Меню

Эти Сво... исчезают перед праздником

AD
опять в дурочках
31 дек 2005, 05:57
Опять мужчина на Новый Год исчез. Девчонки, помогите советом, как мне дуре, измениться.Не первый раз я хожу в "запасных вариантах".Перед этим предыдущий МЧ тоже на Новый Год исчезал, я в одиночестве страдала, потом у него другая баба оказалась, он с нами двумя 1,5 года параллельно встречался(я не знала) и меня кинул. Теперь с новым МЧ тоже год отношений кобелю под хвост,испарился на праздники, "предупредив" в последний момент,а вернее просто поставил перед фактом и пропал.И главное всё это внезапно происходит, как снежный ком. Как не ходить всю жизнь в запасных вариантах?Сижу одна на такой праздник,как дура страдаю.
31 дек 2005, 13:38
...я так в поддержку. Да не одна вы такая. хватает такого добра,....я в частности :-(
31 дек 2005, 15:30
и я с вами..
01 янв 2006, 10:50
анонимка ... фотки в паспорте разумеется нет ... ну и хто ты после этого? ... тот самый запасной вариант ;-)
01 янв 2006, 14:58
злой ты, дядька :)
02 янв 2006, 00:15
:)))
02 янв 2006, 19:22
Ох, ну и поразвелось Вас тут злобных мужчин! Утешили девушку не чего сказать.
02 янв 2006, 19:29
Чего одной то сидеть: шлиб куда..!Мало ли развлекаловок! И подруги чай имеются- вот и компания.
02 янв 2006, 19:35
А зачем Вы ставку на них делаете? Не заморачивайтесь на мужиках - и станет легче. Мне вот вообще - по барабану... Эти сво... Хотя у меня есть поклонники... И давнишние, и временные, и постоянные... И потому есть, что мне они не нужны. Наверное. И по крайней мере для двоих из них я не запасной вариант. А кто-то другой. Потому что я неприступна. И независима. А потому я независима и неприступна, что ни с кем из всех я - не на одной волне. Ёлки. Ну почему они меня одолевают? Оставили б уже в покое...
Anonymous
03 янв 2006, 00:31
Девушка,мой любимый тоже пропадал,сначало на праздники, потом вообще на время какое-то, при этом говорил люблю и обожаю.А я с ума сходила за этим человеком. В конечном итоге, в то врмя как он исчез в очередной раз ,я вышла замуж.Спустя какое-то время,он меня нашел,но правду так и не узнал.Как объяснить его выходки, до сих пор не знаю,наверное мужчины всегда имеют запасной вариант, так как и женщины:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325