Меню

Отношение к измене мужчины и женщины...

AD
Женщина
23 ноя 2005, 19:48
Давайте поразмышляем...Почему мужчины генетически просто относятся к измене и отношениям на стороне, умеют разграничить семью и вторую жизнь? А женщины не могут себя настолько контролировать и погружаются во влюбленность недопустимо, что влечет мысли и мечты жить вместе, быть мужем и женой, уйти из своей семьи? Сама такая, если люблю, то обязательно замуж, а у мужчин мозги по-другому устроины? Давайте поразмышляем...
малдер
23 ноя 2005, 19:52
давайте поразмышляем, я знаю точно - истина где-то рядом!
Anonymous
23 ноя 2005, 19:57
Наверное, истина как и правда у каждого своя...
23 ноя 2005, 20:24
а давайте не будем обобщать
23 ноя 2005, 21:19
вот это точно!
23 ноя 2005, 21:31
Вы написали слишком обобщенно, в таких делах нет правил и дележки по половому признаку...
24 ноя 2005, 04:50
Хей-хей-хей! давайте, мухи отдельно, а котлеты - отдельно. Какой-такой мужчина может разграничить измену ЖЕНЫ и семейную жизнь?
24 ноя 2005, 11:17
В своей жизни я встерчала гораздо больше женщин, которые относятся к изменам проще, чем мужчины. Поэтому мне странно то, что Вы говорите.. А мужчины какие-то порядочные чересчур на пути встречались :-)))) Так что вопрос спорный (как всегда) :-)))
24 ноя 2005, 12:27
:)
Ляля
24 ноя 2005, 11:32
Ну не знаю, я совершенно четко разграничиваю свою семейную жизнь и отношения с любовником... Я совершенно четко знаю что я хочу от этого человека, и в омут страстей с головой не ухожу, трезво оцениваю все происходящее, и создавать семью я с ним не хочу... хотя люблю его более 1,5 лет, не говоря ему об этом, так же люблю и мужа (но здесь любовь другая, без особой страсти уже... довольно давно мы вместе, более родственная что ли любовь, тем более ребенок есть)... А в любовнике я нашла то, чего мне не доставало в муже, они взаимодополняют друг друга, если можно так выразиться... а я от этого живу в гармонии... :-)
Anonymous
24 ноя 2005, 12:40
Ну зачем же всех женщин в одну кучу? Я имела любовника - но не собиралась бросать мужа и уходить к нему - как он не уговаривал. И потом с ним рассталась - муж так ничего и не узнал. Секса хотелось - новизны, но я мужа любила и менять не собиралась.
автор
23 ноя 2005, 22:07
Не согласна. Женщины не могут между делом налево ходить...А кто может поделитесь умением, хочу научиться.
Anonymous
23 ноя 2005, 22:11
Молодая ишшо. Научишся...
Ты, главное, тренируйся ;-).
(с транслита)
Anonymous
23 ноя 2005, 22:14
могут:-Р
24 ноя 2005, 04:51
Могут.
24 ноя 2005, 05:56
Не могут! ;D
Но - хооодят... хооодят.. хоодят... ;P ;))))
Через "не могу" ;D :P
24 ноя 2005, 10:12
Нет, Вас обманули. Ходят, потому что могут и хотят, и с удовольствием ходят! :-Р
24 ноя 2005, 10:32
и не только ходят с удовольствием... ложатся тоже не без оного;))))))
24 ноя 2005, 11:44
И, заметьте, встают потом тоже с удовольствием!
24 ноя 2005, 11:59
и на них встает...:oops
AD
AD
Anonymous
24 ноя 2005, 16:53
:)))
Ляля
24 ноя 2005, 11:33
Почему не могут, еще как могут... :-)
Автор
24 ноя 2005, 12:03
А у меня не получается...Начинается роман, я себе даю установку, чтобы в сердце человека не пускать, а через какое-то время это все-равно происходит и мне кажется, что готова бросить семью и уйти к любовнику, помутнение рассудка какое-то. Но скажу честно за 12 лет брака изменила 2 раза. Наверное, практики нет, изменяю только по любви, а не ради факта измены. Поэтому и отношение к измене у меня не как у многих выссказавшихся женщин. Как считаете?
Ляля
24 ноя 2005, 12:06
Ну так и у меня измена по любви (долго не могла решить на это, типа как же я изменю, я замужем, он женат, у обоих дети...), но я совершенно не собираюсь уводить любовника из семьи, самой уходить из семьи... Нам и так хорошо, когда мы вдвоем, и вообще... быт убивает любовь, так что зачем нам совместный быт, когда сейчас наши встречи как праздник...
Автор
24 ноя 2005, 12:08
Ляля, все очень правильно говоришь... Надо твое отношение перенимать, вроде умом все понимаю, а сердце рвется к НЕМУ, все время думаю, что делает и т.д. И времени для встреч очень мало, а как вы решаете эту проблему, поделитесь.
Автор
24 ноя 2005, 12:16
И мне еще Ляля интересно вы с любовником вообще на тему возможной совместной жизни не говорили? Мне кажется, что мне достаточно было бы услышать фразу о такой возможности от своего любовника и я бы на эту тему успокоилась и спокойно жила бы в семье и изредка встречалась с любовником и получала удовольствие.
Ляля
24 ноя 2005, 12:22
Где-то через 1,5 месяца после начавшихся интимных отношений я ему сказала, что никаких планв на него в качестве мужа у меня нет, потому что: он такой же как мой муж по многим вопросам; он изменяет жене (значит, возможно изменит и мне); мы с ним довольно сильные личности и не знаю как бы мы смогли уживаться , будучи постоянно вместе... И вообще я не хочу с ним разговаривать не тему чувств, любви... зачем? не за чем ему знать о том, как я к ему отношусь, так лучше будет... все-таки знать , что тебя кто-то любит это большая ответственность...
Ляля
24 ноя 2005, 12:18
У меня было так поначалу, сердце очень болело, потом он уехал отдыхать с семьей, а я трезво подумала, а что я вообще жду от этих отношений, что я от него хочу...
замуж за него? - нет, мне и в браке хватает всего не всегда приятного, а с ним уверена будут такие же проблемы, потому что в чем-то они с мужем моим очень схожи;
просто совместная жизнь? - опять же нет, лишать его детей папы я никогда не буду, да и у моего сына есть папа;
И поняла я, что просто хочу: отдыхать с ним от семейных забот, приятно прободить время неважно где (или мы ходим куда-то, или просто встречи), конечно, еще классный секс, но помимо всего этого у нас с ним есть родство душ... и он мне очень дорог как друг в первую очередь...
Насчет встреч и нехватки времени... к сожалению это так, да сейчас и особо негде встречаться, поэтому используем любую возможность, у него, у меня, у друзей, машина и т.д. А Вы как выходите из этой ситуации?
Автор
24 ноя 2005, 12:37
Ляля, а не хочется от него слышать слова любви и т.д.? Все-таки женщинам это надо, ведь женщина любит ушами... Я чувствую, что этого мне и не хватает, свои слова любви глотаю, поняла что не надо отягощать сознание ЕГО ЭТИМ. Ведь и без слов все ясно и мне ясно, что и с его стороны ЭТО есть, но хочется слышать и знать, что ты его любишь не больше, чем он тебя, глупые детские игры...По поводу ответственности, если знаешь, что тебя любят... Но человеку надо любить и быть любимым, он должен это чувствовать и только после этого чувствует себя счастливым...Мне близок американский подход, о чувствах надо говорить, ведь ты говоришь на конкретный момент, о чувствах которые испытытваешь сейчас, завтра их может не быть... На счет встреч, сложно все. Мы познакомолись в отпуске, 2 недели в Москве у меня встречались, пока мой муж ездил в отпуск. А сейчас проблемно: то у его мамы, когда ее нет. Как то еще не дошли до того уровня когда это обсуждается. Сегодня есть возможность у меня встретиться, муж на работе, а боязно...Ты это практиковала? А вдруг застукает муж и что потом делать? И отказаться от встречи сложно...
Ляля
24 ноя 2005, 12:50
По большому счету мне все равно, будем мы говорить о любви или нет... я мужчинам особо не верю на слова, для меня намного важнее его дела по отношению ко мне, его желание решать мои проблемы, его способность поддержать меня морально, когда мне это надо, его возможность находить именно те слова, которые я хочу услвшать... это свидетельствует о его отношении ко мне лучше всяких слов о любви... а слова, ну что слова... можно легко соврать, оно мне надо? нет.. не надо... Насчет моей любви к нему, Вы все правильнона писали:
Цитата: "поняла что не надо отягощать сознание ЕГО ЭТИМ".
Вот и я так же поняла, не надо...

Насчет встреч... я так понимаю семьей он не обременен? Это уже проще, что ему не надо от жены шифроваться...
Цитата: "Как то еще не дошли до того уровня когда это обсуждается." - а когда Вы считает что дойдете до этого уровня, почему бы просто не поговорить?
У меня мы встречались, стрем да есть, но что делать, мне этих встреч, его, порой не хватает как воздуха, а экстрим подогревает... :-)))
Автор
24 ноя 2005, 18:28
В том то и дело, что семья у него есть и детей двое. Наверное, вся загвоздка в том, что у меня детей пока нет, боремся и пока не получается...У вас все-таки более уравновешенная ситуация: у вас тоже ребенок и мироощущение у вас другое, а мне что терять? Хотя, конечно, есть что. Муж у меня очень хороший, в изменах замечен не был, до конца быть уверенной даже в себе не могу...И здорово жить с томлением в груди и тревожно...Когда не влюблен, то думаешь, что многое бы отдал, чтобы это ощутить, а когда в это погружаешься, то думаешь как с этим жить? Ляля, мне очень нравится ваш подход к ситуации, это самое оптимальное отношение. Почитала вас и мозги прочищаются, а то не наломать бы дров и не кусать бы потом локти. Спасибо вам.
Ляля
24 ноя 2005, 20:06
Эх... жизнь... насколько у нас с Вами все похоже, бывает же так...
Когда началось наше с ним общение (просто без интима) у меня еще не было ребенка, а у него был 1, потом уже у него родился сын, а через год у меня... у меня долго не получалось забеременеть, и мысли были в принципе разные... но Слава Богу что все случилось в свое время, и я не сделала ошибок раньше...
Мой муж тоже в изменах замечен не был, он вообще однолюб, но как Вы правильно заметили, до конца нельзя быть уверенным даже в себе... А про ощущение влюбленности, это же чудо и счастье любить, это очень здорово, когда сердце замирает, когда есть что-то светлое... Я жила в смятении и томлениии лето, а потом все поняла, как же мне себя с ним вести... и вздохнула спокойно... и сейчас я просто радуюсь каждой нашей встрече, мы живем сегодняшним днем, не забегая вперед...
Рада, что чем-то смогла Вам помочь... :-) Всегда прежде, чем что-то сделать трезво все оцените и обдумайте, взвесьте все, подумайте, а оно Вам надо вообще... чтоб не получилось необдуманного поступка в состоянии эйфории... она пройдет, а жизнь может быть поломана...
У Вас аська есть?
автор
24 ноя 2005, 12:39
А вы как познакомились7
Ляля
24 ноя 2005, 12:51
Это кому вопрос? :-)
автор
24 ноя 2005, 18:22
Ляля, это вам вопрос.
Ляля
24 ноя 2005, 20:09
У меня на работе, он там был по делам... (мы не вместе работали)... 4 года уже знакомы...
Автор
24 ноя 2005, 20:23
Аська есть, я только учусь пользоваться этой программкой. Как сделать переписку невидимой для мужа? А то он у меня тоже туда лазит. Посоветуете?
Ляля
24 ноя 2005, 20:38
У меня журнал бесед не ведется, видимо по умолчанию...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325