Меню

Почему мне чего то не хватает?

AD
22 янв 2006, 11:44
Мне 21 Замужем уже 2 года, вместе 6 лет. В семье все идеально. Но мне почему то не хватает любви и ласки, и я ищу этого на стороне! Сейчас у меня любовник мой ген. директор и все равно меня что то не устравает в наших отношениях. Мне хочется что бы юыло все по другому! Не могу разобраться в себе ! В чем дело?
22 янв 2006, 12:01
Недогуляла!Хм... А "Сейчас у меня любовник мой ген. директор и все равно меня что то не устравает в наших отношениях." - имеются в виду отношения с любовником или мужем?
22 янв 2006, 12:11
И с мужем и с любовником! с мужем то что Он много работает и соответственно на меня времени остается мало, но в тоже время я его понимаю Он же для семьи старается деньги зарабатывает! А с любовником не устраивает то что когда мы начинали с ним отношения мы разговаривали о том как будут проходить наши встречи т.к Он тоже женат(Ему 34). По разговорам меня все устроило а на деле оказалось все по другому т.к Он после 7 вечера задерживпатся не может,домой спешит а как с друзьями в баню съездить или в кабак у него на это время находится. Вот и получается что в рабочее время у Нас не получается, а Он ссылается на то что я якобы должна в свои выходные все броситть и провести с ним время! А когда у Нас есть реальная возможность сбежать с работы Он почему то сидит и тупит!
22 янв 2006, 12:25
Про мужа ясно... Быт... Я и говорю - не нагулялась, хочется любви и ласки. А про любовника - менять надо, ясно же... Полагаю, ему кроме секса (причём когда и как ЕМУ надо) ничего не нужно! Тем более - начальник! Тут тепла не дождёшся - по определению...
22 янв 2006, 12:39
Если менять любовника т.е начальника то тогда надо меня и работу, а в плане работы меня все устраивает! А чтобы завести нового любовника в этом проблемы нет т.к я часто езжу отдыхать с подругами в клуб в отношении чтобы я отдыхала муж мне никогда не запрещал если я говорю ему что я не приду домой ночевать я остаюсь у подруги т.к я живу в ближнем подмосковье а ночью добратся до дома трудно. Он меня всегда отпускает и никогда не запрещает! С этим мен очень повезло!!!!
22 янв 2006, 12:44
Так и надо писать - начальник как любовник для карьеры... Тем более тепла не дождётесь! Хм... Что-то я не понял - в чём проблема? Цели определены, возможности есть...
22 янв 2006, 12:37
вы просто не умеете получать удовольствие о того, что имеете... а еще вам скучно с самой собой, поэтому другие мужчины вас никогда не удовлетворят...
22 янв 2006, 12:39
тогда может ты подскажешь как это изменить?
22 янв 2006, 13:24
поменьше о мужиках думать и побольше о себе... себя изменить, найти в жизни интерес, который отодвинет этих мужиков на второй план... не сексом единым, как гриться...:)
22 янв 2006, 13:54
Да не в сексе то дело хочется отдыхать развлекатся пока есть возможности а не с кем!
22 янв 2006, 14:02
знаете, я вас понимаю, потому и говорю, что вам скучно с самой собой... вам для того, что бы было интересно нужен другой челоек... но ему тоже будет скучно с вами - у вас ничего нет своего, вы к другим относитесь, как "вампир"... вы сами-то что можете предложить другому человеку?
22 янв 2006, 14:18
Ве что Он захочет, кроме конечно семьи и т.п
22 янв 2006, 14:26
вы не поняли вопрос... хотеть, он может много, а что вы-то сами можете ему дать... вы уверенны, что о сможет получить именно от вас то, что он хочет... перечислите ваши достоинства....
22 янв 2006, 14:37
Достоинст у меня много, Я молода красива, умна, я дума ему будет интересно со мной общение и не только!
22 янв 2006, 14:41
молодых и красывых, как собак нерезанных... а ум - это сложнее... если он у вас есть, то он в силу возраста неразвить... ваши интересы, хобби, увлечения - о чем вы долго и много можете рассказывать?
22 янв 2006, 14:51
Увлекаюсь всем по немногу очень люблю тему автомобили!
22 янв 2006, 14:52
и вы вполне профессионально в этом разбираетесь?
22 янв 2006, 15:13
не професионал конечно, но знаний много т.к кручусь в этой сфере.
22 янв 2006, 15:18
уже неплохо...
22 янв 2006, 13:39
Недостаточно данных для анализа. Скажите пожалуйста, вы замуж по любви выходили? Были ли до него романы? Ваш муж вначале к вам по-другому относился, или вам все время не хватало "любви и ласки"? А в физическм смысле вас с ним все удовлетворяет?
AD
AD
22 янв 2006, 13:53
Конечно по любви я и сейчас его очень люблю. Был у меня роман во время замужества год назад познокомилась с молодым человеком 25 лет. но очень сильно обожглась т.к Он был холост , Он очень сильно влюбился в меня и начал мне названивать хотя когда мы с ним познакомились я его поставила в известность что от мужа я не уйду и никаких шансов у тебя нет! Но видно Он этого не понял, и после этого я пришла к выводу если изменять то с женатым мужчиной т.к Он должен понимать ситуацию. Любви и ласки хочется всегда и много! И в физическом плане хотелось бы большего!
22 янв 2006, 14:37
Я имел ввиду, были ли у вас серьезные отношения с кем-нибудь до замужества. Плюс вы не прояснили как к вам муж относился раньше - вам всегда не хватало ласки и любви, или только сейчас так стало? И еще одно: вам ваша работа нравится с точки зрения интресности/перспективности? Если вы учитесь - то же самое относительно учебы.
22 янв 2006, 14:39
Нет серьезных отношений не было.Отношение мужа всегда было такое. Наверно он такой человек по характеру. Работа мне нравится со всех сторон и перспективность и хороший зароботок. Учеба мне очень нравится!
22 янв 2006, 15:03
Исходя из того, что мне известно, я вижу два возможных объяснения. Первое близко по смыслу к том, что вам сказала Иркина Мама: 1. Ваши жизненные приоритеты еще не сформировались до конца, вам не достает еще глубины понимания и сознания ответственности. Ваше формирование как личности еще не законченно, поэтому-то вы и дисгармоничны. Остюда следствие: вы склонны недооценивать то что у вас есть и испытываете потребность в новых впечатлениях, ощущуениях, общении. Вам нужно наполниться, нжно найти этот недостающий кусочек, вы ищите его, ищите в других. Но возможно, его следует поискать в себе. Работать над собой, одним словом... Естественно, сейчас вы пропустите мои слова мимо ушей, возможно, вы даже не осознаете в полной мере их смысл. Ничего страшного. По мере того, как вы наберетесь опыта, вы обретете и глубину и гармоничность, поймете истинную ценность тех или иных предметов и явлений. Вопрос лишь в том, не дастся ли вам этот опыт слишком дорого? Работа над собой дает возможность получить скидку:-) 2. Вопрос не только в вас, но и в вашем муже. Возможно, у вас с ним слишком разные темпераменты. Возможно, что ваши отношения, при всей силе чувств отличаются поверхностностью и в них не достает взаимопонимания и откровенности. Вы не очень хорошо понимаете своего мужа, а он, по-видимому, не понимает вас. Между вами нет достаточной глубины взаимопонимания, вам просто легко и удобно вместе. Но вам как женщине недостает этого понимания, этой душевной близости. В этом случае вы должны уделять больше внимания своему мужу и вашим взаимоотношениям с ним но не в смысле "делать для него что-то", нет. Вы должны искренне интересоваться им, его желаниями, планами, мечтами, опасениями и т.д. Старайтесь понять его. Взамен вы должны говорить ему о своем, делиться с ним тем, что у вас на душе, в том числе и тем, что вам не хватает, чего бы вам хотелось от него. Чем лучше вы будете понимать друг друга, тем проще вам будет разобраться с собой.
22 янв 2006, 15:26
Да, в психологии Вы разбираетесь хорошо! Спасибо за совет! Но вот в чем проблема я ему неоднократно говорила то чего я хочу а Он меня не слышит!
22 янв 2006, 15:29
и не услышит, поверьте... Он должен это прочувствовать...
22 янв 2006, 15:37
Иркина Мама тут опять права - он должен ЧУВСТВОВАТЬ, что вам надо. То есть говорите с ним о своих ЧУВСТВАХ, а уже потом о желаниях. (И не только говорите, показывайте. Будте искренни. Не прячтесь за фальшивой ширмой "идеальных отношений". Помните, "идеальные отношения" - это искренние и открытые отношения, а не такие, когда обе стороны молчат и делают вид что им все нарвится, потому что так удобнее.) И еще, помните, перед тем как сказать "дай", следует сказать "возьми".
22 янв 2006, 15:52
вы немного не так поняли "прочувствовать"... я имела ввиду ситуацию, когда он сам обратит внимание на свою жену, а не она ему будет навзяывать рассказы о своих чувствах... по-видимому, здесь идет речь, что муж не удовлетворяет автора в эмоциональном плане... ей нужно, чтобы он хотел САМ провдить с ней время, чтобы ее чувства и реакции интересовали его сами по себе... в идеале, было бы здорово, чтобы муж занялся воспитанием и формированием совей жены... но он слишком молод, или слишком занят... результат, у нее есть любовник... ЗЫ. Я - Иркина МАМКА :)
22 янв 2006, 16:04
Да правильно я понял:-) Но мне кажется что тут все-таки есть проблема с открытостью во взаимоотношениях, что обоим удобнее поддерживать удобную фальшь, чем реально пытаться разобраться. В идеале, конечно, неплохо, чтобы муж сам начал шевелиться, но если до сих пор не чесался, то для начала можно и словами попытаться обратить на себя внимание.
22 янв 2006, 17:02
со своей женской колокольни скажу: что это бессмысленно - тут пока гром не грянет... когда прочувствует, когда увидит собственными глазами, что жене без него лучше, чем с ним, когда она будет регулярно оставлять одного и уходить по своим делам - тогда засуетиться... :)
22 янв 2006, 18:12
Ага, да вот только уже может быть поздно. Лично мне, со своей колокольни, кажется что автор рановато вышла замуж - ни она, ни он по-настоящему еще не готовы. Ну опыт-то - дело наживное, лишь бы переплачивать не пришлось...
22 янв 2006, 21:05
вы просто рано вышли замуж,а сейчас хотите это все догнать.просто не догуляли.вот поэтому душа просит приключений
23 янв 2006, 11:58
напиши мне на мэйл, мне есть чем поделиться
23 янв 2006, 21:55
и рыбку съесть, и ...... Потому что всегда чего-то не хватает! вот и нормально, что хочется. Хуже - когда ниче не хочется.
Anonymous
25 янв 2006, 17:51
Может быть,Ваша душа желает очень-очень-очень благородной и высокой любви.Вот,подождите,увидите,что сказка о Золушке -это быль! Так мне почему-то про Вас кажется,я капельек ясновижу.У самой-то у меня ситуация неординарная,люблю двоих,одного - по снам,и знаю,что я ему снюсь.И чувствую,что встретимся!!Может,и у Вас будет подобное...Давайте друг за друга молиться.Я бубу Вас называть Тот,кто в поисках любви, а Вы меня -Неизвестная.Вот т а к я чувствую - надо молиться друг за друга, о наших Принцах!
25 янв 2006, 19:18
та же история. Муж это одно, сторона - это другое, любовь, страсть, игра какая-то что ли...
Anonymous
22 янв 2006, 12:39
Менять любовника - однозначно! У меня тоже есть любовник ... как это ни страшно признать - люблю его...и мужа люблю! Но по разному. От любовника получаю все: ласку, нежность, тепло. Словом, все - что не хватает мне от мужа... И секс - улет! Вот уже так 3 года мучаюсь от двойной жизни. Раньше были любовники, но по сравнению с этим - просто мальчишки. Так что ищите другого...
22 янв 2006, 12:41
В любовника я нисколько не влюблена, мы сним просто как очень хорошие друзья. Он мне все расказывает и я ему. Но нежности и ласки я не вижу совсем!!!
Anonymous
22 янв 2006, 12:46
Заведите еще одного любовника... Это реально! Зато сколько будет новых впечатлений и ощущений! Если будут чувства к другому и у него к вам - получите вы и ласку и т.п.
22 янв 2006, 12:51
Да стоит задуматься о новом только где бы его найти? Требования то большие?
AD
AD
Лизавета
22 янв 2006, 19:44
оооо..прям про меня. Только я с любовником встречаюсь пол-года только.. а не 3, как Вы. И люблю обоих. Скажите, как же Вы смогли с головой разобраться в такой ситуации? Очень сложно это - любить двоих... Я иногда думаю, что у меня крыша съедет...
22 янв 2006, 12:50
Обрати внимание - почти все советуют поменять или найти нового любовника! Да... Грусно... А может, Вам маленького завести - от мужа! Вот увидите - сразу эти проблемы отпадут! Правда, новых появится - О-о-о...
22 янв 2006, 12:52
Маленького очень хочется но пока квартирные условия не позволяют я я хочу закончить институт, а это еще года 3
22 янв 2006, 13:15
Значит, недостаточно очень... Раз кварирные условия и институт фигурируют в качестве сдерживающего фактора... Потом ещё что-нибуть: карьера та же! Тем более после института - что, зря училась?! А мужа потерять не боишся? Некогда-то некогда, а вдруг "доброжелатели" подскажут! Сразу время найдёт... И ещё - что-то он у тебя больно демократичный... Отпускает всюду... Доверие - доверием, а не равнодушие ли это?
22 янв 2006, 13:23
Я очень хочу с ним отдыхать! Но Он очень много работает и у него не остается времени для отдыха! А мне что тоже дома сидеть? поэтому Он и отпускает меня всегда!
22 янв 2006, 15:12
а сколько лет вашему мужу?
22 янв 2006, 15:17
23 года
22 янв 2006, 15:21
жаль... тогда вам придется решать проблему самой... Savant высказал интерсное мнение выше... я бы добавила, что на данном этапе вам нужно лучше уйти в учебу и в профессиональную деятельность... и несколько иначе строить отношения и с мужем и с любовником... сейчас найду одну ссылочку для вас, как это делать...
22 янв 2006, 15:28
вот фрагмент одной статейки, обратите внимание на пункт 4. Все, что здесь написано, можно, скорректировав, применять и с мужем... :) но пункт 4 прочитайте внимательно... Так как нынешние любовницы порядком подзабыли правила лондонских актрис и парижских дам полусвета, позволю себе дать им несколько советов: 1. Никогда не люби своих женатых любовников – это моветон. Их жены любят, пусть им будет достаточно. 2. Наслаждайся каждым часом, каждой минутой твоего положения. Ты – радость и праздник в жизни мужчины, а жена – будни. Правда, будней больше, чем праздников, но оттого праздники слаще. 3. Не печалься, что общественные праздники он проводит с семьей, а не с тобой. Во-первых, он хотел бы удрать (ну разве что кроме дня рождения детей), а во-вторых, пусть он не будет для тебя светом в окошке и одним-единственным. Где, спрашивается, твои друзья, подруги и поклонники? Неужели с появлением любовника они растаяли? Не забывай о них, так как именно с ними весело проводить Новый год и Пасху. А если все же хочешь праздновать с любовником, то значит, ты влюбилась и см. пункт 1. 4. Чем больше ты занята, тем более важной и уважаемой становишься для него. Не сиди и не жди, как Ярославна. Займись делом, а на предложение встретиться отвечай: «С радостью, мой дорогой, давай сверим наши рабочие дневники». 5. Все эти советы из гламурных журналов о том, что ты должна быть всегда к его приходу накрашена и завита – забудь. Он уже видел тебя голой, из душа и без косметики. Если он приходит к тебе, то какая разница, накрашена ты или нет. Он видел тебя натуральную, и его это не отпугнуло, так что расслабься. 6. Если хочешь что-нибудь для него приготовить, не превращай это в привычку (милый, я знаю, все мужчины голодные после такого секса. У меня только бублик, так что поехали съедим где-нибудь кусок мяса на вертеле). А уж если взялась, то делай одно блюдо, которое не делает жена. Пусть он знает, что такую долму он сможет поесть только у тебя.
22 янв 2006, 15:34
Спасибо за совет!Возму на вооружение!!! Интересно общаться с мудрой женщиной!
22 янв 2006, 15:35
я тут расстаяла прямо - так приятно... я не мудрая, я просто старше... и меня заинтерсовали вы и ваша задачка...:)
22 янв 2006, 15:54
Будет с кем посоветоваться!!
22 янв 2006, 15:55
ой, не нагружайте меня такой ответственностью... :)
22 янв 2006, 16:04
Хочу узнать как ты думаешь я правильно поступаю? Когда он меня довозит до метро проскакивают фразы то что я виновата в том что мы редко встречаемся в более близкой обстановке. Я не против чаще встречатся но я хочу в рабочее или после рабочее время а не в свои выходные! Меня это ситуация так бесит!
22 янв 2006, 16:59
честно говря, я против того, чтобы иметь любовника (особенно,в столь юном возрасте:)), но это отдельный вопрос... А насчет желания встречаться не выходные, а когда вам удобно - тут надо сами по себе отношения по-другому построить... скажите ему как-нибудь, когда он заведет разговор о встрече, что заняты... на вопрос, когда вы можете, назовите нужное вам время - вот и все... если он этого вопроса не задаст, то и фиг с ним... вообще, отношение к любовнику должно быть другое: он вам не муж, на нем свет клином не сошелся, и вы в любое время можете его поменять... а я так понимаю, что вы всегда готовы, когда ему приспичит - дайте ему понять, что у вас тоже есть дела, друзья, а самое главное муж и т.д., что у вас есть что-то более интересное, чем трах с ним, например, :) кино.. пусть он подстраивает свои планы под вас... главное, не вдаваться в объяснения и дожать ситуацию
23 янв 2006, 12:26
Я тоже против... Но не натации же читать? Что же касается того, что "он вам не муж" - так он ей начальник! Маловероятно, что он будет под неё подстраивать свои планы... Скорее, уволит и найдёт другую... Хм - любовницу.
23 янв 2006, 13:01
Займитесь собой. Вы с собой не в ладах, Вам себя не хватает.
24 янв 2006, 21:43
Не ....именно любви и ласки ей и не хватает....Мужу бы это понять вовремя...
25 янв 2006, 10:44
Мне кажется я так запуталась в себе а что сделать я ек знаю!
25 янв 2006, 11:22
Любви и ласки не хватает ну до 15-16 лет. Автору наверное хоть 18 то есть уже, раз спит с директором. Проблемы детства и т.п. - это все внутреннеи комплексы автора, которые надо лечить. Иначе ласки никогда не хватит. И вообще, зачем тогда искать "ласки клитора" то, поехала бы к бабушке или маме.
AD
25 янв 2006, 11:30
Мне кажется молодой человек, это у Вас проблемы! Если Вы не понимаете элементарных вещей!
25 янв 2006, 10:57
Просто рано вышли замуж! Вы еще в душе не сформировали то что вам нужно. никто кроме вас вам не поможет!! Живите как живете. анализиуруйте ваши ощущения. Иногда, чтобы что-то оценить, надо это потерять. По себе скажу, жизнь сама учит жизни (извините за тавтологию). Когда бываешь в разных ситуациях, с разными людми, сам определяешь что нужно. Это как в магазине, когда меряещь все вещи и удобные, и не очень, и красивые, и так себе, то потом все-таки понимаешь, что именно тебе хочется и нужно!
26 янв 2006, 03:28
если вы с мужем уже знакомы шесть лет, то значит с 15 ... он вам поднадоел, раз.. и не нагулялись два) не нужно за первого встречного выходить три :) имхо замуж мона в 30-35 выходить, когда появляется желание это сдедать с одним конкрентым человеком ) и уже расставленны все точки над i, в приоритетах
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325