Меню

Как мне остановиться. Помогите.

AD
Anonymous
05 янв 2006, 18:37
Я болше немогу я унийаус я его лублу... а он мне откритим техтом обявляет што он меня не лубит девочки я стоу возле его двери и прошу што би он меня не оставлял а он дайе меня на порог не впускает. Я так болше не могу как мне йит без него я незнау, он для меня как воздух без которого мне невийит. Я позабила што такое ГОРДОСТ, я ему постоянно признаус в лубви хотя знау што в ответ нечего неполучу... Почему так происхопдит???? Я сама себя ненавию за то што я веду себя как тряпка и мне навайно што обо мне думаут я его лублу и все..... Девушки а у вас било такое???? Как йе все ето перейит когда к тебе неимеут чуств??? Я душу своу сйигау.... ПОМОГИТЕ ПОСОВЕТУИТЕ... СПАСИБО (с транслита)
05 янв 2006, 18:41
:( никак :( пережить и перегореть... :( отстоять, отунижаться, потерять гордость, сжечь все изнутри, а потом выплывать потихоньку :( сил Вам :(
Anonymous
05 янв 2006, 20:45
Было много лет назад. Сейчас даже не вспоминаю о нем. А если вспомню, то благодарна Богу, что я не с ним. Мой муж в 100000000 раз лучше:)
Anonymous
06 янв 2006, 10:14
тоже самое
Anonymous
05 янв 2006, 21:12
Тоже было, и щас есть такое... Тоже люблю и унижаюсь... Просто надо пережить это...перетерпеть...перебороть себя...
прошло
05 янв 2006, 22:46
Перебороть? Я просто пустила когда-то это на самотек. Сказала себе не ждать. И ждала. Звонила специально, чтобы нарваться на грубость и еще поплакать.Потом было безумно больно, зато теперь могу гордо сказать -все в прошлом! Сейчас его глаза меня не волнуют. Сейчас мне просто все равно, где на свете бродит мой Андрюша. Сама удивляюсь - думала никогда не пройдет, дочка на него похожа:-) Дочку обажаю!
Anonymous
06 янв 2006, 12:07
Вы молодец! А как быстро пройдет??? Че-то с каждым днем все труднее и больнее...
В прошлом
06 янв 2006, 12:29
Поверьте, действительно, пройдет время, и Вы сама поймете, что унижаться больше не будете, как будто что-то внутри Вас переключится. Поймете, что все, что могли, Вы сделалали, и если не помогает, то нужно прекращать. Не обещаю, что станет легче, нет, будет сложно, но ПОТОМ станет лучше, и Вы выйдете из этого. А через несколько лет, оглянувшись, улыбнетесь, хотя пока что только слезы...все будет хорошо, верьте в это...и когда кажется, что весь мир Ваш в одном человеке...тогда иногда помогает заняться чем-то другим...запишитесь в спорт зал, к примеру. У этого много плюсов: физические упражнения снимают эмоциональное напряжение, устав физически, Вас уже не так будет тянуть вообще ему позвонить, спорт улучшает самочувствие и поднимает настроение, будете держать себя в форме - это повышает самооценку, не говоря уже о том, что элементарно занимает время...удачи Вам:)
07 янв 2006, 12:53
не нужно зацикливаться на партнере!! Думаю,это главное, почему ваш мужчина к вам так относится. Женщина-должна быть кошкой. А не преданной собакой для своего хозяина.
05 янв 2006, 20:11
было... забудьте, никчему не приведет.. ничего вы не добьетесь..
Anonymous
06 янв 2006, 10:15
правильный совет
06 янв 2006, 13:28
Ни при каких обстоятельствах нельзя терять самоуважение! Девушка, постарайтесь его забыть! Мольбами и унижениями вы ничего не добьётесь,кроме его призрения. Знайте себе цену!!!
07 янв 2006, 14:55
Как только он тебя пустит,так тебя и отпустит.Мы женщины ,любим создавать сами себе припятствия чтобы потом их преодолевать,так нам жить интересней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325