просто поддержите...

AD
Anonymous
26 янв 2006, 22:24
просто поддержите меня? последнее время что то одни неприятности и проблемы. просто черная полоса какая то... даже в мелочах все безрадостно... я знаю что это пройдет. я знаю что кому то наврено еще хуже... но мне так нужно отдохнуть и получить немного поддержки... у самой уже руки просто опускаются...
26 янв 2006, 22:42
Держите виртуальную руку помощи от такой же ! ) Знаю , как важны теплые слова в минуты , когда не знаешь , за что ухватиться ..Неприятности нас не сломят , мы сильнее ! )))
Anonymous
26 янв 2006, 23:03
спасибо вам!я сама этовсе домашним говорю... но вот у самой уже батарейка заканчивается...
26 янв 2006, 23:48
А у вас есть друзья ? Они вас поддерживают ?
26 янв 2006, 23:17
выше нос. если вы и ваши близкие живы и здоровы - то все остальное не столь важно. Главное не занимайтесь жалением себя - дело это неблагодарное.
27 янв 2006, 01:09
все наладится,все встанет на свои,не опускайте руки,будьте сильной.и бог вам в помощь
27 янв 2006, 15:27
ну ведь за черной - всегда белая полоса! значит, ждать-то нужно только хорошего :)
27 янв 2006, 15:32
не пытайтесь противостоять всему этому, просто пока плывите по течению....все наладится, все будет хорошо! Постарайтесь не огорчаться сильно, все наладится!!!
27 янв 2006, 17:50
главное не отчаивайтесь, будет праздник! он не избежен!
28 янв 2006, 00:01
Конечно- ВСЁ будет хорошо! От меня муж ушел, я с ребенком осталась фактически одна,некрасивая история, ничего не понятно с разводом, столько суматохи кругом..А я верю в чудеса:) И вам того же желаю:)!
28 янв 2006, 00:18
У меня тоже этот год начался с проблем. Я держусь. Советую вам не падать духом. Вот увидите , всё образуется и будет хорошо.
26 янв 2006, 22:44
Не надо опускать руки, все наладится,просто нужно немного перетерпеть. Знаете, моя подруга пережила обе Чеченские войны, при этом голодала, знает, что такое бомбежки и потеря близких, т.е. самое страшное, что может быть в жизни. И она сумела выжить, буквально возродиться, начать новую жизнь. А сейчас, когда все это позади, она никогда не унывает,она радуется жизни и каждому дню. Когда мне бывает тоскливо, как Вам сейчас, я вспоминаю свою подругу и понимаю, что подобные настроения просто ерунда.
Anonymous
26 янв 2006, 23:07
да я это все понимаю... у меня ж тоже такие настроения не на пустом месте...хотя с войной их нельзя сравнивать. я стараюсь. мы все переживем... нужно только еще чуть-чуть терпения и упорства. но сейчас, ночью, когда никто меня не видет...держаться больше нет сил(с) все проходит. пройдет и это...
27 янв 2006, 18:56
Может, лучше поплакать, и станет легче? Банальный совет, знаю, но иногда действительно помогает, пусть даже всего чуть-чуть.
автор темы
28 янв 2006, 15:41
девочки! спасибо всем кто откликнулся! мне тогда очень нужно было все это услышать. вы дали мне силы набраться оптимизма и бороться дальше. у меня все получиться! и все будет хорошо! спасибо вам за поддержку!
28 янв 2006, 16:24
Удачи Вам и счастья!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325