Меню

Причина развода.

AD
грусть
18 янв 2006, 14:03
Может кто знает, как часто причиной развода служит полное отсутствие секса с мужем. Мы женаты 9 лет, последние полгода секса нет вообще. Любовницы у мужа нет. Подозреваю, что проблемы с потенцией. От разговоров на эту тему увиливает мастерски. Мне уже надоело на эту тему заводить разговор. Унижение какое-то. Мне уже тридцатник и я хочу ребенка, что в такой ситуации сами понимаете, невозможно. Отсюда и вопрос, как часто в других семьях это является причиной разрыва.
Anonymous
18 янв 2006, 14:28
С одной стороны секс может и не главное в семье, но и без него нельзя! Не понял что вас больше не устраивает, отсутвие секса как такового или невозможность (по причине отсутствия секса) иметь детей?
грусть
18 янв 2006, 14:45
сейчас уже больше не устраивает невозможность иметь детей а секс есть с любовником
18 янв 2006, 14:34
если вопрос в детях - делают операции от спермы донора, это не проблема если без секса у вас нет жизни в браке, думаю, лучше развестись...
грусть
18 янв 2006, 14:56
кстати и об этом один раз говорили, он не хочет опытным путем, хочет, что бы было все нормально, но для этого ничего не делает, лепит какие-то отмазки!
18 янв 2006, 15:07
слушайте, но у вас же семья, думайте, как вывести его на серьезный разговор тет-а-тет какие могут быть отмазки, когда все рушится - так меу и скажите!
грусть
18 янв 2006, 15:24
последний раз мы поговорили и он попросил дать ему 2 недели, что за это время он займется своим здоровьем, говорит что плохо себя чувствует, пойдет ко врачу, ведь к рождению ребенка нужно подготовиться...но это правда была очередная отмазка, по другому не назову. 2 недели прошли в субботу за это время никаких визитов ко врачам и никаких намеков на то, что что-то в семье не так, что мы о чем то договаривались
18 янв 2006, 15:31
а спросите его чисто по человечески - как он вообще видит ваше будущее?
23 янв 2006, 06:16
А зачем вам нужна статистика? Я понимаю, если бы вы интересовались, многим ли удалось решить проблему отсутствия секса с мужем. Т.е чего ждать. А в данном случае? Если вам напишет 10 человек, то вы разведетесь, а если 5 - то дальше будете терпеть? Смысл? не кажется, здесь стоит ориентироваться на себя, на свои ощущения. Хотите ли вы решить с мужем вместе это проблему. Считаете ли вы что в принципе с данным мужем возможно ее решить. Вот о чем адо думать.
23 янв 2006, 11:31
напишите мне на мэйл, скажу что нужно сделать
Anonymous
23 янв 2006, 20:40
Я считаю что для полноценных отношений, секс - это обязательная составляющая. Это совсем другой уровень...открытости, доверия, взаимопонимания, родства, если хотите... Слишком часто недостаток секса в семье приводит к тому, что его начинают искать на стороне, с другим человеком.
Anonymous
18 янв 2006, 15:23
Хи-хи, у самой любовник и наивно думает, что у мужа нет любовницы! Смешно...
грусть
18 янв 2006, 15:36
да даже если бы и была у него любовница, что бы это изменило? Лучше бы была, может сексом бы больше желания было бы заниматься.
18 янв 2006, 16:14
да не обращайте внимание на ананимусов, они только гадости пишут
грусть
18 янв 2006, 16:54
хорошая мысль, по поводу его видения нашего будущего, так разговор и начну
18 янв 2006, 16:57
Думайте только о хорошем!!! У вас все получится!!! Удачи вам и счастья!!!
грусть
18 янв 2006, 17:00
Спасибо)))
23 янв 2006, 18:33
вполне возможно и так раз ему все время все равно.
18 янв 2006, 18:55
Что-то не так - это определенно, я бы давно поговорила
18 янв 2006, 20:25
Читала, что по статистике две самые распространённые причины разводов это семейная экономика и сексуальные проблемы. Не помню только, что номер один, а что номер два. Так что Ваш, автор, случай, увы, совсем не единственный. (с транслита)
AD
AD
23 янв 2006, 21:01
да
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325