Меню

как продлить конфетно-букетный период

AD
20 янв 2006, 12:31
живём вместе 1 год. Вначале были такие отношения! Все смотрели и улыбались! Сейчас тоже всё хорошо, но не так. Я знаю, что со временем отношения меняются, но я хочу сохранить это как можно дольше. Посоветуйте что делать для поддержания таких отношений.
20 янв 2006, 12:42
из конфетно-букетного отношения либо перерастают в более крепкие, либо не пережив кризиса одного года, рушатся. как продлить? знаете, любовь как костер - если не подкидывать дровишек, потухнет... мой совет такой - будьте таким, каким вы есть и при этом всегда разным) сохраняйте, хольте и лелейте ваши отношения и все будет еще лучше!
20 янв 2006, 12:46
Для начала учтите, отношения не бывают одностороними, в процессе всегда участвуют две стороны. Стало быть, и проблемы во взаимоотношениях следует решать с двух сторон. Что касается мужской партии, рецепт достаточно прост: не скупитесь на проявления чувств. Говорите коммлименты, дарите время от времени цветы, просто так, без повода, делайте всякие маленькие сюрпризы, пишите нежные смски и т.д. Даже если вы не чувствуете такого внутреннего побуждения делать это как было раньше, все сравно делайте. С вас не убудет, но вам вернется сторицей. То есть СОЗНАТЕЛЬНО поступайте так, словно вы только начали встречаться. Дайте возможность женщине вновь почувствовать себя желанной, соблазнительной, сводящей с ума. Большинство женщин не могут остаться к этому равнодушными и с удовольствием "включатся" в процесс. Женщина побобна Луне, отражающей свет Солнца - она отражает вашу любовь вам же. Сами не заметите, как то, что сначала вы делали осознанно, станет таким же естественным душевным порывом как раньше.
20 янв 2006, 12:55
Если же вы - женщина (из паспорта не всегда понятно) то партия становится несколько иной. Мужчина не должен расслабляться и пребывать в твердой уверенности, что вы никуда от него не денетесь. Не замыкайтесь на нем, не растворяйтесь. Будте независимы. Будте загадочны. Имейте личное пространство и свои секреты. Поощряйте каждый случай желаемого для вас отношения с его стороны чем-нибудь хорошим в ответ. Не забывайте показывать, как вам нравятся его ухаживания - ничто так не радует мужчину, когда он видит, что его усилия, его чувства ценят, и наоборот - ничто так не подрывает любовь как ощущение неоцененности. Радуйтесь подаркам, благодарите за комплименты. Тогда у него всегда будет стимул радовать вас чем-нибудь. Конечно, иногда придется чуть подыграть, но во-первых, это того стоит, ибо подогревает настоящие чувства, во-вторых, мужчины этого как правило не замечают, в третьих, отношения - это всегда немножечко игра.
21 янв 2006, 06:20
я думаю, автор все же женщина, так что воспользуется этим советом;) Совет замечательный:) Вы молодец:) Жаль только, что мудрость приходит с годами
20 янв 2006, 20:16
Конфетно-букетные отношения - это влюбленность. Она потом переходит в любовь, либо в ничего. Если ваша влюбленность переросла в любовь, то очень странно что вы хотите обратно. Скорей всего любви у вас нет, и влюбленность прошла. Не обманывайте себя - ищите другие отношения.
20 янв 2006, 23:23
экую вы, барышня, задачу поставили...
Anonymous
21 янв 2006, 18:24
я думаю это очень сложно и не нужно, затянутось тоже утомляет
20 янв 2006, 12:41
а какой в этом смысл? Отношения меняются со временем, вернее они развиваются, и это хорошо. К этому надо быть готовым. Зачем пытаться искуственно застрять на какой-то начальной стадии?! Вы же сами пишите, что отношения ваши не испортились, просто поменялись. Мне кажется, это какое-то детство - пытаться изо всех сил удержать романтику первых дней.
20 янв 2006, 20:16
Вот кстати полностью согласна. У меня этот конфетно-цветочный период затянулся на три с лишним года. То есть отношения замерли. А потом, естественно, закончились. А отношения должны развиваться! Год - это уже порядочно.
Anonymous
20 янв 2006, 20:26
Сами что-то придумывайте, вытаскивайте его куда-то, делайте разнообразие, романтику.
Anonymous 2
20 янв 2006, 23:49
Стукнуть его по башке - и пусть прыгает зайчиком и улыбается без причины...
21 янв 2006, 00:10
Вы смотрите Дом 2, там это выражение оч любят
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325