Меню

Совет. Срочно нужен.

AD
Незнайка
10 янв 2006, 13:21
Мы с МЧ встречаемся уже давно, но в семью я его никогда не приводила. А моя семья - это я и ребенок. Новый год мы провели в розь, и естественно подарки друг другу не дарили так поздравили по телефону и все. И вот на рождество случайно первый раз он появился у меня дома и познакомился с дочерью. Мы посидели дома попили чай, потом узнав что у дочери через пару дней будет день рождение он просто пригласил нас в магазин за подарками. Накупил ей игрушек и таких, каких у нее никогда не было, сделал и мне шикарный подарок. В общем мы втроем провели замечательный день. А теперь я сижу и ломаю голову: надо ведь его тоже как-то поздравить (тем более что есть повод "Старый Новый год"), а вот как не знаю. Подскажите, что можно подарить или организовать что б ему тоже сделать приятное???
10 янв 2006, 13:44
Разузнайте,чем он увлекается.Кто он по гороскопу? Знаю,что мужчины-водолеи с удовольствием получили бы в подарок что-то из электроники. Так же нужно отталкиваться от того,на какую сумму вы можете себе позволить купить подарок.Если есть фантазия-сделайте что-то своими руками. Можно и в интернете поискать идеи.
Незнайка
10 янв 2006, 13:53
По гороскопу он Лев. Лет ему будет 30. А со средствами у меня достаточно напряженно. Поэтому я и ломаю голову. Были бы деньги, я уж точно нашла что ему подарить. Может я и не права, но дарить что-то сделанное своими руками можно очень близкому человеку. Хочется что-то милое, приятное, и чтобы это было от нас с дочерью (больше подарков ей досталось)но в голове пусто как в пещере (только эхо :((( )
10 янв 2006, 16:33
закожите ему календарь с вашей совместной (если есть) фоткой www.fotocenter.ru
10 янв 2006, 14:16
Я думаю, что красивый стол, вкусный изысканный ужин у вас дома будет хорошим подарком! Не надо ничего покупать, он от вас этого не ждет. Но проявить внимание и заботу, думаю, стоит. Ему будет приятно. Особенно, если это будет не банальный салат оливье с жаренным мясом, а что-нибудь эдакое :-)
10 янв 2006, 14:18
ППКС!!!!! замечательный совет, присоединяюсь! и не стоит ломать голову что подарить - а устройте вот такой сюрприз;)
10 янв 2006, 15:05
Не знаю подойдет ли этот совет вашему мужчине...но я тут такую интересную идейку вычитала в одном из журналов. Вот ссылка: http://www.mirbabochek.ru/ Я обязательно воспользуюсь этой идеей. Например...на День Святого Валентина )))))) А вообще по поводу стола я тоже согласна. Любое проявление вашего тепла будет уместно. Главное не подарок - а внимание.
10 янв 2006, 16:47
Ой,так бабочки живые?!И что с ними делать?Где держать,чем кормить?
10 янв 2006, 17:15
Да :) Срок жизни - примерно неделя. Что касается кормления и содержания - там все написано :) Если в 2-х словах: они летают по квартире, сидят где хотят, никому не мешают :) не боятся рук, поэтому их можно совершенно спокойно брать в ладони. Едят они либо мед, либо сок чуть разбавленный с водой. Садишь бабочку на край тарелочки и ждешь пока она сообразит что к чему. Первый раз ей скорее всего прийдется помочь - аккуратно разрернуть маленький хоботок и опустить в кашицу. А там дело пойдет...Но согласитесь - оригинальный подарок и очень романтичный, даже если заказать всего 1 бабочку :) Это я начиталась в журнале пока в самолете домой летела :) А потом ссылку нашла в Инете :)
10 янв 2006, 19:52
Оригинально конечно.Но где,простите они будут эээммм,как бы это выразиться...в туалет ходить?Или они не опорожняются? :-) Да и жалко,когда помрёт.На иголку под стекло тогда что ли?
11 янв 2006, 10:11
Таких подробностей я не знаю :) С этим вопросом надо обратиться к специалистам, которые их выращивают :)
11 янв 2006, 16:34
А то вот так подаришь красивую воздушную бабочку,а она нагадит на карниз или в цветы,потом от запаха не избавишься. :-) :-) :-)
11 янв 2006, 16:42
Ну это же не летающий слон :) :) :) ну сколько она там может нагадить ??? И потом для цветов это даже полезно будет :) :) :)
11 янв 2006, 19:45
Да это просто как в мультиках,маленькое безобидное существо,а как рот откроет,так больше чем у акулы. :-)
11 янв 2006, 21:36
Мне кажется, что бабочка это не то, что порадует 30тилетнего мужчину. Не всем эти сердечки-ангелочки-бабочки-слезки нравятся.
10 янв 2006, 16:20
(просто мое мнение) Не пытайтесь его "перещеголять" в подарке - позвольте ему преподносить вам что-то дорогое и красивое. Но подумайте, как уделить внимание ему: может, красивый стол (не обязательно супер дорогие продукты), красивая вы, красивая сервировка... У вас интимные отношения? Подарите ему себя в супер эротическом варианте (вы знаете же его пристрастия). Думаю, он оценит.
10 янв 2006, 20:24
Идея не моя, а моей приятельницы. Она своему мужчине заказывала грамоту - типа "Самому терпеливому". Может, Вам тоже что-то вроде придумать? Типа "самому симпатичному Деду Морозу" ну или что-то вроде :) А вообще, Вы совсем не обязаны его благодарить в ответ. Он это сделал по собственному желанию, а не в рассчете на ответный шаг. Будет у Вас возможность - отблагодарите :) А в ущерб себе и ребенку - не нужно :)
11 янв 2006, 08:16
Устройте ему праздничный ужин, проведите день в развлечениях, как до этого я думаю он будет рад, а подарить можно,что угодно нужно знать что ему нравиться!!!!!
10 янв 2006, 15:00
Правильно, а если на целый стол денег не особо..., то испеките вместе с дочкой вкусное печенье, а лучше торт, например с надписью: "Ты-наш лучший подарок" или любой другой. От женщины мужчине нужно тепло, а это самое то).
10 янв 2006, 16:29
можно еще его пригласить в театр или кино (если он любит такие вещи). Главное, не промахнуться с премьерой :)
AD
AD
10 янв 2006, 16:42
А если он так ребенка одаривал, попробуйте ребенка подключить, открытку своими руками и пр. Должо быть приятно, коли он так был внимателен. А к этому ужин при свечах, чашечка кофе "у камина" со всеми вытекающими последствиями, если вы представляете, "какие последствия могут вытечь из чашечки кофе". :))
Незнайка
11 янв 2006, 12:33
Спасибо всем за совет! Про ужин идея не плохая, будем попробовать ее реализовать :)))
11 янв 2006, 19:45
Потом напишите,как всё прошло. :-)
Незнайка
16 янв 2006, 11:16
Получился хороший ужин, МЧ очень понравилось. Все было замечательно! :)) Еще раз всем большое спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325