Меню

Смешные привычки ваших МЧ

AD
10 янв 2006, 16:15
Девушки, милые, поделитесь... Какие забавные, смешные, неординарные привычки есть у ваших люимых. Не одним же вам прикалываться :)
10 янв 2006, 16:17
мой, например, когда садиться за трапезу (будь то обед, завтрак или ужин) никогда не сидит дольше 3 минут - все время закусит и бежит, к примеру, собаке воды попить или же чашку сполоснуть, потом еще куснет и пока жует бугает по дому ... никак не могу от этой его привычки избавить :)
10 янв 2006, 16:21
Ой, в чем-то они все похожи.... Мой папа вообще любит иногда покушать стоя у плиты
13 янв 2006, 19:24
угу ... и перехватывать между работой и гулянием с собакой, стоя в ботинках на ковре из сковороды руками :) сколько раз его заставала за таким безобразием!!! оправдывается, что оочень хотелось вкусненького и что просто ждать уже не мог!!!
13 янв 2006, 21:29
О! Мой муж тоже так делает, за столом, видимо, не так вкусно.
Anonymous
21 янв 2006, 00:26
а мой, наоборот сидит за столом и я не могу выйти, так как у него видите ли пища плохо переваривается когда я бегаю по кухне
10 янв 2006, 18:48
Любит читать в туалете :)
11 янв 2006, 12:11
мой тоже читает усиленно в туалете-ванной :-). Каждую неделю сгребаю целую библиотеку с хрупкой полочки, дабы та не рухнула под тяжестью. Чего только в таком уютном месте не читает:толстенные автомобильные каталоги, авиационные и танковые энциклопедии, весом с полтонны, книженции по строительству дома...Нет, чтобы газетенкой пошуршать и все...
11 янв 2006, 12:16
Ну смотря сколько сидеть в туалете :) если минут 10 - можно и газетенку, а вот если дольше...:)
11 янв 2006, 12:32
Так дело в том, что сидение в туалете у него зависит не от желаний организма, простите, больших или маленьких, а от того, какая литература есть в наличии в туалете. А так как там вечно талмуды обитают, то, соответственно, поход в туалет, независимо от поставленной цели, всегда превращается в довольно длительный период, пока не будет изучена тщательным образом "ужасно важная глава..." о самолетиках, например, любимых :-)
11 янв 2006, 12:45
Понятненько...а у меня наоборот, молодой человек ходит в туалет именно по тем делам :) и там читает :) ну и темка у нас получилась :)))))))
13 янв 2006, 19:44
Может это стремление побыть одному некоторое время? Многим (если не каждому человеку) это необходимо.
13 янв 2006, 19:26
ой! это вАпсче! а еще любит там запереться и играть в игры на телефоне - только музыка и звучит из клозета! :))) ладно еще что у нас разные расписания , а то я бы наверное все время под дверью терлась пока он наиграется :)))
14 янв 2006, 14:50
поиграть и почитать в туалете - это у них любимое... а говорят мужчины два дела одновременно делать не могут...хеех..:)
13 янв 2006, 21:30
И тут подпишусь.
14 янв 2006, 01:31
ага а у моего поход в туалет так и называется - пошел почитаю...
14 янв 2006, 21:49
Та же тема и в нашей деревне :))))
19 янв 2006, 19:06
А у меня на работе мой коллега постоянно сидит с полной кружкой чая. Причем пить он его не успевает. Только нальет горячего, так его кто-нибудь позовет, или сам отойдет. Возвращается - чай уже остыл... Он его выливает, заваривает новый. Тут возникает срочная работа... Чай остывает, он заваривает новый :) И так целый рабочий день. Бедная кружка уже совсем почернела с горя и от чая :) Умиляет меня эта привычка.
10 янв 2006, 19:18
Любит в туалете не только почитать, но это его любимое место для задушевных бесед со мной :)
10 янв 2006, 19:49
А вы за дверью стоите или он вас туда с собой водит? :-)
AD
AD
13 янв 2006, 19:26
: ) : )
18 янв 2006, 00:52
Да уж, а я, например даже и не сомневалась, что в какойто степени мужики все одинаковые. Мой, когда идёт в туалет с книжкой, говорит что он на совещание или просто посидит в кабинете, подумает!!!:-D
11 янв 2006, 09:10
есть такая "интересная" привычка... сидит смотрит, смотрит, а потом молниеносным движением лизнет мой нос... просила не делать так, я каждый раз пугаюсь, уже реже, но все же пока это привычка!
11 янв 2006, 14:17
уникум! %-)
11 янв 2006, 12:27
Есть одна такая многолетняя, самая любимая привычка моего мужчины, которая меня, думаю, добьет в скором времени: любит спать в ванне. Для него это лучший способ выспаться и снять усталость. Но! Спит человек в этой самой ванне при отсутствии в ней воды, т.е. открывается кран, набирается какое-то количество воды, человек засыпает, вода остывает, он, будучи спящим, пальцами ноги поворачивает вентель, выпускает воду и включает кран с водой, которая уже просто бежит с шумом в ванну. Человек при этом мило спит в позе эмбриона в пустой ванне, сложив ручки кулачками под подбородком, мирно посапывая. Сон может длиться как до самого утра, т.е. до полного пробуждения, так и до середины ночи, когда, говорит, затекает спина. Тогда уже мой мужчина перекладывает свое тело в кровать и продолжает в ней сопеть до утра. Все было бы ничего, но у нас ванная комната совмещена с туалетом, поэтому, если мне ночью приспичит, простите, то приходится, корчась в муках :-), долго будить его, просить вылезти, а что еще хуже: бывает, что, планируя просто пойти помыться, мой мужчина закрывает дверь на защелку, а потом случайно засыпает...Не представляете даже, сколько усилий мне стоит, чтобы разбудить его, дубася дико в дверь, при этом припрыгивая от нетерпения, понятно какого :-)
11 янв 2006, 12:31
вот это да. первый раз такое слышу. рассмешили. спасибо.
11 янв 2006, 12:40
Мне в первое время долго тоже было смешно, даже фоткала его, спящим в пустой ванне. Теперь периодически злюсь, особенно, когда из ушей, извиняюсь, льется, а дверь по забывчивости опять захлопнута. Слава богу, сейчас с успехом идет процесс обучения не закрывать дверь на защелку, даже когда просто идет помыться :-)
11 янв 2006, 14:03
Он ведь каждый день моется, да? А как же секс, пардон? Если он спит до утра в ванне... Я бы раздражалась, хотя с пониманием и терпением отношусь к чужим привычкам. Может, стоит надавить на небезопасность и вред такого времяпрепровождения.. что-нибудь про импотенцию и внезапную смерть приплести :))
11 янв 2006, 15:26
:-) Есессно, моется каждый день, но чаще, все-таки, принимает просто душ. Поэтому, до драки у нас дело не доходит. Хорошо, хоть стал понимать сейчас, что при совместном проживании ему придется отказаться (почти!!!) от своей любимой привычки. Ну, сами понимаете..секс, разделить ложе с любимой, непонятные женские обиды и т.д. Поэтому поспать в ванной ("...ну, дорогая, хотя бы разок в неделюююююю..." )- это как бонус от меня за прилежное поведение :-) А раньше, когда мы просто встречались, спал в ванне, намекая при этом, что одному, без меня, так одиноко в кроватке :-)
11 янв 2006, 15:37
:) или к нему залазить в ванну.. типа Вы приобрели его привычку, делать это регулярно. "дорогой, подвинься. мне так одиноко без тебя" ;)
11 янв 2006, 16:15
Ой, обхохоталась! Приходила такая мыслишка: организовать совместный сон в ванне по его правилам. Может, реализовать?
11 янв 2006, 17:23
заменить ванную на двухспальную :)
13 янв 2006, 17:06
О! Тоже идейка вполне осуществимая! Скоро предстоит обживать дом, где будет бооооольшая ванночка :-) Там и придется делить привычку на двоих.
13 янв 2006, 21:21
Любимое занятие моего МЧ - делать маникюр во время просмотра ТВ. Постоянно...Сидит и ногти пилит:) или кутикулу стрижёт:)
13 янв 2006, 21:33
Ну... "Быть можно дельным человеком И думать о красе ногтей" Бывает :)
14 янв 2006, 01:34
а мой сопротивляется :) поэтому я ему делаю маникюр пока он спит :)
18 янв 2006, 10:31
А у меня постоянно уткнувшись в сотовый живет. У него там аська. Он даже за рулем умудряется поболтать. И в магазине, и на кухне между мытьем тарелок, естественно в туалете. Атас. Меня уже этот звук - характерное щелкание по клавишам начинает дико бесить. А еще муж ничего не ест без хлеба. Даже кашу, макароны и пельмени. Может умереть перед холодильником забитым едой от голода, есл нет хлеба. За день уходит у него около буханки хлеба.
20 янв 2006, 12:41
А мой обязательно перед сном обходит все комнаты из угла в угол, а сам этого не замечает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325