Меню

ну почему ???

AD
11 янв 2006, 16:35
Объясните мне, плизззз...милые дамы и кавалеры...ну почему как выйдешь из дома в непотребном виде: ненакрашенная, непричесанная - все мужики тут как тут...кидаются знакомиться! Если выглядишь как королевна - хоть бы кто глянул! Где ЛО-ГИ-КА ???
11 янв 2006, 16:43
доступность
11 янв 2006, 16:43
:)закон подлости. Может это связанно с дикой тягой к природе,натурализму?:)
11 янв 2006, 16:44
Радуйтесь...зачем логику искать :)
11 янв 2006, 20:13
Согласна :)
11 янв 2006, 16:44
А в чем проблема? (с транслита)
11 янв 2006, 16:47
Получается, что мы зря стараемся? Красимся, прЫчёски делаем :) Может это все зря и надо заканчивать с этими пагубными привычками? :)
11 янв 2006, 16:55
Кому зря, а кому и не зря :-) смотря еще что видят те кто знакомятся и те кто не знакомятся :-) (с транслита)
11 янв 2006, 16:55
я тоже задавалась таким вопросом (ответа не нашла), со мной все время так приключалось:)))
11 янв 2006, 18:40
Каждый день выхожу из дома в "непотребном" виде. Без тонального крема, потому что вет лица и так здоровый, кожа здоровая. Без губной помады, потому что редко ею пользуюсь и сохранился свой цвет. Без укладки, потому что сделана стрижка и волосы всегда чистые и блестящие, здоровые. Без туши на ресницах, потому что если лицо без тонального и без губной помады, то и тушь неуместна. С улыбкой, потому что зубки отбелены и в порядке. И очень смешно выглядят дамы "при параде" в обычном продуктовом магазине или на работе. Женщины!!!!! Косметика нужна только для исключительных случаев, но не на каждый день. Вы утратили способность иметь здоровую кожу, волосы, губы, глаза. Вы утратили способность быть красивой от природы.
11 янв 2006, 18:59
Девушка...а кто вам сказал, собственно говоря, что непотребный вид - это обязательно полная и безповоротная зачуханность ??? Я, например, тоже пользуюсь только тушью (у меня очень короткие и светлые ресницы, поэтому это скорее необходимость) и светлым блеском для губ (хотя можно и без этого). Ни разу в жизни не пользовалась тональным кремом и другими маскировочными кремами, потому что у меня прекрасная кожа от природы. А волосы??? У меня всегда прекрасная прическа, даже в самые тяжелые дни. Что касается зубов...они у меня белые от природы и до сих пор нет ни одной пломбы. Я написала в общем (привела пример так сказать), мне просто интересно, почему мужчины больше реагируют на некрашенных женщин. Я не говорила о тех, которых даже мама родная не узнает когда они смывают несколько слоев макияжа. А за вас можно только порадоваться.
11 янв 2006, 19:29
За "девушку" спасибо, моя дочка всего на пару лет младше вас :-))) Знаете поговорку "Гуляют с веселыми и красивыми, а женятся на серьезных". Макияж делает чудеса, можно дурнушку превратить в куколку, а потом эта куколка смоет все...а мужчина к такой внешности не готов. Это первая причина - мужчина хочет видеть товар натуральный, потому что именно это лицо он будет видеть больше других. Вторая причина, женщина не при параде - своя, домашняя, которую можно чмокнуть ввеко и она не заорет "тушь потечет" и т.д. Мужчины достаточно ласковые существа и ему вовсе не интересно тискаться с вами думая о том, что здесь помада, здесь тушь, а здесь юбка помнется. Третья причина. Женщина при параде выглядит так, что ей есть что скрывать и мужчина подсознательно боится обнаружить что-то не то. Четвертая причина, духи. На самом деле подавляющее большинство мужчин не переносят запахи, ни хорошие, ни плохие. А женщина при параде обязательно чем-нить пахнет. Так что делайте выводы.
11 янв 2006, 19:45
Спасибо за конструктивный ответ, точнее за полезные советы. Именно таких я и ждала и обязательно ими воспользуюсь. Хотя...мой мужчина видел меня и нарашенной, и нет :) Разницы то практически нет. Вот и непонятно...в чем дело...
11 янв 2006, 17:52
Тут кто-то уже сказал правильный ответ) Когда девушка идет вся такая.. "расфуфыренная фуфырка", так парень думает, что у нее 100% кто-то уже есть) А когшда девушка идет не при параде.. Так все сразу думают, что она свободна) Имхо, эт так)
11 янв 2006, 19:00
Не всегда, зависит от того куда она идет и зачем :) :) :)
11 янв 2006, 19:05
Ну фсе равно) Это я так, для примера) Ой.. посмотрел фотки.. Предупреждать же надо, что меня там ждет такая красота) Челюсть от клавы отскребывать надо)
11 янв 2006, 19:46
Спасибо большое :) К слову сказать...косметики на мне практически нет даже на этих фотографиях :)
11 янв 2006, 19:51
не за что) все равно прекрасо)
11 янв 2006, 19:51
ОФФ: Жизнь начинает налаживаться ;) (с транслита)
11 янв 2006, 19:43
как показывает практика- с точностью до наоборот. Я как-то не сдержалась однажды, и когда мч позновато признался в любви, наорала на тему "где ты раньше был?!!!" Оказалось, то он был уверен, что у меня мужиков просто валом, в то время, как я изнывала в одиночестве:-)
AD
AD
11 янв 2006, 19:48
Говорят...не родись красивой, а родись счастливой :) У меня валом подруг умных, привлекательных, ухоженных, голливудские актрисы просто "курят"...а женихов...
11 янв 2006, 21:38
та же фигня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325