Меню

Мелкое враньё

AD
Anonymous
23 ноя 2005, 01:55
Ну вот например сегодня:
Мой МЧ звонит и говорит: разговаривал с другом по телефону , рассказывает мне как у друга дела, потому как я его тоже знаю, и говорит мне что друг сечас недалеко от него на курсе каком то.Я своему говорю, а почему бы тебе с ним не встретится вместо того что бы по тел говорить, а он мне отвечает что до него далеко идти...Потом я узнаю (да я и сразу ето поняла) что они таки встречались.
Ну я непонимаю, что за дурацкое враньё...
23 ноя 2005, 02:21
тоже не понимаю - где он соврал?
Anonymous
23 ноя 2005, 02:38
Он мне рассказал что говорил с другом по телефону и на моё предложение встретиться с другом сказал что далеко идти к нему, когда на самом деле он был у него уже.
23 ноя 2005, 02:46
с моей мужской точки зрения вполне нормально отвечать на тот вопрос, который тебе задают. Если бы вы его спросили "был ли ты у друга" и он ответил бы "нет", то это было бы вранье, а тут он просто не стал сообщать, что уже был у друга, т.к. его об этом и не спрашивали. А на предложение встретиться (он его понял как встретиться еще раз) он и ответил, что идти далековато
23 ноя 2005, 16:35
Обалдеть! Можно я тоже буду к Вам обращаться за советами?
24 ноя 2005, 01:39
вот и мой муж также отвечает:):):) Жалко, что раньше мне это никто не объяснил, пришлось самой доходить, получилось:):) А раньше столько обид с моей стороны было...
24 ноя 2005, 09:21
Молодец, Саныч!
Anonymous
23 ноя 2005, 02:36
-
23 ноя 2005, 19:12
а что вас так раздосадовало то? Так знаете можно на чем угодно подловить.. типа а вот ты путаешься в показаниях...
23 ноя 2005, 19:05
маленький обман рождает большие подозрения (с)
23 ноя 2005, 19:06
Точно.
23 ноя 2005, 19:29
А был ли обман? ;) :)
Avtor
23 ноя 2005, 19:52
Это не первый раз , из последнего что помню :
он попросил с проектом помочь кое каким, у них группа из 5 человек которая выполняет етот проект, и он мне перечислил их всех, мне показалось странно что группа из 5 мужчин :-). А на следующий день оказалось что в группе есть девушка.
Или ещё: звоню ему пару дней назад, слышу он с кем то разговаривает, спрашиваю ето кто? а он мне: уборщица на работе, я в шутку его спросила молодая и красивая:-)? а он мне, да ты что , старая она....потом выяснилось что молодая...
Я не могу понять зачем он так...
Раньше я как то ничего етого не замечала, только то, что когда выпивал, то начинал выдумывать какие то нелепые истории: например один раз вернулся выпившый и рассказал как за ним гнались малолетки, подбежал к окну и начал их высматривать, когда я не на шутку испугалась, он раскололся что всё выдумал...
24 ноя 2005, 01:20
рекомендую посмотреть Вам фильм "Крупная рыба" там как раз об этом
не автор
24 ноя 2005, 01:55
1 - Вы спрашивали есть ли там девушка? (Врядли)
2 - Вы пошутили - он пошутил
3 - ну шутит он часто, именно шутит

Вы мне так меня напоминаете :) но только тройку лет назад, до скандалов доходило (с моей стороны), а он искренне удивлялся - чего я недовольна? Вижу, что искренне и еще больше бесит:), потому что не понимаю. Ну надо стараться подумать как они...более четко, по-военному.
Тогда же я узнала, что моя фраза "ого! столько посуды грязной, как я задолбалась ее мыть!" совершенно не наталкивает его на мысль помыть ее самому, он говорил "даааа, много" и не предпринимал ничего! Бесило жутко, потом я всё высказала и спросила: неужели тебе надо вот как на войне - в форме приказа?! Да, говорит, а то так не поймешь, что тебе надо! Ты же не просишь ее мыть, попроси - помою. И со всем остальным конфликтными ситуациями также - научилась более четко излагать свои мысли и конкретно ставить вопросы. Главное - не нервничать и задавать вопросы в лоб. То есть из серии это все участники проекта? ..Участник - мужской род, мужиков 5. А женщина - участница:) Ну сыграйте под дурочку, а участницы есть? (только серьёзным тоном) Вот если ответит нет, а потом окажется, что да - вот тогда можно о вранье, а тут недоговаривание просто с точки зрения женщины. Женщины вообще более полно на вопросы отвечают, на любые, а мужчины только на четко поставленные:)
Avtor
24 ноя 2005, 13:59
Спасибо:-) успокоили :-)
Я со своим поговорила почему он врёт, говорит что я расстроюсь, или начну его доканывать с вопросами, типа : что за девушка и тд...
А на счёт мытья посуды с моим точно так же:-)
Anonym
24 ноя 2005, 03:43
У моего такая же фигня. Я тоже никак понять не могу. Разговаривала, спрашивала зачем ему это, сам объяснить не может. Поехал на рынок за картошкой и памперсами - приехал без памперсов, говорит не было. Я скорей соображать, где рядом еще памперсы купить можно, соседке позвонила. Вобщем, потом случайно выяснилось, что памперсы были, просто ему неудобно было за ними с картошкой заходить. Поехал второй раз - купил. Чего врал-то? Я ж не зверь, истерик не устраиваю, что такое сумки тяжелые - понимаю. И так всю жизнь. Я думаю, это только Фрейд объяснил бы, откуда тараканы.
Avtor
24 ноя 2005, 14:08
Может они боятся нашей реакции? Хотя я тоже не зверь...Или с детсва маму обманывать привыкли.
24 ноя 2005, 14:49
прикольно... а еще женщины не могут понять, почему мужики мысли не читают... Или из сказанной мужиком фразы достраивают остальное со своей колокольни, а потом обижаются, что это не так, как они подумали...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325