Меню

Мой комплекс...

AD
Anonymous
02 янв 2006, 10:24
Мне 25 лет, почти 26, сынульке 2 годика... Не так давно познакомилась с парнем, но ему только на днях исполняется 21. Мне с ним очень хорошо, он такой нежный, внимательный, настроен очень серьезно, к ребенку великолепно относится, но меня смущает, что он младше меня, хотя я понимаю, что это глупо, но так тяжело перебороть этот комплекс...
Anonymous2
02 янв 2006, 11:01
у МЕНЯ так же было в свое время ,не смогла перебороть ,и мы расстались,но если вы любите то попробуйте перебороть свой недостаток. Удачи вам.
автор
02 янв 2006, 11:38
Вот и мне тяжело... Он обижается, когда я упоминаю про возраст, даже запретил мне вообще на эту тему говорить. А еще он называет меня своей малышкой. Мне это очень нравится и иногда мне кажется, что это я младше, а не он...
02 янв 2006, 11:16
Не понимаю, в чем проблема. Разница в возрасте небольшая, а с каждым годом она все больше будет стираться.Любви вам в будущем году!
Anonymous
02 янв 2006, 11:32
Я понимаю, что разница небольшая... Вот он пригласил меня на Рождество вместе с сынулькой поехать к его родителям загород. А я не знаю как мне себя вести. Его родители меня всего на 15 лет старше. Меня очень волнуют сможем ли мы с ними построить нормальные отношения. Пока они меня не видели, но знают и о моем возрасте и о ребенке. По словам моего любимого человека они настроены положительно и очень нас ждут, а вот я все думаю ехать или нет...
02 янв 2006, 11:35
Он Вас на четыре года всего старше!А если бы вы были ровесники, его родители Вас бы на 19 лет были старше - это что, большая разница с 15-тью? Если бы ему только 18 исполнилось, я бы еще задумалась, и то...
автор
02 янв 2006, 11:40
Он младше... И не на четыре, а на пять... Девочки, ну скажите что-нибудь, чтобы я выкинула эти дурацкие мысли из головы...
02 янв 2006, 11:57
ОписАась я. Девушка, честное слово, у меня есть конечно тоже комплексы - я бы не смогла встречаться с мужчиной ниже меня, с намного старше или намного младше меня...Но 5 лет -это смешно!Он уже взрослый мужчина!
автор
02 янв 2006, 13:38
Спасибо, вы меня немного успокоили... просто у нас в стране много предрассудков и я не хочу, чтобы на нас все косились, а за спиной говорили, что молодой и красивый парень нашел себе старушку... Я просто выгляжу старше своих лет...
02 янв 2006, 13:49
Даже если Вы выглядите старше своих лет(это мнение может быть ошибочно), то даже тогда Вы далеко не старушка:-).Вы живете не в России? Может в какой-то загадочной стране, где какие-то странные взгляды?:-)
автор
02 янв 2006, 17:04
Да нет, в России живу...
03 янв 2006, 14:29
Честно говоря, я впервые слышу, чтобы подобные предрассудки существовали в нашей стране. Может я просто с подобным не сталкивалась? Ведь в браке что главное? Чтобы любовь, взаимопониание и уважение друг к другу были. Счастья Вам и ничего не бойтесь, берегите любовь!
автор
03 янв 2006, 14:36
Спасибо вам... Мне действительно хочется, чтобы были с ним вместе. Я его очень люблю и он меня тоже любит Да и к ребенку он относится просто великолепно. Всем своим друзьям сказал, что это его сын!
04 янв 2006, 12:47
Предрассудки - они не "в стране", они там же, где и разруха, гнездятся... ;D
автор
04 янв 2006, 13:37
Про разруху не поняла...
04 янв 2006, 13:42
"разруха сидит не в клозетах, а в головах" М. Булгаков, "Собачье сердце".
02 янв 2006, 15:45
Да плевать на тех,кто будет коситься.Все равно найдутся не довольные,на всех не угодишь. А с внешностью у вас все в порядке,раз такой молодой человек в вас влюбился.Главное,чтобы он оказался хорошим человеком.
02 янв 2006, 17:18
возраст не должен быть преградой к счастью,тем более у вас разница в возрасте очень не большая.будьте счастливы и отбросьте все предрассудки
02 янв 2006, 18:06
Мне кажется, этого не стесняться нужно, а скорее гордиться
03 янв 2006, 00:35
какая ерунда! поднимите из архива топы про разницу в возрасте, та найдете много интересных мыслей и историй. вас это поддержит. любви и удачи в новом году + побольше уверенности в себе!
AD
AD
автор
03 янв 2006, 08:16
Вы правы... Мне скорее всего не хватает именно уверенности в себе, уверенности в том, что я ему не надоем. Просто я боюсь, что сильно к нему привяжусь, а потом все печально закончится...
04 янв 2006, 10:08
Ну вот не могу Вас понять совсем. Такая разница,Вы наверняка ее не заметили бы,если бы не знали о ней.Так что -даже не задумывайтесь,любите и будьте любимы.
02 янв 2006, 16:29
Мой бывший гр. муж был моложе меня на 7 лет, прожили вместе 8,5 лет и расстались вовсе не из-за разницы в возрасте. Долой предрассудки! Счастья вам!
автор
02 янв 2006, 17:02
Спасибо вам!!! У меня как-то настроение даже поднялось...
Anonymous
03 янв 2006, 08:42
Удачи вам,если любите будте сним ,и никого не слушайте,и не принемайте близко к сердцу,в любви все возрасты покорны.
автор
03 янв 2006, 08:49
Спасибо вам большое за пожелания! Все-таки хорошо, что я сюда написала... Уверенность в себе растет с каждым ответом :)
03 янв 2006, 13:14
Да, вы, что это же здорово, меня муж на 8 лет старше, мне 27, я бы хотела, чтобы он был младше меня, мужчины с возростом, так сказать, тяжелы на подъем. Цените, что имеете.
автор
03 янв 2006, 13:55
Спасибо! Вы знаете, мне ваше сообщение уверенности прибавило. Прямо даже крылья выросли...
автор
03 янв 2006, 14:16
Я вот сейчас подумала... Все-таки вы правы... Я же до этого была 5 лет замужем, муж был меня на три года старше... А ведь он был так тяжел на подъем. Я за всю нашу совметную жизнь ни разу ни в кино с ним не сходила, ни в ресторан, ни в ночной клуб... А так хотелось!!! А сейчас я просто себя желанной чувтсвую, я вижу КАК он на меня смотрит, как он мной восхищен. Прямо принцессой себя чувствую...
03 янв 2006, 14:33
Это от человека зависит, а не от возраста.
03 янв 2006, 14:36
Ну, так это самое главное! Любви Вам и счастья!
03 янв 2006, 14:34
У меня тот же комплекс, хотя я бы это комплексом не назвала. Познакомилась с мальчиком, а ему 24 года всего (мне 27), мальчик мальчиком... не знаю... мне мужчины больше нравятся, чем мальчики.:) НО! Если вам, именно ВАМ и ЕМУ хорошо вместе, тогда о чем речь???
03 янв 2006, 14:37
Я думаю, все зависит от мужчины.Некоторые в 20 уже МУЖЧИНЫ, а некоторые до 40 мальчики.
03 янв 2006, 14:40
В 20 мужчина?:) Мне наверно такие не попадались:)
03 янв 2006, 14:42
У нас на работе много сотрудников от 20 - уже состоявшиеся личности.Я реально понимаю, что если бы не была счастлива замужем, то смогла со многими из них быть.
03 янв 2006, 14:47
Неее, это немного другое. Жизненный опыт по любому очень маленький, влюбляются моментом, все еще романтичны (хоть и не все, но большинство), ну и секс преобладает над чувствами:) Кому-то это просто в кайф, мне нет:) На вкус и цвет, как грицца;)
03 янв 2006, 14:50
А раньше в 20-22 все поголовно женились, детей заводили и далеко не все разводились.
автор
03 янв 2006, 15:20
Знаете, не всегда жизненный опыт от количества прожитых лет зависит. Я, например до 18 лет была девственницей, сидела дома - ни клубов, ни дискотек... Не то чтобы родители не пускали, самой не хотелось туда идти, Потом полтора года гражданского брака. Попался домосед, опять никуда не ходили, все дома друг на друга любовались. Потом расстались и я скоропостижно вышла замуж. И опять ни клубов, ни дискотек... На этот раз не домосед, а настоящий ревнивец. С таким еще хуже, чем с домоседом. А тут совершенно другая жизнь. Девочки, я в свои почти 26 лет поняла КАК МНОГО Я ПОТЕРЯЛА В ЖИЗНИ!!!! Мне как-то муж говорил, "ты хочешь слишком весело жить"... А сейчас я осознала, что просто ХОЧУ ЖИТЬ и наслаждаться жизнью!!!
03 янв 2006, 15:21
Видите, как все замечательно!Да окружающие не осуждать, а завидовать Вам будут:-)
автор
03 янв 2006, 14:41
Знаете, тут немного другое. Хоть он меня на пять лет младше, я бы его мальчиком не назвала. Он, несмотря на свой юный возраст, настоящий МУЖЧИНА. Вот мужа я всегда воспринимала как еще одного ребенка, а тут, рядом со своим любимым человеком, я себя ребенком чувствую. У него есть то, чего мне так не хватало... Он НАДЕЖНЫЙ!!!
AD
AD
03 янв 2006, 14:44
Вы поймите только одно, что комплексы - это лично наши заморочки, и никому до этих комплексов ни жарко, ни холодно. Вам же с ним жить, вам и выбирать:) Если все так сказочно, то какие могут быть комплексы???? Живите и наслаждайтесь:)
автор
03 янв 2006, 14:55
Наверное, на мне так горько сказывается опыт предыдущего замужества, что я теперь наслаждаться не могу... Просто я боюсь позволить себе быть счастливой...
03 янв 2006, 16:41
вот в этом и вся Ваша проблема, что Вы боитесь быть счастливой! А Вы попробуйте, это же так прекрасно! (у меня супруг младше меня на три года, и как пара мы не фига не смотримся - он выглядет еще моложе чем на свои 25, но мне это не мешает быть просто счастливой)
автор
04 янв 2006, 07:03
Все решено, поеду на Рождество к его родителям. Что будет, то будет. По крайней мере я хорошо отдохну с ребенком за городом :) - это минимум, ну, а максимум - это будут просто незабываемые дни!!!
05 янв 2006, 10:56
вот и правильно!удачи, все будет ок!!
Алеся
04 янв 2006, 08:20
Я над вами смеюсь! Но не зло :-) Мой муж моложе меня на 14 лет! И мы уже 16 лет вместе! Когда познакомились, то ему было 19. Сколько было мне - считайте сами :-) Удачи вам и любви!
автор
04 янв 2006, 09:24
Вы меня успокоили... Все-таки 16 лет вместе это замечательно!!! Я бы тоже хотела быть вместе с моим любимым человеком... Но вот как-то немного страшно. Может быть это просто страх перед неизвестностью? Я все-таки очень напряженно жду моего знакомства с его родителями. А как вас его родители восприняли?
Алеся
04 янв 2006, 09:32
Нормально восприняли, он третий сын, самый младший. Его старшая сестра страше меня на полтора года, поэтому его родителям я все-таки по возрасту годилась в "дочки". Но у меня был шестилетний сын, ничего, это тоже не помешало ни моему жениху, ни его родителям, по крайней мере, мне лично они никогда недовольства не высказывали. Но я всегда выглядела моложе своих лет, а муж старше, даже сейчас говорят, что если я и старше, то года на три-четыре. Про наши 14 лет никто не догадывается, а я не афиширую.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325