Меню

Запуталась:( совсем

AD
:(
14 янв 2006, 14:29
уже несколько дней пребываю в состоянии прострации. Я замужем, есть ребенок. Муж меня очень любит, а я позволяю себя любить. Сексуального влечения (извиняюсь) к мужу к сожалению тоже нет. У меня есть знакомый, с которым мы общаемся года 3, в последнее время постоянно ловлю себя на мысли о нем. С дуру написала ему сообщение что хотела бы чего-то большего чем просто дружба (он мне действительно давно очнь сильно нравится). прислал СМС что все взаимно, но у него принципы - а я замужем и предложил вообще перестать общаться. Блин, какая же я идиотка, так все испортить. Сижу теперь и думаю что делать - очень не хочу его потерять. Предупреждая фразы типа "может это отмазка" говорю сразу что до моей беременности были ситуации когда он явно давал понять что я небезразлична
Anonymous
14 янв 2006, 14:46
Скажите, что пошутили в этой СМС. И всё. Не было такого. Забыть. И общаться дальше. Типхой сапой все равно своего добьётесь, уверяю.
Anonymous
14 янв 2006, 14:48
боюсь уже поздно. он уже задумался:(
Anonymous
14 янв 2006, 14:57
"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется".. Извините за патетику, но вдруг он сказал одно от неожиданности, а, подумав, начнет поступать по-другому? У меня так было с моим нынешним любовником. Сначала отбрыкивался, а потом втянулся... Теперь его от меня клещами не отцепишь :) не переживайте. Что сделано-0то сделано. Хуже было бы скрывать свои чувства. А так - хоть какая-то ясность будет. Пусть и негативная. Зато уже в наличии.
автор
14 янв 2006, 18:21
спасибо, буду надеятся что еще не все потеряно. Проблема что не могу поговорить с ним вживую, телефон не берет, встречаться боится. Общаемся только через смс. Поэтому не могу до него достучаться
15 янв 2006, 19:04
На надо сейчас достукиваться. Сделайте паузу. (с транслита)
Anonymou
16 янв 2006, 17:24
я так и решила сделать
15 янв 2006, 19:03
ну и хорошо, что задумался. Глядишь, и надумает. Не переживайте и не волнуйтесь :-). Обшение не прекращать, но не навязываться (!). Просто подождите. А когда нужный момент наступит, просто скажите "да". (с транслита)
Anonymous
14 янв 2006, 15:00
у меня была точно такая же ситуация.было снежной королевой которую обожает муж.в результате муж мне изменил и вот тут-то я поняла на сколько он мне дорог.теперь у нас все здорово
14 янв 2006, 23:05
вот и перестаньте с ним общаться. сами отвлечётесь, он забудет, после этого возобновить чистодружеское общение будет намного проще.
:(
14 янв 2006, 23:48
тяжело, я так привыкла к общению с ним да и слишком уж он мне нравится, влюбилась короче :oops
15 янв 2006, 00:07
если захотеть, то и отвыкнуть можно. было бы желание. а у вас сейчас срабатывает модель "он бежит, я за ним". оставьте его, заставьте себя с ним не общаться, через силу. эта привязанность пройдёт, поверьте. но пройдёт только при условии, что вы сами этого захотите, поставите себе такую цель.
15 янв 2006, 10:31
Скажите, что не имели ничего в виду. Просто были в плохом настроении...или пошутили...или пьяны были:) И скажите, чтоб не брал то, что вы сказали, в голову. (с транслита)
15 янв 2006, 11:08
Вот иправильно он все сделал что послал вас погулять...Таких нужно сразу посылать и не только погулять а куда подальше..он видит что вы мужу ставите рога и сам не хочет быть в дальнейшем на его месте, молодец парень :)) А зачем вы замуж выходили если не любите?позволяете любить, сильно сказано и помоему перебор, это получается вам муж должен что он вас любит? а вы такая снизошли до того чтобы быть с ним?!у вас случайно нет мании величия?
:(
15 янв 2006, 14:37
нет, у меня нет мании величия. а замуж выходила потому что мне было плохо (так сложилось) и тут появился будущий муж, с любовью, заботой и пр. Я решила что со временем смогу тоже полюбить, но даже после рождения ребенка этого не получается. Я только раздражаюсь, злюсь на него, мне лучше если мы вдвоем с ребенком. И кстати за эти годы не было никаких измен с моей стороны, даже флирта Нельзя же всю жить заставлять себя жить не с тем человеком что бы потом жалеть в старости о том что не сделано.
15 янв 2006, 14:50
разведитесь
:(
15 янв 2006, 15:05
увы, мне муж не даст развод:(
15 янв 2006, 20:50
в смысле не даст? в 21-м веке в нерелигиозных странах развод можно получить и при отсутсвии согласия одного из партнёров. или вы в какой-нибудь Саудовской аравии живёте? или у вас какой-то жуткий брачный контракт?
16 янв 2006, 07:56
вот вы только пользуетесь а потом вам еще и мало этого...а когда думали о томчто может быть влюбитесь не было мысли а вдруг не влюбитесь? вы же пинимали для себя какое то решение, а муж любит и верит вам, думает что вы та самая...а вы хлоп его по голове такой новостью...не по человечески как то, только о себе и думаете...жаль вас, и вашего мужа.расходитесь это больно но верно.
Anonymous
16 янв 2006, 17:28
все получилось очень быстро - мы почти не жили вместе до брака, через 2 месяца после свадьбы я забеременела. оказалось что мой муж совсем другой в семейной жизни - очень жестокий. Может себе позволить оскорбления и при ребенке и при посторонних людях (точная копия своего отца). Что касается развода - его слова "не мне. так никому":(
AD
AD
24 янв 2006, 15:10
И Вы еще продолжаете жить с таким человеком??? Меня поражают женщины, которые терпят оскорбления и даже побои от своих мужей и продолжают с ними жить! А что за чушь: "не мне, так никому"? Он что, убить Вас собирается?
Anonymous
24 янв 2006, 17:02
я собираюсь выйти на работу и уйти, т.к. мне еще ребенка содержать надо. А "не мне, так никому".... вполне может
24 янв 2006, 17:05
Не обращайте внимания, это просто глупые угрозы неуравновешенного человека! Дальше слов пойти у него кишка тонка будет.
15 янв 2006, 18:26
так уже испортили все, назад ничего не вернешь, если хотел бы , предложение принял бы
Anonymous
21 янв 2006, 14:01
спасибо, успокоили:)
23 янв 2006, 01:08
Вы же сами интересовались чужим мнением
Автор
23 янв 2006, 13:39
ну вот и не угадали:) мы снова стали общаться, правда оба делаем вид что ничего не произошло
23 янв 2006, 13:46
Что-то я не верю в мужские принципы (равно, как и женские), исключения разве что религиозные особи. А так... если сильно хочешь, то хотелка забивает любые принципы:) Так что... просто отмазка.
23 янв 2006, 22:47
Я угадала верно, т к видимо общаться вы стали только как раньше, ведь так? Девушка я вам просто мнение высказала свое , а почему-то вы на меня разозлись...
Anonymous
23 янв 2006, 23:43
я на Вас абсолютно не разозлилась:) просто сказала что не угадали. Мне главное что мы опять стали общаться, т.к. как друг он мне очень дорог
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325