Меню

Девочки объясните пожалуйста!

AD
14 янв 2006, 14:09
Девочки объясните пожалуйста! Я любили одного человека и жила с ним в гражданским браке .Без причины разошлись (причина ухода *мужа* не известна )по его словам не было .Стала я его добиваться .Звонила ,писала умоляла обратно вернутся .Ему нравилось все это мои унижения .По истечению 4 месяцев у меня пропала охота его добиваться .Мне бы очень хотелось что бы он за мной побегал как я за ним .Мы переписываемся он отставать от меня не хочет ,но и возвращаться пока тоже .Вопрос как сделать так ,что бы он побегал за мной ?
14 янв 2006, 14:53
Продолжайте игнорировать - будет бегать.
14 янв 2006, 15:01
Так и буду делать .То есть первой не идти на контакт ?
14 янв 2006, 20:06
Наплюйте,не встречайтесь,по телефону отвечайте,что не когда,а ещё лучше,что-б он вас с кем нибудь увидел и в игнор его,может сработать.
14 янв 2006, 23:03
точняк. полный игнор. через пару месяцев полного игнора, вам даже не захочется, чтобы он за вами бегал.
:-)
16 янв 2006, 12:50
знаете, у меня тоже самое было.. сначала я переживала, пыталась его вернуть, потом, когда начинала забивать, он начинал бегать.. проблем в том, что когда я переставала его игнорировать и возвращалась к нему, он начинал вести себя как последняя скотина, как будто ему это и не нужно. я так с ним 1.5 года промучилась. Пошлите его подальше и забудьте... зы. кстати, ушел тоже так же: без причины.. и сколько я потом слышала о том, что он не знает почему, и что всех с кем как либо общался сравнивал со мной и никто не выдерживал сравнения и т.д и т.п. просто в один прекрасный момент чаша моего терпения переполнилась, я поняла, что больше уже в принципе не могу прощать.. (раз 5 прощала). Было больно очень, что он меня опять предал, да еще и взял свалил все на меня, что это я такая секая и во всем виновата. на самом деле, это-то меня из себя и вывело, т.к. он вел себя как скотина да еще и меня пытался в чем-то обвинять в то время как я только и делала, что прощала ему все и старалась, чтобы все стало как прежде, была с ним белой, мягкой и пушистой, такой, как раньше.. просто я поняла, что это человек, не способный не только любить, но и ценить любовь других..
16 янв 2006, 17:20
Самое интересное в том ,что ситуация похожа .Мой всем друзьям говорит ,что я такая хорошая жена и мать нашей дочки .Ах приятно .Но есть одно но....Он говорит Каму то а не мне .Мне одно и тоже ,что не время разговаривать на разные пустяковые темы .В его понятие слова любовь сказать мне заниматься ерундой .Он считает ,что если он реально не изменяет с кем то это значит что он любит меня. Вот так запутано все .
16 янв 2006, 21:40
вы знаете, мой это и мне говорил, когда сам за мной бегал, а вот стоило мне в очередной раз его простить, начинал вести себя по свински. я думаю, что это просто тип человека.. нужно через все это перешагнуть и забыть. очень тяжело, я знаю, сама отходила 1.5 года, столько нервов вытрепала себе, потому что хотела чтобы все было как раньше, а было все идеально. Вам еще сложнее, т.к. дочка есть, но подумайте и взвесте все как следует, может все-таки лучше строить свою жизнь без него, в качестве близкого мужчины (пусть помогает воспитывать ребенка, помогает материально, но вам может быть все-таки лучше строить свою, новую жизнь).это тяжело, сложно все это сделать, но когда получится-я уверена, что вы только будете рады этому.. я долго не могла представить себе, как без него жить, а сейчас только жалею о том, что так переживала и потратила на него столько нервов и времени. удачи вам и счастья. будте сильной
16 янв 2006, 18:28
Возможно это подействует, он начнет бегать добиваться. А где гарантия, что через некоторое время ему не захочется снова кому-нибудь нервы потрепать (вам, то есть), чтобы за ним побегали?
16 янв 2006, 20:13
К сожелению Вы правы .Но пока человек любит другова ,так и будит мучатся и верить ему наслова .Может это и есть любовь?
14 янв 2006, 20:39
Наверняка, у Вас - есть общие знакомые мужского пола. Заведите роман с одним из его друзей. Обязательно сделайте так, что бы он, об этом узнал. Но самое главное - везде афишируйте, тот факт, что этот мужчина - просто суппер и его член, как заводной... Через некоторое время - увидите результат!
14 янв 2006, 20:47
хотите, чтобы он просто побегал за вами, или чтобы он вас полюбил?
14 янв 2006, 23:21
Викусик, мой совет - выкинуть его совсем из головы - этим ты ему наиболее насолишь. а если будешь заморачиваться на месть всяческую, то вольно или невольно будешь думать о нем. тебе оно надо? лучшая месть - забыть и жить лучше прежнего. удачи!
15 янв 2006, 20:14
а зачем вам это надо если вы остыли,месть что ли?
14 янв 2006, 21:25
Идиотизм!
secret
15 янв 2006, 18:57
Послать к черту! как дети малые (с транслита)
16 янв 2006, 17:21
Спасибо за совет ,мне он нравется .
16 янв 2006, 17:27
Мне просто было интересно почему ,мужики так поступают .Им нравится когда мы бегаем за ними .Пришло и их время побегать за нами .Мести и слова не было написано .Всем спасибо ,вы воды я сделала для себя .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325