Меню

Приворот?

AD
Anonymous
28 ноя 2005, 21:47
Около 1,5 лет встречаюсь с мужчиной. Расстались с ним перед прошлым новым годом, потом буквально через месяц сошлись, отношения изменились круть- говорит, хочет жениться. А я в новогоднюю ночь загадала желание, чтобы с ним быть и чтоб он меня любил. Сейчас через третьих лиц узнала, что приворожила таким образом любимого. Долго болела, и он тоже в запой на месяц уходил.
Вопрос: что делать? Если это приворот, то как отворожить, не хотела я это делать, просто хотела исполнения своего желания очень сильно. И вообще, мало верю, что сама, даже не читая никаких книг, смогла это сделать, без посторонней помощи.
28 ноя 2005, 21:54
Глупости!!!
Я на свое двадцатилетие увидела в ресторане незнакомого мужчину и со смехом сказала подругам-Смотрите,это мой будущий муж.Все посмеялись,а через год мы поженились....Выходит,что тоже приворожила???:-)
28 ноя 2005, 21:58
весело
28 ноя 2005, 22:00
Ага!И это при том,что он был женат,а я замужем...
:-):-):-)
Anonymous
28 ноя 2005, 22:11
Ну, Вы скорее всего просто чисто интуитивно почувствовали, что это родной человек для вас.
А у меня все последствия приворота налицо... Было бы не так обидно, если бы я это специально решила сделать...
Хотя может я и зря заморачиваюсь...
28 ноя 2005, 22:21
Вы знаете,что такое -самовнушение???Вы испугались и напридумывали себе кучу всего,поэтому все и испортилось!А еще могло испортиться от влияния вне ваших отношений.Скоее всего вам кто-то эту "гадость" сделал.Кто-то вам милочка позавидовал...
28 ноя 2005, 22:23
И что это еще за "третьи лица"?Скорее всего эти лица на вас свою вину переложили,а вы повелись.
В новогоднюю ночь все загадывают желания!!!И что? Все которые сбылись-колдовство и это плохо?
Anonymous
28 ноя 2005, 22:26
Как раз и надеюсь на то, что это просто желание новогоднее сбылось...
Я действительно здорово испугалась, но самовнушением заниматься совсем не хочется, да и по собственным предчувствиям, именно этот мужчина в моей жизни должен был появиться.
Спасибо Вам за ответ:)
28 ноя 2005, 22:32
Скажу более того...БЖ моего любимого кучу бабок обошла и порчи всевозможные насылала и до сих пор не успокоиться(уже лет шесть).Я обо всем этом знаю и дела постоянно портяться и что-то не клеиться,но мы вместе назло всему!!!
Порча???Да...Но нам наплевать-хоть тыщу порч,мы все равно вместе будем.
От всей души вам желаю счастье сберечь,всем бедам вопреки:-)!!!!!!!
28 ноя 2005, 22:43
Спасибо Вам!И вам двоим тоже счатья!
28 ноя 2005, 22:50
Ой, здорово!! Вот это чудеса
28 ноя 2005, 23:01
Какие у нас осведомлённые третьи лица! Ну ничего, скоро НГ, загадаете обратно.
29 ноя 2005, 14:11
Логично.:-)
29 ноя 2005, 11:47
по-моему, приворот - это совсем другое. Иначе тут каждая могла бы считать, что приворожила - уж кто из женщин во состоянии влюбленности не загадывал подобного желания в НГ или по другим поводам! Не заморачивайтесь!
29 ноя 2005, 12:06
не забивайте глупостями голову)
какой же это приворот)))
а все остальное - простол стечение обстоятельств, не более) УДАЧИ!!!
29 ноя 2005, 14:49
ерунда какая то. получается если сильно хотеть чтобы человек тебя любил - приворот??
29 ноя 2005, 12:26
Чушь какая! Так приворожить нельзя :)) это обычное желание. Так миллионы людей загадывают на Новый год.
29 ноя 2005, 13:40
Бойтесь своих желаний - они исполняются!

Они ведь и правда исполняются!:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325