Меню

Женщина желает познакомиться с женщиной....

AD
06 янв 2006, 11:41
Еду в автобусе, и заходит девушка. Очень мне понравилась, ну просто ОЧЕНЬ - и очень редко такое бывает, что мне настолько нравятся девушки. За всю жизнь было раза 3-4 не более.... Одета классно, возраста примерно моего, ну все в ней супер!.. Я подсела рядом, как бы не специально. Спросила, сколько время - типа тоже невзначай (хотела голос ее услышать и определить заодно, из "русских" она или из "местных"). Оказалось, из местных - подтвердилось, так сказать, мое первое предположение... Все, на этом мое знакомство окончилось... Я подумала, будь я парнем, было бы как-то уместно спросить, как зовут? куда едешь?.. сделать комплиментик, насчет прикида, например, который на меня особое впечатление произвел... Возможно, я бы и спросила, будь я действительно парнем. Только больше, чем уверена, что получила бы от нее от ворот поворот - она явно не из тех, кто знакомится с парнями на улице просто так. Даже у женщины, может быть, шансов больше познакомиться с такой, как она?... А вот я в женском обличье начну такие вопросы и комплименты кидать - как это будет выглядеть??? Подумает, что я законченная лесби - а ведь это не так. Просто мне человек понравился - почему бы не познакомиться?.. Ко мне, кстати, подходили девушки, знакомились, заводили разговор - но ни одна из них мне не нравилась... Так поболтали, обменялись телефонами и разбежались, больше никогда не встречались и не звонили друг другу... С одной я до сих пор общаюсь, но так вяло... Ничего с ней никогда не было, хотя в начале она мне сказала, что у нее был лесби-опыт, и она не прочь бы его повторить - это было вроде намека... Но меня она не привлекала как секс. объект ни сколько.... Поэтому на намек я не отреагировала... Вот вы бы как отреагировали на однополого с вами человека, просто так на улице подошедшего с вами познакомиться?
06 янв 2006, 17:37
Трудно сказать, если бы девушка понравилась, то наверное, я бы познакомилась. Хотя, наверное, какие нибудь сомнения и возникли типа того, а что ж ей в самом деле от меня надо. Но если человек приятный можно и попробовать. Несколько раз я так и знакомилась, но то были мамочки и, случалось, папочки с колясками, которые подходили и запросто знакомились, когда я гуляла со своим ребенком, но это конечно несколько другое. А вообще трудно представить себе развитие событий. Ну допустим, познакомились бы вы с этой девушкой. А дальше? В кафе ее пригласите, на дискотеку? Домой? Вы ж не знаете ее интересов, кроме того, что прикид вам понравился? О чем с ней вообще говорить? Сложно это, мне кажется...
06 янв 2006, 18:00
Дополню. В общем люди сходятся из-за каких-то общих взглядов на жизнь, одинаковых интересов, увлечений, или их объединяют одинаковые проблемы, общие знакомые в конце концов, даже общее прошлое, а тут ничего этого нет, и неизвестно появиться-ли. Когда мужчина знакомиться с женщиной, тут хотябы присутствует взаимный /или может не взаимный/ сексуальный интерес друг к другу. Он какое-то время объединяет их и позволяет узнать друг друга получше.
07 янв 2006, 11:51
Нормально бы отреагировала. Смотря как она знакомилась бы - если без сексуально подтекста, то я человек открытый.
11 янв 2006, 08:26
Трудно сказать чтобы я подумала, но познакомилась бы точно, интересно встречать новых людей, но если бы человек мне был приятен, ну и что такого к тебе подходить лицо твоего пола и знакомиться с тобой, может человеку помощь не обходима, моральная поддержка, а если в данный момент ее не оказать, человека жизнь самоубийством закончиться!!!!!
11 янв 2006, 10:15
ну, или аферист/ка:)
11 янв 2006, 22:47
если б девушка понравилась - была б рада) сексуальный аспект бы приветствовала)
Dina
06 янв 2006, 19:44
Я хочу вам сказать, что с моей последней подругой, вернее, которая появилась пару лет назад, когда я уже была в "зрелом" возрасте, а не в школе и институте, я познакомилась именно, какмужик: меня просто понесло за ней по корридору, я была очарована какими-то линиями в ее фигуре, плеча там, или бедра. Потом мы пересеклись по работе и я помню, как, пока говорили по делу, я с удивлением думала - а она, может, лесба, и у меня, несмотря на наличие ребенка, и вообсче приличную и консервативную жизнь, начали шевелиться какие-то мысли на ее счет. А она тоже мне глазки строила вовсю. Сейчас она замужем за моим лучшим другом. Мы очень много общаемся, поем и пляшем вместе и вообсче валяем дурака. Ничего лесбийского не осталось, правда. Но начаось именно с такого- мне нравится эта чикса, надо бы ее подцепить. (с транслита)
07 янв 2006, 13:35
прикольно! :-)
11 янв 2006, 12:13
Классно! Бывает же!.. :) Мне вот смелости не хватает чаще всего. Только разумеется такое и бывает-то само по себе крайне редко... Ну, может пару раз за всю жизнь.
07 янв 2006, 12:23
Когда на улице знакомятся, то разве могут быть какие-то причины кроме понравившейся внешности? Это ж даже не на вечеринке, когда поговорить можно, составить впечатление... Т.е. сексуальный подтекст при таком знакомстве на поверхности очень :-). (с транслита)
11 янв 2006, 12:15
ну, ок. Пусть сексуальный подтескт. А что в том плохого? Между прочим, у меня никогда не было подобных связей.
10 янв 2006, 16:54
Отреагировала бы нормально. Любому человеку приятно внимание. Удивилась бы конечно, тому, что девушка знакомиться, но если без явного сексуального подтекста и заметно искренне, то однозначно не оборвала бы беседу. Сама бы не смогла подойти и познакомиться с девушкой в такой ситуации как Вы описали. Не хватило бы смелости и психологической свободы что ли.
11 янв 2006, 12:15
вот и мне тоже не хватило... :( Стереотипы-с...
10 янв 2006, 17:28
я познакомилась с девушкой на улице очень давно и она стала моей лучшей подругой на протяжении многих лет, да и сейчас мы дружим, просто она живет очень далеко;) она просто подошла ко мне, сказала, что она тут с ее МЧ и друзьями, что они хотят меня пригласить на чай с тортом и вручила мне этот торт:)) мы проболтали где-то с полчаса, потом подошли ее друзья и мы поехали пить чай. один из них потом стал моим мужем, а про саму девушку я уже рассказала;) еще были знакомства, но менее продолжительные и больше напоминали увлечения
Anonymous
11 янв 2006, 10:48
А это элементарно - ты в этом случае понравилась ее другу, а не самой девушке. Мне сколько раз приходилось так знакомиться ради друга, по его просьбе или после намека. А здесь другой случай...
10 янв 2006, 17:41
не знаю как юы отреагировала
11 янв 2006, 09:38
Наверное от настроения зависело бы и от того, приятна мне была бы эта девушка или нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325