Меню

синицу в рукаве, или журавля ждать всю жизнь?

AD
04 янв 2006, 14:25
Вот влюбилась. Причем по уши. Роман почти виртуальный - то есть на 80 процентов смсочный - он или все время в командировках или, как сейчас, уехал домой до марта в лучшем случае...Ни о ком другом думать не могу....никого не хочу...Надежды на серьезные отношения нет - так и будет смс-виртуально....ну может встретимся в марте....потом в агусте....потом в ноябре.....и снова уедет. Наврено навсегда. Старый друг с которым был до того почти постоянный роман - все звонит, звонит, звонит....В конце концов - сдалась, согласилась на свидание....вот сейчас сижу и та-а-а-кая тоска взяла.....не хочу. Совсем. Но жить только ожиданием одной втречи в марте - и все - тоже не правильно. Жизнь другая. Ожиданием не прожить. Че ж делать то?
04 янв 2006, 15:20
уехать к нему. может, и получится что-нибудь "серьезное". или расхочется - тоже польза... при любом раскладе - определенность будет. и жизнь. не в ожидании, а в действии.
04 янв 2006, 15:37
таняяяяяяяяяяяяяяя! это должен был быть МОЙ совет! :):):)
04 янв 2006, 15:39
недождамшись, звини :) согласна искупить ;) :) гм., ну, можешь ППКС написать, что ли... :)
04 янв 2006, 15:42
:):):)
04 янв 2006, 16:41
Я всегда вибираю журавля..сама в небо с ним поднемусь:))) Жизнь одна и не надо упускать своего счастья ради удобства или привычки, никогда не надо боятся идти вперёд и что то менять в жизни! Удачи вам. Дерзайте!
06 янв 2006, 14:38
А может Вы сознательно выбираете ожидание счастья,а не само счастье? Рискните,действуйте и тогда поймете,что Ваше-а что мимо пусть летит!
05 янв 2006, 02:19
ехать за ним?
05 янв 2006, 11:30
Спасибо за ответы. Уехать к нему нельзя потому что он живет заграницей и так просто - типа А вот и я не ждали? - не приедешь :)))) А то что все равно журавля выбираешь это точно....Я вчера определилась что не бывать никаким другим свиданиям и встречам, пока сердце занято...ну че с ним сделаешь, с сердцем, оно само выбирает....Придется терпеть.
07 янв 2006, 14:30
А я бы посоветовала вам третий вариант, судя по всему к старому другу у вас душа не лежит, любовь на расстоянии ИМХО как правило ничем не заканчивается, а сулит лишь одни разочарования, разве вы не достойны бОльшего? Осталось дело за "малым" встретить эту самую любовь.
05 янв 2006, 13:00
ждать пока хочется... долго или нет -не важно... все равно не оставит в покое... потом может переключитесь... влюбитесь снова и не заметите как уже нужен другой...
05 янв 2006, 14:25
Да хорошо бы - влюбиться снова и не заметить, что уже не нужен....что то подустала я от любви на расстоянии....лучше б уже вообще не влюбляться.. как то спокойнее....нет правда мне сейчас кажется что пока я с ним не познакомилась, то была совершенно счастлива....свободна и в ожидании новой любви...:))))) хорошо было мне....как теперь обратно покой и волю заманить....
05 янв 2006, 15:50
А знаешь, боюсь может не получится забыть...любовь эту... Любовь при таком раскладе получается почти идеальная! Вот вы пишете друг другу ласковые слова, вот встречаетесь после долгой разлуки, волшебные моменты!!! Ни тебе недостатков, ни тебе склок по бытовым мелочам, или просто придирок, которые неминуемо случаются при постоянном плотном общении... прибавьте к этому женскую склонность к идеализации, плохие моменты забываются куда быстрее, остаются только хорошие. Вам очень сложно будет найти земную замену, Вашему высокому неземному чувству (незря ж Вы написали про журавля!) Для Вас в такой ситуации легче б было совсем порвать с ним отношения (если нет варианта переехать к нему, может стоит поговорить с ним??? чо он-то думает), чтоб не было надежды. Тогда Вы оглянетесь вокруг и будете на других мужчин внимание обращать...
06 янв 2006, 09:07
Знаешь Magic, совершенно с тобой согласана - просто с первого до последнего слова! Честно говоря если бы не эта идеально-смсочно-виртуальная форма я бы и не влюбилась так по сумасшедшему.....Потому что когда все прозаично и по-земному - бысто теряется и новизна и интерес.... а тут вот попала....и со сладким его ожиданием и с мечтами о свидании....в общем его отсутствие сыграло просто роковую роль. Кто то писал "Сила женщины - в ее отсутствии"....видно тоже самое и с мужчиной....честно говоря завязать совсем я планирую очень серьезно каждый вечер и каждое утро.....а потом как заскучаю, как придет смска, как размечтаюсь....и поехало по новой....да и его как то жалко - ну что такое, отвечала со всей душой а тут взяла и накрылась без объяснений.....хотя перспектива потратить на виртуально-нереальный роман сто ближайших лет:)))приводит в панику. Да еще вот что - не так все и идеально, я с ним умудрилась как минимум раз пять серьезно смс-очно поссорится - причем он давал конкретный повод не то что ссорится а послать его конкретно - но потом такой меня ужас охватывал, что его больше не будет - что я сама же его смсочно ( и живьем тож) и возвращала....Он наверно думает что более взбаломошной дамы в жизни не встречал... а я на самом деле очень спокойная и правильная....тока он об этом не знает :))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325