Меню

Ты

AD
Okryljonnaya
20 янв 2006, 15:17
Ты где то там... Один. Или не один? Я даже незнаю женат ли ты? Может ты счастлив? Я не хочу ломать твою жизнь, хотя впрочем ты мне этого и не предлогал. Ты старше меня, намного - думаешь ты. Ты настоящий мужчина - знаю я! Моё сердце стучит спотыкаясь, как сумашедшее, всё рвёться нетерпеливо наружу, к тебе, думает это так просто? Но я могу видеть тебя полчаса в месяц, как это мало... Нет, это вечность, когда мы рядом! Твои глаза, твой голос - сама нежность. Но ты говоришь о том, что не можешь мне помочь... Кто виноват, что мы родились в разных странах, кто виноват, что мы не дождались друг друга и связали себя ужами брака с ЧУЖИМИ людьми! Ты мой ангел, ты мой свет, моя боль, моя бессоница, МОЯ ЛЮБОВь! Я не сделаю больно тебе НИКОГДА! Я буду оберегать тебя как самое дорогое и отпущу, если ты решишь, что готов уйти... (с транслита)
20 янв 2006, 20:14
PMS, да ?
20 янв 2006, 22:25
это женский форум... Здесь мужиков-то мало :))))
Okryljonnaya
20 янв 2006, 22:59
Просто мысли вслух. Не имею возможности где-то их высказать, так как увы уже не свободная 20 летняя девчонка, которая может поделиться с подругами и мамой, в моём положение мне даже заикнуться нельзя о своей запретной любви, но чуства так просяться наружу!!! Не судите! (с транслита)
21 янв 2006, 00:26
А зачем живёшь с нелюбимым, себя мучаешь? Ты рождена свободной, запомни. Уходи от нелюбимого мужа, найди своего любимого, объяснись с ним. Если ты ему не нужна - ищи новую любовь, тогда старая быстрее забудется. Кто тебя замуж-то гнал, да ещё так рано, глупенькая?
21 янв 2006, 15:42
ППКС! Тем более автору всего 20 лет.... Всё ещё впереди.
21 янв 2006, 15:43
вообще-то автор сказала, что увы ей уже не 20.
21 янв 2006, 16:32
ой,а я поняла что Увы не свободная,но 20-летняя.
Avtor
22 янв 2006, 16:00
Нет, мне УВЫ уже не 20, а 30, конечно вроде тоже ещё не поздно жизнь строить, но от мужа 2 детей... Все к друг другу очень привязанны и сломать семью, только потому что мне не хватает любви я не могу:-(. (с транслита)
23 янв 2006, 00:06
Грустно за вас,если есть желание расскажите про свою любовь,как вы познакомились и развиваются ли ваши отношения.
25 янв 2006, 17:25
У меня тоже есть дочь. Я тоже раньше рассуждала, как и Вы. Как я была неправа! Я только теперь это точно знаю. Жалость и привычка - плохая связка для семьи. На этом далеко не уедешь, жизнь счастливую не построишь, да и у детей, пока они растут, не будет перед глазами образца настоящих, основанных на истинной любви отношений между мужчиной и женщиной. Они может и не осознают, но чувствуют, что между родителями любви нет. И понесут этот свой детский опыт во взрослую жизнь... А смогут они построить свои семьи на любви, если не видели этого примера в детстве? Жизнь покажет, конечно. Но если мама несчастна, дети тоже не могут быть счастливы. Они всё чувствуют, даже если ничего не знают. Моя дочка сейчас гораздо счастливее, чем раньше. Она мне сама об этом говорила не раз за последние два года. Она и с родным папой может общаться без ограничений, и дома есть любящие и любимые мама и второй папа (не люблю это слово - "отчим"). Желаю и автору этого топика реального личного счастья. Всё ведь от Вас зависит!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325