Меню

Хотела вот посоветоваться

AD
25 янв 2006, 12:40
Хотела вот посоветоваться. Я разведена, у меня двое не маленьких уже детей. Познакомилась с отличным парнем. Мне 31, ему 27. Он не такой как все, это факт. Обо мне никто еще не заботился, а тем более никто не заботился о моих детях! И самое интересное, что его мама не против того, что у меня есть дети. Мы с ней в отличнейших отношениях. Все настолько хорошо, что даже страшно. Надеяться ни на что нельзя, я знаю. У меня дети, он не был женат. Я начинаю привыкать к нему за 4 месяца очень интенсивных встреч. Но он не представляет себе жизни вместе, потому что понимает, что я не смогу оставить детей, а он не знает, что такое жить семьей. И я часто думаю, а что дальше? Найдет молодую и красивую, и не замужнюю... Как себя настроить на то, что в жизни не все сказки с плохим концом?
25 янв 2006, 12:46
Ну почему вы так думаете? найдет молодую и все такое... не намного вы уж его старше... а если для начала попробывать пожить немножко вместе, семьей - может понравится?))
Anonymous
25 янв 2006, 13:58
А вам обязательно надо жить с ним семьей?
Anonymous
25 янв 2006, 17:58
Соберитесь,эдак летом,вместе с друзьями и с ним якобы на прогулку на такси,потом кто-то -подговорите_подкинет идею,а не прогуляться ли в загс.Место заранее отыщите.Прогуляйтесь1 И с паспотами со штампов - обратно!
25 янв 2006, 12:50
А он сам говорит Вам, что не готов жить семьей? или Вы так предположили? Вполне реально, что у вас все отлично сложится!
25 янв 2006, 13:31
Говорит. Он говорит, что ему со мной удобно, что я его устраиваю во всех отношениях. Он заботится о моих детях, покупает им подарки, передает продукты, деньги мне дает, если надо. Но он не представляет себе жизнь вместе. И не представляет себе, как я смогу жить без детей. Да и я не представляю себе этого. У меня есть мама и она проводит с детьми большую часть времени, потому что я разрываюсь между двумя работами и личной жизнью. О
25 янв 2006, 14:16
а почему Вы должны жить без детей? Живите вместе, и с детьми.
25 янв 2006, 16:28
Присоединяюсь к вопросу.Почему дети должны жить отдельно?:think
25 янв 2006, 16:18
То что он младше вас и не был женат нельзя рассматривать как недостатки. Можно подумать 35-летний, разведенный мужик не может "найти молодую, красивую и бездетную". Проблема, похоже, в том, что Вы уже сейчас хотите определенности, мыслено примеряете на него роль отца семейства. А он видимо к этому еще не готов. Подождите пока ваши отношения окрепнут. Ни возраст, ни дети, да НИЧТО не будет препятствием, если вы захотите быть вместе.
Anonymous
25 янв 2006, 17:42
Извините, но похоже что в основе Ваших отношений - секс. Ради Бога, простите, но Вы просто очень доступная цель. Конечно ему с Вами удобно, но Вы не укладываетесь в его представления о семье, возможно. Все-таки есть определенные социальные комплексы, которые сдерживают от таких браков.
Anonymous
25 янв 2006, 17:45
да о чем Вы говорите? Они встречаются всего лишь 4 месяца и автор сама написала, что она только начинает к нему привыкать:)
25 янв 2006, 17:55
да, для брака мне кажется рановато. хотя в жизни всё бывает, но чаще людям всё таки больше времени нужно, тем более когда детки есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325