Меню

Бывшая жена!!!!!!!

AD
11 янв 2006, 07:28
Я познакомилась с моим МЧ за неделю до его официального развода, в семью их я не вмешивалась и пока он окончательно не развелся, отношения с ним были чисто дружеские.Мы встречаемся все вроде у нас нормально, но недавно я стала свидетелем телефонной ссоры его и его бывшей жены. У него был день рождения она написала ему смс, что он ган...н, ребенка больше не увидит, что она его со свету сживет и все такое, на что он ей пообещал набить морду, все это в моем присутствии. Когда он с ней поговорил, повернулся ко мне и говорит:" Все надоело мне просто встречаться, хочу жить с тобой вместе, завтра идем с родителями знакомиться!", я оторопела от таких перепадов и отказалась.Назвать его нервным или не уровновешенным нельзя, он всегда со мной спокоен. У меня такое впечатление, что это не просто наши отношения, а он просто хочет ей назло начать с кем-то жить, а я рядом далеко ходить не надо(тем более,что она встречается с каким-то молодым человеком), разговоры у нас раньше о совместном проживании были, но я считаю пока не время, я не готова.Его бывшая жена орет,что всю жизнь ему испортит, по судам его тоскает( развелись из-за того что она на него с ножом кидалась, на его друзей, вены резала и все прочее, он сам подал на развод). Незнаю как теперь себя ощущать, лезть в эти проблемы не хочу и не буду, попросит поддержки пожалуйста, но становиться арбитром в их отношения не хочу. Он ушел и его нет уже 4 дня, звонил сказал,что работает и улаживает проблемы, что будет дальше незнаю,как быть тоже и расставаться из-за этого не хочу, но и чтобы мной пользовались не позволю, как быть а ?
11 янв 2006, 09:36
Может вам пока ничего не предпринимать? Ну устал мужик, нервы на пределе. Подождите какое-то время,там виднее будет действительно он хочет жить с вами или с горяча такое решение принял.
11 янв 2006, 09:46
Ох девушка! Вы еще молоды, столько мужчин вокруг, подумайте нужен ли вам мужчина с таким багажом, ведь БЖ и ребенок это на всю жизнь.
11 янв 2006, 09:49
ППКС!
11 янв 2006, 11:52
сочувствую.... с истеричными БЖ ваще беда... трудно вам будет - действительно, подумайте..
11 янв 2006, 15:17
лучше все таки на расстоянии пока побыть
"С ножом кидалась", а за что кидалась выяснили? Посто так ничего не бывает,значитза дело, которое он скрывает, скорее всего изменял он жене. А сейчас грязью обливает,что чести ему не делает,а ведь женился, спал в одной кровати в обнимку с ней не один год. Конечно соглашаться с ним жить сейчас нельзя-он это предлагает в отместку жене,которая встречается с парнем.как в песне "она нашла и он нашёл".Ждать и только ждать и проверять серьёзность его намерений. Кроме предложения идти знакомиться с родителями что-нибудь более существенное предлагает? Подарки дарит? И какие? А к родителям он может всех водит, это не показатель. Я прямо так бы и говорила, хочу проверить чувства, серьёзность намерений и т. д., подарки бы просила не стесняясь, это верный показатель.
16 янв 2006, 07:44
Я сама знаю что просто так в жизни ничего не бывает, да я тоже думаю что в каких-то случаях он сам ее провоцировал, но у нас есть общие знакомые которые становились свидетелями того,что он ничего не делал, а она искала повод для драки. Насчет серьезности чувств я полностью с вами согласна, родители это не показатель!!!!
11 янв 2006, 16:47
За неделю до официального развода, говорите??? А теперь ноги в руки и бежать!!!! Подальше от него. Скажите, чтоб позвонил ..года через три. Не раньше: сэкономите кучу нервов и времени! :-)
13 янв 2006, 08:14
Не хочется верить что это действительно единственный выход, но я пока решила все пустить на самотек и ничего не придпринимать, решить надо не только ему но и мне, а я запуталась!!!!
13 янв 2006, 14:44
Если уже с ножами кидается(ну явно больная на голову,а лечит ноги),то где гарантия,что Вам незахочет навредить?(не дай, Боже ттт.) А Вам это надо?
13 янв 2006, 14:37
Лучше не связываться. Вы знаете версию развода из его уст. а как там на самом деле, кто знает? Зачем быть использованой другим человеком? Отойдите на время и не будте палочкой-выручалочкой.
16 янв 2006, 07:49
Самое смешное как я ему выпалила, что не готова с ним жить, что надо проверить чувства и к родителям идти рано, он исчез,позвонил сказал, люблю, через 1 час приеду и уже 5 дней нет, а я то голову ломала о серьезности намерений, теперь даже убеждаться не в чем все и так встало на свои места, понял, что с моей помощью не удастся жене нос утереть и смылся, можно сказать классика жанра!!!!!!
Anonymous
16 янв 2006, 15:57
Все равно- неприятно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325