Меню

Мой любовник...

AD
Любовница
05 янв 2006, 11:55
Вот скажите мне, что надо человеку от жизни и чего он добивается? Знакомы 7 лет из них 4 встречаемся. Был большой перерыв в общении. Потом встретились, видимо повзрослели.. Пошли совсем другие отношения. У него есть жена - по его словам постоянно недоверяющая, проверяющая его особа, постоянно устраивающая скандалы (а какой же может быть жена по словам мужа? :-)) Я ее видела, оч красивая женщина. Ну дык вот. Не смотря на все "досмотры" он в новогоднюю ночь успел таки отправить мне смс "Милая, с новым годом! Люблю тебя, скучаю. Целую" Значит удалось это сделать?! 3-го мы встретились, хорошо провели время. Практически договорились о встрече на вчера. Но он пропал!!! Как обычно он пропал!!! Скорее всего скоро придет смс типа "прости-извини, слезно умоляю и т.п. не смог даже смс кинуть и прочая чушь".. Ну не верю я в это! Всегда можно ухитриться и сообщить об изменениях! Я его (как обычно) прощу, и так до следующего случая! То говорит мне "почему не пишешь?" А если напишу "зачем ты пишешь? сейчас жена начнет твои смс читать!" Да и расстались мы первый раз как раз из-за его свинского поведения такого же плана! Сошлись, т.к. он "осознал, что поступал со мной не правильно. О чем очень сильно жалеет"... Ну что тут делать? А я... мне прочто заняться нечем, вот и встречаюсь с ним. Только нафига мне оно надо? Раньше - да! я его любила, а сейчас - боюсь, что это уже не очень так. Но меня к нему очень тянет, он красивый мужчина, умничка, золотко! Вот, излила душу...
05 янв 2006, 12:05
Просто он немного безответственный,тоже такого знаю. Тут уже бессмысленно обижаться или что-то доказывать,его не переделать. Либо смириться,либо потихоньку переключаться на кого-то другого.
05 янв 2006, 12:05
Мне кажется, Вы уже сами на все вопросы ответили! значит до конца не осознал, и понимает, что все равно можно так поступать, ведь его прощают! Оно Вам надо? Нечего делать? Заведите себе новый роман!!!! Удачи!
05 янв 2006, 12:27
А что вы ожидали от мужика который врет своей жене? Что он будет по отношению к вам честным, умным и добрым?? Ха-ха-ха. Ему просто так удобно жить вот и все. Вы у него как некое развлечение
05 янв 2006, 12:27
и скорее всего он ещё и подкаблучник.не люблю таких.
05 янв 2006, 12:55
И с чего же вы такие вывОды сделали:-)?
05 янв 2006, 19:55
Да просто знаю такого же!
автор
05 янв 2006, 13:40
да уж... про подкаблучника я уже поняла...
Ляля
05 янв 2006, 12:30
Похожая ситуация... я уже поняла, что надо просто принимать его таким как он есть... Не обижаться, он не со зла это делает, забывает о чем-то, ну просто он такой... хотя, конечно, иногда так больно все это осозновать... Если Вам нужен именно этот человек примите все как есть, если нет... ищите доугого... :-)
одна из...
05 янв 2006, 13:54
Ляля, а если и готова принять, если я люблю его, а он при встрече - само золото, а потом пропадает неделями?! не от занятости, а просто от лени... от того, что знает, что я никуда от него не денусь... как жить?! я просто умираю сейчас... и простить за то, что "забыл" обо мне на праздниках, не могу, и окончательно порвать с ним - нету сил...
05 янв 2006, 16:06
просто делайте выводы, девочки. Если это такая большая любовь, то, может быть, это только Ваша к нему любовь?
Ляля
05 янв 2006, 17:37
Вот именно... я своему про свои чувства не говорю, знать ему незачем, у каждого своя семья, для меня он просто отдушина... но замуж за него или еще какие совместный планы, тут уж увольте... :-))) дома такого "счастья" хватает...
одна из...
05 янв 2006, 19:51
я знаю, что он не любит... и все это убивает... и с ним не могу больше, потому что осознаю, что я для него только игрушка по требованию, и без него ломает...
Ляля
05 янв 2006, 17:35
Ээх, ну что тут скажешь... А он про чувства говорил что-нибудь? Про перспективы совместной жизни и т.д.? Про Вашу любовь знает?
одна из...
05 янв 2006, 19:55
нет у нас перспектив, но он иногда такое выдавал, что мне было просто страшно, например, когда я в шутку спросила, когда мы ехали в его машине, куда он меня везет, не домой ли к себе? он ответил, что ЕЩЕ не время... я не говорила, что люблю его, мне страшно было... а теперь и вовсе не нужно... кажется, мы больше не встретимся...
Ляля
06 янв 2006, 12:13
Ну а Вы сами-то что хотите? У Вас семья своя есть или на нем весь свет клином сошелся?
одна из...
06 янв 2006, 13:25
подобие семьи... а свет, кажется уже разошелся :(
-
05 янв 2006, 13:46
значит, это типично :( я просидела одна все праздники, он даже СМСки не прислал, хотя раньше каждый день что-то писал, и с прошлым Новым аж из Швейцарии поздравил... в этом году - тишина... появился в понедельник, а я не беру трубку, потому что на этот раз обиделась просто зверски! он обрывал до вчерашнего дня телефон, потом прислал подкалывающее письмо на электронку... я и сейчас люблю его, но эти пропадания...
Ляля
05 янв 2006, 17:40
Мой в том году тоже звонил из дома отдыха в НГ ночь, а в этом году ограничился стандартным поздравлением по мылу 29 декабря... ни звонка, ничего, обидно было, подарок куплен дорогой лежит... а сейчас успокоилась, ну не хочет и не надо... вот теперь небось только после 10 объявится...
одна из...
05 янв 2006, 20:00
вы давно встречаетесь?
AD
AD
Ляля
06 янв 2006, 12:14
Знакомы 4 года, а любовниками стали полгода назад...
одна из...
06 янв 2006, 13:38
и он все время позволяет себе пропадать вот так? просто мы встречаемся... встречались полтора года, первые десять месяцев проктически каждый день писал СМСки, были подарки... потом все пошло на автомате... с моим днем рождения поздравил через месяц после самого дня, все реже сообщения, даже лень было открыть электронный ящик и посмотреть, что я ему туда написала... ну и так далее... все чудесатее и чудесатее... недавно пошли такие вот заявления, о которых писала ниже: типа, еще не время, чтобы вести тебя ко мне домой ... дурдом какой-то... на НГ тоже не посчитал нужным хоть как-то проявиться... устала я от всего этого... все понимаю, замуж за него тоже не хочу, но в таком случае, думаю. что словами разбрасываться нельзя! или договориться, что это просто дежурный трах по средам, и не рассказывать, что я у него любимая и так далее... или , если оно , действительно, так, что я ему нужна не только для услад тела, не обращаться со мной, как ... ну да Вы поняли... возможно, я неправа... просто когда любишь человека...
Ляля
06 янв 2006, 17:40
Да, я понимаю Вас... Именно поэтому чтоб не было потом никаких недоразумений, я с самого начала сказала своему любовнику, что ни о каких чувствах мы говорить не будем... Вранье мне не нужно, а знать о любви это все же ответственность, я люблю его почти 2 года... но говорить об этом не собираюсь... Я просто приятно провожу с ним время... Пропадает он когда ему захочется, ну не скажу что надолго, но когда любишь любой день без весточки от любимого человека это мука... ну он-то о чувствах моих не знает... :-)))
одна из...
06 янв 2006, 18:24
Вы с ним тоже выходите куда-то? театр, кино, ресторан?... извините, если спрашиваю что-то лишнее, я просто анализирую свою ситуацию...
Ляля
06 янв 2006, 18:42
Да ничего... нормальные вопросы... :-))) Ходим, спортивные развлечения, кабаки, просто прогулки... А у Вас как?
одна из...
06 янв 2006, 23:10
у нас уже ничего нет :( в начале отношений два раза были в кафе, а последние полгода все сводилось к быстрой встрече "ах, как я соскучился, раздевайся же скорей!"... раньше, когда было не очень много времени, приносил вино, пили после всего прямо в номере, я готовила что-нибудь вкусненькое, приносила с собой... последнее время пересталось даже и вино, были купленные впопыхах конфеты, которые после двух-трех съеденных оставлялись у друга-владельца гостиницы - "нам нужно заботиться о месте встречи и не мелочиться - отдай конфеты ему!"... ну да Бог с ними с конфетами и ресторанами, хотя я с огромнейшим удовольствием посидела бы с ним просто в какой-нибудь хотя бы захудалой кафешке... раньше срывался с работы по первому моему звонку, последнее время обещает перезвонить через пару минут, перезванивает через пару недель... "не нужно приходить с таким лицом на свидание " (это если у меня проблемы), "я прихожу отдохнуть с тобой от своих проблем, а тут вижу ..." я находила правильными его слова: мы любовники, вся бытовуха на время наших встреч должна просто уйти в тень, мы должны наслаждаться друг другом... но я сломалась после этого Нового года, он пропал на десять дней, не поздравив ни с Рождеством, ни с Новым годом, позвонил только с работы в этот понедельник, с рабочего телефона (экономика должна быть экономной!)... на его звонки я не отвечаю до сих пор... :) хотя он и не звонит уже два дня! борьба за "любовь" с его стороны окончена! сейчас, разумеется, у него большой проблем: как быстро и безболезненно найти подобную дуру?
Ляля
06 янв 2006, 23:34
Да... грустно все это... но ведь и Вам уже такие отношения не нужны... зачем обманывть себя, смысла в дальнейших отношениях я не вижу, с таким его отношением к Вам :-( (извините, просто взгляд на ситуацию со стороны)... Да, я тоже стараюсь не навязывать ему свои проблемы, не подавать особо вида, что тяжело... он привык, что я сильная, и что падать духом мне несвойственно, один раз тоже заявил как Вам, типа что с лицом, где улыбка... а у меня были проблемы с ребенком тогда... ну неужели я не могу побыть слабой? Видимо не могу, я должна всегда улыбаться... А Ваша семья (выше Вы писали про подобие семьи), у Вас есть муж?
одна из...
07 янв 2006, 14:53
есть муж, но у нас оочень сложные отношения... в том-то и дело, что хочется, чтобы погладили по головке, чтобы пожалели..... дома я должна быть сильной, с ним я должна быть сильной... я не могу просто уже...
Ляля
10 янв 2006, 10:56
Аналогично... я тоже устала все решать сама, принимать какие-то серьезные решения одна... :-( мне просто хочется уткнуться в плечо и побыть слабой...
одна из...
10 янв 2006, 18:38
ну вот, неделя прошла со дня моего подполья... он названивает по нескольку раз в день, а мне... на удивление, гораздо легче, чем я думала... получается, всю сказку я выдумала сама, тянула её за собой, жила ею... и никому, кроме меня, моя "любоф" была не нужна... мне вот интересно, как долго можно протянуть без секса? ;)
Ляля
11 янв 2006, 23:56
Я уже месяц без этого дела... с мужем нет давно, а у любовника видимо есть дела поважнее, чтоб нанести мне визит...
10 янв 2006, 20:25
А что Вы ждете от человека, обманывающего свою жену?
11 янв 2006, 08:14
Любовник есть любовник, у него есть обязательство перед другой женщиной, и этим пожалуй все сказано, если вы его уже не любите или сомневаетесь что любите, так и относитесь к этому соответственно не изводите себя, пустиками секс есть секс!!!!!
05 янв 2006, 12:29
по мойму женатик, он и есть есть женатик :)
05 янв 2006, 12:51
Согласна
05 янв 2006, 12:52
а надо так встречаться? на свете много мужиков хороших... не один он в конце-то концов...
05 янв 2006, 12:56
много мужиков хороших... ааа тянет что-то на плохих :D))))
автор
05 янв 2006, 13:42
Ой и не говорите!
05 янв 2006, 13:46
оййййй :)
05 янв 2006, 15:15
Мля,а я замуж за такого вышла и чегой-то еще не пожалела нисколько....
AD
AD
Anonymous
06 янв 2006, 09:50
на свете много, а в России мало!
05 янв 2006, 16:10
Держите его как запасной вариант. Попросит о встрече - встречайтесь, если это будет вам удобно. А на постоянство просто не расчитывайте, переключитесь на что-нибудь (или на кого-нибудь). Похоже, это мужчина для разовых случаев приятного времяпровождения:), мне встречался такой субъект тоже:)
05 янв 2006, 17:53
Не морочь себе голову, дорогая. Такой кабель тебе не нужен. Нет ничего хуже, чем чувствовать себя брошенной. А вот если его не будет в твоей жизни - ты себя начнешь уважать за то, что справилась со своей зависимостью от него. Сколько тебе лет?
05 янв 2006, 20:10
просто все вы, милые девушки, даже не часть его жизни. жизнь у него там, в семье, с детьми и "нелюбимой" женой и друзьями, а вы нужны на пару часиков в неделю для отдыха, развлечения и чтобы почувствовать себя мужиком. нравится такой расклад? любите хоть до гроба. нет? все ясно что делать
05 янв 2006, 20:31
ППКС
автор
06 янв 2006, 08:44
вы, конечно, правы... Да и как постоянный спутник он мне не нужен. Тут еще надо разбираться кто кем для кого приходится... :-)
06 янв 2006, 18:49
А чего разбираться то??? :-) Этож не он топик завел. Это не он сидит как собаченка и выглядывает, не идет ли его коханая! И не его жена. У них видать хорошо все, без проблем! ;-)
Ляля
06 янв 2006, 12:17
Ну, мне от своего больше ничего и не надо, пусть он чувствует себя со мной мужиком, а я себя с ним женщиной... А жизнь у нас с семьями, детьми и друзьями и никто не покушается на эту жизнь каждого... Он для меня просто отдушина, с ним приятно провести время, отдохнуть, сходить куда-нибудь, ну и заняться отличным сексом... :-)))
06 янв 2006, 09:33
А может у него еще параллельные девушки есть? Вот и не хватает на всех времени.
06 янв 2006, 18:50
А может (о ужас!!), даже юноша...
10 янв 2006, 13:46
А, с мужем не пробовали отличным сексом заниматься, все проблемы и решаться сразу!?
Anonymous
10 янв 2006, 20:42
-

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325