Меню

Blin nu pochemu vse tak xrenovo????????????

AD
Anonymous
13 янв 2006, 19:52
Devchonki neznau kak i bit, nu nelubit on menya i vse. A ya pered nim gotova na vse prosto shto bi bit s nim. Ya nenaviju sama sebya za svou slabost i neumenie bit GORDOI. A u vas bila kogda nibud BEZOTVETNAYA LUBOV???>? Shto vi delali shto bi zabit etogo cheloveka, ya bolshe ne mogu mi sostikaemsya s nim kajdii den v podezde. Ya bolshe nemogu mne bolno za to shto eta bezotvetnaya lubov!!! Devochki daite sovet kak jit dalshe????????
13 янв 2006, 20:47
никогда не позволяйте себе полюбить кого-то больше чем себя!!!!!! все будет хорошо!!!!!!
14 янв 2006, 09:05
Что делать? риторический вопрос! а ничего тут не поделаешь... время лучший доктор! он не может быть иделаьным - наверняка есть отрицательные моменты - выпишите их на лист бумаги красным фломастером и твердо решите, что не нужен он вам!
Тяжелый случай, но попробую чего-то сказать.В начале из собственного опыта. Вот до ужаса нравяться мне мужчины типа "Орландо Блум" или "ранний Антонио Бендерас". У меня как-то заболел желудок, врач как на зло в отпуске, подруга гинеколог я ей позвонила попросила поднять однокурсников. Она договорилась с одним назначили они мне время в общем захожу в кабинет сидит "Орландо Блум" схожесть поразительная. Я от неожиданности сразу в слезы. В общем забыла и про болезни и про все на свете. В общем через подругу я все и узнала он женат у него 2 детей классический вариант в общем. Ну через пол года мы так сказать встретились тет-а-тет. Ну в общем ничего у нас не вышло. Надо сказать что опыт общения с женатыми мужчинами у меня все же есть, но я никогда не хотела что бы ради меня оставил кто-то ни дай Бог семью и детей, а тут заклинило. И все..... В общем только время помощник в таких ситуациях
14 янв 2006, 00:41
залезте на сайт знакомств или газету с объявами знакомств купите. и знакомьтесь,встречайтесь,отвлечет ,а может и судьбу встретите
14 янв 2006, 12:51
Пройдет неекоторое время и легче будет, а вообще желательно не встречаться бы с ним и не разговаривать некоторое довольно-таки продолжительное время... помогает... А еще, как говорит моя подруга, постоянно про себя говорить "Пошел он на ...!" Если честно, то тоже немного помогает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325