Меню

Правильно ли я сделала?

AD
Anonymous
16 янв 2006, 20:49
Ситуация такова: мой М.Ч. год назад чуть мне не изменил. Мы с ним договорились что он с этой не будет общаться....прошло время я это старалась забыть, но что вы думаете эта девушка не дает мне такой возможности уже год, мое терпение лопнуло и я ей все высказала, она по детски все переиграла так, что сделала виноватой меня, я снова ее попросила отстать от нас (пока действует - уже две недели ни кто не лезет к нам). Что касается моего М.Ч., то он конечно не прав тоже, ему я высказала все что думаю об этом, но как оказалось инициатором всех разговоров и переписок была она. Я не понимаю таких людей которых просишь не лезть в личную жизнь, но они продолжают это делать, и втираются к мужчинам в доверие вызывая у них жалость по отоношению к себе (она ему рассказывала про то что ее бывший муж пил, бил, оставил с ребенком одну и т.д.). Скажите пожалуйста правильно я сделала, что прервала такую связь данным способом?
16 янв 2006, 21:32
инфантил какой-то ваш молодой человек, почему с его бабами разбираетесь вы?
17 янв 2006, 00:36
вот такое же ощущение у меня. какой-то несамостоятельный чел.
17 янв 2006, 10:52
а может он и самостоятельный, да автор сует нос не в свое дело... ничего удивительного, что при таком контроле человек смотрит налево... :)
Anonymous
17 янв 2006, 22:17
А вы не следите за своим и наверное не ревнуете, и нос тоже не суете в его дела? Как же повезло вам с характером! Только если совсем этого не делать мужика можно потерять!
18 янв 2006, 22:34
скорее найти ... а вот будете продолжать в том же духе, скорее потеряете то шо имеете.
18 янв 2006, 22:53
Не слежу... Я своего уважаю - и он это ценит...
17 янв 2006, 04:19
И что, стоит бороться за такого? Чего-то там решать, с другими девушками драться из-за него? Он хорошо устроился-проблемы решает женщина, а он наблюдает. Нах его. (с транслита)
17 янв 2006, 09:02
Ваш молодой человек тряпка, а вы дура, что решаете за него его мужские проблемы.Он сам должен решать проблемы с бабами сам, он как баран молчит,а вы не трогай нас, оставь в покое, самой не противно рядом с таким МЧ!!!
Anonymous
17 янв 2006, 19:04
Мне может быть и противна вся эта ситуация, но все же мы с ним до этого момента уже прожили вместе 3 года, и очень сложно после такого времени разрушать то что есть! Может быть у других это получается быстро, то у меня к сожалению нет!
не понимаю
17 янв 2006, 12:25
А не понимаю я вот чего. Что значит - "говоришь человеку не лезть в нашу личную жизнь". Поменяйтесь с ней местами. И представьте, что она может сказать Вам тоже самое - а именно: не лезь в НАШУ с ним личную жизнь. Ведь, если они общаются, значит и у них тоже есть определенная совместная личная жизнь. То есть, если она вам так скажет, вы тихо-мирно извинитесь и уйдете? Я понимаю, если бы это ей сказал Ваш молодой человек. Но Вы-то с какой стати? А он труслив. Вполне вероятно, что Вам он говорит, что это она затевает разговоры и переписку (кстати, если он отвечает, то это уже не она одна идет на контакт)..И, возможно, что ей он говорит совсем другое, о том, что Вы каким-то образом держите его. Такие мужчины не любят никого. Они слабы и противны. Это должен решать он сам. А ни в коем случае не вы. Даже находясь в роли законной жены, Вы не имеете права запретить кому-то общаться с Вашим мужем. С какой стати-то??? У нее такие же чувства, как и у вас. Почему Вам можно, а ей нет????? Это должен решать только ОН
21 янв 2006, 15:00
Если любишь,то надо бороться,если нет -скатертью дорога...Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы!!!
21 янв 2006, 15:01
очень расхожее заблуждение насчет дружбы
19 янв 2006, 21:56
С такими не понимающими особами нужно поступать именно так!!!!У меня был похожий случай.Расправа была сначала с МЧ,а потом с той!!!Оказалось она знала про меня и все равно решила испытать удачу. . . Неповезло красавице!!!!
Anonymous
22 янв 2006, 22:25
Спасибо хоть Вы меня поняли, а то я смотрю все прямо такие смелые, ученые.
16 янв 2006, 22:24
Мне кажется он просто прикидывается дурачком, ему так удобно что вы решаете ваши проблемы сами, а он этим временем остается в тени!
17 янв 2006, 10:55
хорошо сказали), правильно
17 янв 2006, 01:26
и не факт,что Вы прекратили это влияние.Если он не против,девушка очень успешно восстановит общение,когда захочет.Она,а не он,ну и Вас тоже не спросит.
17 янв 2006, 09:07
Вы, пардон, этой девушке кто такая, чтобы она вас слушала? Считаю последним делом разбираться с любовницами и т.п. мужика. Ваш молодой человек, если ЕМУ дороги вы и ваши отношения, пусть и разруливает ситуацию.
17 янв 2006, 10:48
совершенно согласна! если вас это беспокоит, то надо было ему сказать! я почти год беспокоилась из-за бывшей своего парня - но никогда ни слово плохого ей не сказала! наоборот на ее глазах я была счастливей всех и ее вмешательство - это такая мелочь, по сравнению с нашей любовью! правда, конечно поглядывала я на нее с улыбкой гадюки:)
AD
AD
Anonymous
17 янв 2006, 18:59
Всем большое спасибо за то что посоветовали и на некоторые вещи открыли глаза, конечно какие то советы сначала я не хотела принимать, но все же есть над чем подумать!
18 янв 2006, 15:41
А какие чувства у Вас сей-час к нему?
Anonymous
18 янв 2006, 21:13
Я его люблю! Мне очень обидно что он так относится ко мне, после этого я сделала для себя некие выводы, и думаю, если все будет продолжаться то я приму для себя серьезное решение-расстаться, потому что когда тебя обманывают ни чего хорошего в дальнейшем не будет, хотя на данном этапе мне очень сложно думать даже об этом.
19 янв 2006, 11:05
Правильно-неправильно, не нам судить. Но поступили весьма по-детски. Неумно как-то.. Неуверенно чтоли... На поступок взрослого, уверенного и адекватного человека не похоже, увы и ах.
больше смахивает на ревность и, простите, глупость.. Если МЧ хочет вам изменить - он изменит, вы не можете контролировать его всегда и во всем. В жизни ему и вам предстоит общаться с сотнями девушек и юношей, если вы будете ко всем ревновать - вы свихнетесь :) Вам надо решить или вы доверяете вашему МЧ или нет. Такое вмешательство в общение других людей выставляет вас не в самом лучшем свете. Если девушка навязчива, МЧ сам в состоянии регулировать их общение. Ваше вмешательство смешно :)
19 янв 2006, 16:47
Да, правильно
Anonymous
21 янв 2006, 13:51
Я теперь поняла поняла свою ошибку. Спасибо всем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325