Меню

На расстоянии

AD
25 янв 2006, 23:31
Я счастлива! Но есть одно грустное обстоятельство... Разлуки... Мы в разных городах живём. И видимся чрезвычайно редко!!! Может ли такая любовь перерости во что-то серьёзное?? Да и вообще, что нужно делать, чтобы не дать такой любви затихнуть?!
25 янв 2006, 23:31
есть одно средство - съехаться и жить вместе.
25 янв 2006, 23:44
А это будет возможно только года через полтора... :))) А это время надо как-то протянуть.....
27 янв 2006, 09:55
тогда терпите :) встречайтесь при каждой возможности, созванивайтесь и т.д., т.е. не теряйте близкого контакта. и обязательно съезжайтесь, когда это станет возможным! у меня к сожалению есть неудачные примеры таких браков на расстоянии, надеюсь, что у вас всё будет по-другому! :)
28 янв 2006, 18:07
Можно чудно каждый день встречаться в сети: чаты, войс, вебки и т.д.:) мы так познакомились и какое-то время жили: до реального знакомства, а потом когда документы оформляли на брак и на мой выезд... Удачи и счастья:)
26 янв 2006, 21:59
МОЖЕТ!!! Мы женаты почти три года, дочке 2,5. А начиналось все со свидания в 1995, когда я приехала погостить к своей подружке в Москву из Питера. Познакомились, пообщались и расстались - мне надо было уезжать. Потом были 6 лет разлуки, мы виделись пару раз во время моих приездов в столицу, но как хорошие друзья. А в мае 2001 он приехал и первым делом мне позвонил. И закрутилось. Живем и счастливы. Хотя вспоминать наши встречи на пару дней за месяц и долгие разлуки - сама не знаю, как вынесли почти 2 года. Мне кажется, что чтобы не дать любви затихнуть - надо любить просто!!! На расстоянии встречи ярче и чувства обостреннее. И начинаешь ценить то, что имеешь. Удачи!
27 янв 2006, 15:06
Мой совет: ЛЮБИТЕ и не зацикливайтесь на расстоянии!!! Это может вам как напользу, так и во вред пойти. Зависит от того, что у вас на сердце.
27 янв 2006, 15:06
да может, конечно, была бы Любовь :)
28 янв 2006, 12:42
Я честно говоря не представляю отношений на расстоянии..
28 янв 2006, 14:44
Любите! но будьте остороожны - разлука идеализирует (людей, отношения, и конфетка может оказаться совсем не такой, как вы представляли.
30 янв 2006, 17:13
У меня, например, тоже самое. Я живу в Севастополе (Крым, Украина), а он в Москве. Вместе уже 7 месяц. Видимся один раз в месяц: иногда по 3-4 дня, иногда неделю-максимум две. Расставаться очень тяжело! Поэтому однозначно такие отношения должны через определенный срок заканчиваться переездом кого либо и воссоединением. Потому что как не крути, как не старайся...но когда человек находится далеко, ты отвыкаешь от него, у жизнь входит в привычное русло - друзья, работа - и может случится так, что найдется замена, даже если ты ее специально не ищешь.
31 янв 2006, 10:35
Может перерасти, было бы желание и сильные чувства! При наличие этого редкие встречи станут чаще, мы за тысячу км друг к другу ездим, раз в месяц минимум, а так звонки, смс, интернет. Это тяжело выдержать, но реально
31 янв 2006, 18:28
Раз счастливы - может, пожалуй, УЖЕ переросла... Не дать засохнуть? Общаться - телефон, интернет, письма... И поменьше слушать анонимов!!! Не зря же они личики скрывают?! А советы дают!
26 янв 2006, 23:39
Может! Встречались полгода - потом расстались: он уехал домой, в Ригу. Смс, поездки при первом удобном случае. Через 2 года мы поженились :) Мой рецепт - смс и звонки и встречи не реже 1 раза хотя бы на 4 дня в полтора месяца. И желание быть вместе + искренность! У нас получилось :) Удачи вам, держитесь!
Anonymous
27 янв 2006, 05:42
Может, если не будете требовать верности в сексе
27 янв 2006, 06:55
что значит не требовать верности в сексе?как раз и это тоже верность...если вы не в курсе
Anonymous
27 янв 2006, 07:01
У Вас это больной вопрос? Вам часто изменяют? PS Я имела в виду, что не надо требовать верности. Потому что нормальный человек долго без секса жить не может, и с точки зрения здоровья это вредно.
27 янв 2006, 07:28
да больной вопрос и не находясь в данной ситуации не лезьте с советами.... и я считаю иначе потому что секс это не просто туда сюда это именно-измена, почему если я в браке и терплю не хожу на лево должен терпеть измены!?не согласен категоричести.и это не нормально!!!
27 янв 2006, 08:14
А зачем Вы в браке терпите? Так вот дотерпитесь, не только пунктуацию забудете, но и вообще весь русский язык.
27 янв 2006, 08:35
потому что есть чувство....любовь называется
AD
AD
Anonymous
27 янв 2006, 15:06
У Вас не любовь. Иначе бы не терпели. У Вас обязанность.
28 янв 2006, 08:43
бред
Anonymous
28 янв 2006, 17:38
Ну вот и хорошо. Вы хотя бы себе признались, что не любовь.
30 янв 2006, 04:27
я в общем ваше существо имел в виду...
31 янв 2006, 17:58
И чего с анонимами связываться?! Поддерживаю! А они (дамы) ещё нас (мужиков) ВСЕХ кабелями считают... Даже некоторые психологи заявляют, что 100% мужчин обязательно хоть раз, да сходят налево... Понятно, что за психолог! Я тоже считаю, что если есть любовь - то в "левом" сексе нет необходимости: просто такого вопроса не стоит! А раз "стоит" - надо задуматься, правда ли она (любовь) есть! А что до высказываний анонима - это не бред, а попытка самооправдания любителя "левака".
30 янв 2006, 15:47
Ну вообще то любовь сексу не помеха. Или Вы так любите, что боитесь сексом осквернить прелестный образ? :D
31 янв 2006, 05:22
не так истолковали вы, тему помните?!на расстоянии и это проедпологает что что мы в разных городах, и я против того чтобы был секс на стороне.
31 янв 2006, 17:22
Тогда понимаю.
Anonymous
27 янв 2006, 15:05
Вы изменяете. Вы этого не знали? Если Вы "терпите", значит Вы об этом думаете, Вам хочется. И именно из-за этих мучений не приемлете измены. Вы изменяете мыслями, а это не чуть не лучше перетраха.
28 янв 2006, 08:46
ничего подобного, если вы судите по себе то желаю удачи.и нет никаких мучений я спокойно к этому вопросу отношусь....может по вашему я еще и взгялдасми изменяю..вот так иду по улице вижу девушку и изменяю а если я парня вижу то значит я и с парнем изменя жене!?вот чушь полная...
Anonymous
28 янв 2006, 17:38
И тут Вы выдали, что на самом деле все понимаете.
30 янв 2006, 04:28
наверное да в отличие от некоторых, которые мечутся в разные стороны и не могут понять а что же нужно сегодня?!
31 янв 2006, 18:06
А Вы не религиозный фанатик, случаем? "Вы изменяете мыслями, а это не чуть не лучше перетраха." - это пред Богом! А мы тут отношения между людьми выясняем, подходы к проблеме измены сравниваем! А с точки зрения христианства - самый большой грех прелюбодеяния - это в браке с нелюбимым супругом!
27 янв 2006, 09:56
Что за ерунда? Прекрасно может, как мужчина, так и женщина! Это все отмазы - чтобы поизменять.
27 янв 2006, 09:57
а смысл тогда в этих отношениях? потрахаться пару раз в месяц/год и следующего раза ждать?
Anonymous
27 янв 2006, 15:02
Вот именно. А так можно будет потом воссоединиться, и сейчас себя не мучать.
28 янв 2006, 08:48
прям мучение такое аж деваться некуда, наверное вы себя еще сравните с Зоей Космедимьянской по количеству мучений?!бедные если не сделают трах на лево то умрут...ах боже мой как же вам жить то ?!!
31 янв 2006, 18:17
Здорово сказали, согласна :)
30 янв 2006, 10:00
Если Вы любовь называете мучениями, тогда да, тогда Вы правы.
31 янв 2006, 18:19
А Вы о терминах не задумывались? 1. Потрахаться 2. Заняться сексом 3. Занться любовью Действие вроде бы одно, а ПОДХОД разный!
AD
AD
27 янв 2006, 10:00
Первое мое сообщение было - ответ анониму на тему того, что "нормальный" человек долго не может без секса. А по вопросу автора - любовь на расстоянии возможна! Мы с любимым живем не просто в разных городах, а даже в разных странах (хотя с натяжкой могу назвать Украину - другой страной). Встречаемся год, раз в месяц - в лучшем случае! постоянные смски, общение в интернете не дают остывать чувствам! А летом у нас свадьба :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325